овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Порфирий

Порфирий

Имя Порфирий в переводе с греческого означает «багряный». Под этим именем в святцах значится Порфирий — мученик, который родился от внебрачной связи римского императора Флавия и его любовницы Елены. Отец не признавал его за сына. Получил хорошее образование благодаря матери, много странствовал, приобщая мирян к церкви. Порфирий — человек добрый, чуткий, внимательный. Большую роль в его воспитании играет мать. Отцу он отводит второстепенное место в жизни. В карьере Порфирий, как правило, везучий, но ему достаточно того, что он имеет, и он останавливается на полпути. Жене Порфирия часто приходится очень трудно ладить , с ним, так как единственным авторитетом для него является мама.

В день именин Порфирию мы хотим пожелать счастья, веселья и радости. Пусть сегодня с вами рядом будет одна из самых больших ценностей в жизни — ваши друзья. Желаем вам легкого сердца и тяжелых карманов. Возможно, вам сегодня подарят котенка, вместе с ним в ваш дом войдут любовь и уют. Или сегодня исполнятся ваши самые заветные мечты. А ваши близкие как никогда стремятся предугадать любое ваше желание. Пусть сегодня любимая женщина не борется за первенство в вашем сердце, нынче это место по праву принадлежит не только ей, но и всем близким. Здоровья и долгих лет жизни вам! Сделайте свой жизненный путь веселым и радостным, красочным и необычным. Смейтесь и мечтайте! Удачи!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Порфирий


20 февраля, 23 февраля, 1 марта, 11 марта, 28 сентября, 22 ноября, 7 декабря



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
сто сорок восемь =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015