овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Никанор (Никандр)

Никанор (Никандр)

Имя Никанор восходит к византийским истокам, обозначая стремление к борьбе и прозорливость в ведении военных действий. Первая часть имени «Ника», означающее «победа», произошло от имени греческой богини Ники. Святой покровитель этого имени — святой апостол и диакон Никанор, совершавший богоугодные деяния вместе со своими соратниками, святыми апостолами и диаконами Прохором, Тимоном и Парменом. Обладателю этого имени свойственны качества превосходного стратега и дар воодушевлять людей на бой. Ведь чаще всего определяющим моментом в любой войне является не столько численность и оснащенность войска, сколько дух армии, воля к победе и уверенность в ее достижении.

Никанор, вы пришли в этот мир, чтобы дерзать и побеждать. Сила ваша в том, что вы всегда уверены в своем успехе, ибо лик победы открывается внутреннему взору. Вам не нужно желать мудрости, целеустремленности и воли к победе, поскольку всем этим вы с избытком наделены от рождения. Вы также не нуждаетесь в пожеланиях удачи, так как она никогда не покинет вас. Так пожелаем же нашему имениннику здоровья, долголетия, чтобы у него хватило физических сил и времени свершить как можно больше великих деяний. Пусть вас всегда окружают лишь единомышленники, питающие к вам любовь и безмерное уважение, которого вы, безусловно, достойны. Пусть рука ваша будет так крепка, как и ваш непобедимый дух!

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Никанор (Никандр)


10 января, 17 января, 28 марта, 18 июня, 10 августа, 7 октября, 17 ноября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
семьсот шестьдесят шесть =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0014