овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Кузьма

Кузьма

В переводе с греческого Кузьма (Косма) означает «украшение». Святым покровителем является преподобный Косма Маиумский, Святоградец. Еще эту библейскую личность называют творцом канонов во славу Господа. На Руси широко известен и святой Косма Яхромский, чьи именины отмечаются 3 марта. Будучи отроком, он стал свидетелем чудесного исцеления. Икона Успения Божией Матери сияла Божественным светом и слышался чудесный голос. Этот голос повелел Косме оставить мир и принять постриг. В честь чудесной иконы Косма основал обитель Успения Божией Матери и стал истово служить. Он принимал странников, посещал больных, исцеляя молитвой и неся утешение. Даже закоренелые грешники раскаивались и очищались духом, когда святой Косма обращался к ним с добрым словом. Мощи его покоятся в основанной им, обители и обладают чудесной силой исцеления.

Поздравляем именинника с днем ангела. Пусть всегда и во всем стремится он к порядку. Пусть его жизнь будет размеренной и спокойной, чтобы не знал он беспокойства и тревог. Пусть все жизненные неурядицы обходят его стороной. Желаем имениннику осуществить все свои мечты и добиться в жизни желаемого. Пусть в его жизни будет любовь, беспредельная, как космос, и такая же прекрасная, как музыка сфер. Пусть окружают Кузьму только верные и преданные друзья и никогда он не знает предательства друзей. Пусть его жизнь будет счастливой. Свое счастье Кузьма найдет в своих близких. Желаем ему, чтобы он никогда не оставался один, а всегда был окружен любящими его людьми.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Кузьма


3 марта, 6 июля, 14 июля, 11 августа, 16 августа, 25 октября, 30 октября, 14 ноября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот двадцать два =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015