овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Моисей

Моисей

Моисей (предположительно от египетского) означает: извлеченный из воды. В Библии Моисей — брат Аарона и Мариам, вождь, законодатель и творец религии иудеев, которому приписывается авторство пяти книг (Пятикнижия), Ветхого завета и множество чудес во время исхода иудеев из Египта.

Характер в раннем детстве спокойный, мальчик не доставляет хлопот ни родным, ни учителям. Он окружен друзьями, в школе учится хорошо, занимается музыкой, много читает. Моисеи часто рождаются в большой семье и растут независимыми и добрыми, всегда помогают матери по хозяйству, они и внешне похожи на матерей.

«Зимние» часто болеют респираторными заболеваниями. Не любят выделяться из толпы. Помогают друзьям и близким, не требуя взамен никакого вознаграждения. Рожденные в декабре обычно сварливы и упрямы, но обязательны. Поздно женятся.

«Летние» — стеснительны, трудолюбивы и рассудительны, все делают не спеша и основательно. Фанатично преданы делу. «Зимние» — большие спорщики, наделены аналитическим складом ума, у них способности к точным наукам. Из Моисеев получаются писатели и портные, бухгалтеры и художники, врачи и юристы, некоторые посвящают себя служению Богу. Они любознательны, для них не существует мелочей. Хорошие ремесленники, у них все спорится в руках. Привязаны к месту и не любят командировок.

Имя Моисей имеет иудейские корни и с древнееврейского переводится как «ребенок». Моисей — приемный сын дочери египетского фараона, которая нашла его в корзинке, плывущей по реке. Поэтому египетский перевод имени Моисей означает «из воды взятый». Покровителем имени в святцах считается пророк Моисей — Боговидец. Однажды молодому Моисею явился Господь и велел ему стать предводителем иудейского народа и провести его в землю обетованную, чтобы избавить от бесконечных страданий и унижений. Моисей водил иудеев по пустыне, с Божьей помощью добывал он для них воду и пропитание. Господь говорил с народом через Моисея, люди получили законы и заповеди. Моисей — мягкий и отзывчивый человек, но ложь и обман со стороны людей не прощает.

Руку и сердце им лучше предложить одной из тех, кого зовут Белла, Доля, Ева, Лариса, Мария, Мирра, Нелли, Полина, Роза. Инесса, Капитолина, Кира, Кристина, Рада, Руслана, Тереза не подходят в жены Моисею.

Моисей символизирует представителя следующего поколения, знаменуя новое, то, чего не было прежде, — до его появления на свет. Радость, с которой он приходит в этот бренный мир, безмерна, как и счастье, которое он доставляет людям своим существованием. Вам присущи оригинальность мышления, непосредственность, ясный ум и детская чистота души. Будь те же всегда юны духом и бодры телом, чтобы, даже достигнув преклонного возраста, вы оставались ребенком по натуре. Живите долго и счастливо, и пусть никакая грязь земной жизни не запятнает вашего кристального духа, дарованного вам от рождения. Желаем вам с честью выполнить ваше предназначение: очищать от всякой скверны нашу жизнь, защищая правду.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Моисей


7 февраля, 8 августа, 10 августа, 10 сентября, 17 сентября, 11 октября



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
девятьсот двадцать два =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015