овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Памфил

Памфил

Имя Памфил с греческого языка переводится как «общий друг». В давние времена это имя носил великомученик Памфил Оливрийский, который являлся ревностным приверженцем православной веры. За нее он сильно и пострадал. С юных лет Памфил решил посвятить себя Богу. Какие бы трудности и лишения ни преследовали великомученика на тернистом жизненном пути, он не отступил от своего решения. Каждый год верующие поминают мученика Памфила 25 августа, народ никогда не забудет его благие дела, его верность православию, его смиренность и терпение. Обладатели этого довольно редкого имени отличаются общительностью и веселым легким нравом. Памфилы, как правило, не помнят обид и стараются предотвратить ссору.

В день именин Памфила, человека со столь редким именем, пожелаем, чтобы у него появилось много надежных, верных друзей и произошли приятные знакомства. Пусть его обходят стороной всяческие проблемы и неприятности. Памфил нередко становится душой компании и готов помочь любому, кто об этом попросит, даже в ущерб своему благосостоянию и здоровью. Поэтому Памфилу можно пожелать, чтобы он, ревностно устраивая дела других, не забывал и о себе. Но нельзя бросаться и в другую крайность. Необходимо доброжелательно относиться к окружающим людям, ведь не зря гласит народная мудрость: «Поступай с другим так, как тебе хотелось бы, чтобы поступали с тобой». Счастья вам!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Памфил


25 августа



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
восемьсот тринадцать =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015