овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Леонид

Леонид

Происходит от древнегреческого имени Леонидас (от «леон» — лев и «идеа» — внешность, наружность), буквально — сын льва, львенок, похожий на льва.

С детства очень серьезно относится к своему здоровью. Он разборчив в выборе еды, не станет есть несвежее. Маленькая царапина, ссадина — основание для того, чтобы перевязать руку бинтом, небольшая температура — лечь в постель. И хотя при этом он часто пропускает занятия в школе, успеваемость от этого не страдает. Он достаточно самолюбив и не позволит, чтобы его считали менее достойным тех, с кем он учится. Взрослый Леонид достигает хороших успехов в избранной им специальности. Может работать сварщиком, водителем автокрана, быть журналистом или государственным деятелем. На любой работе у него устанавливаются хорошие отношения с товарищами и начальством. Причиной этому служит достаточно гибкий характер Леонида, способность приспосабливаться к людям и обстоятельствам, умение улаживать конфликты. Но там, где это нужно, он способен быть твердым, принципиальным и неуступчивым. Все, одним словом, зависит от обстоятельств.

В молодости -легок на подъем, любит ночные рыбалки и УХУ У костра, но сделает все так, чтобы, не дай Бог, не застудить поясницу или не схватить насморк.

В отношениях с женщинами Леониды представляют собой тот классический тип мужчины, путь к сердцу которых лежит через желудок. Конечно, Леонид не лишен высоких чувств, но все же это очень реально убить или приглушить эти чувства ежедневными макаронами и вареными яйцами. Леонид брезглив, недостаточно тщательно вымытая тарелка может надолго испортить ему настроение. Жена Леонида должна помнить еще об одном: он очень болезненно относится к прилюдным упрекам. И если ей непременно хочется сделать ему выговор, то лучше подождать, когда вокруг никого не будет. Ревнив. Не прочь провести вечер за бутылкой вина. В нетрезвом виде становится особенно ревнивым.

Имя Леонид в переводе с древнегреческого означает «подобный льву». Святой Леонид Египетский — христианский мученик IV в. Согласно преданию, Леонид принадлежал к знатной римской фамилии и обладал замечательной красотой. Он с детства решил посвятить себя Богу и умер во имя него. Леонид — ловкий, легкий в общении с самыми разными людьми, спокойно приспосабливается к любой обстановке и удачлив в делах. Но, узнав его поближе, окружающие на первое место поставят такие черты характера, как упрямство, принципиальность, неуступчивость. И все это благополучно уживается в одном человеке. Кроме того, Леонид отличается верностью, честностью, не терпит предательства, измены не простит никогда.

Удачи в браке скорее всего стоит ожидать, женившись на одной их тех, кого зовут Алла, Анна, Берта, Валентина, Вера, Ника, Людмила, Наталья, Полина. Наименее подойдут Леониду Агнесса, Венера, Веста, Владлена, Гелена, Доминика, Татьяна, Яна. Семейная жизнь с Галиной может оказаться наиболее трудной.

Это имя идеально для Козерогов, Водолеев, Львов и Весов, но не очень подходит для Раков, Рыб, Скорпионов и Тельцов.

Что пожелать имениннику в этот счастливый день? Обладателю столь царственного имени уже по рождению полагается не нуждаться ни в чем. Да и что такое материальные блага — для настоящего мужчины решение материальных вопросов не представляет труда. Поэтому мы пожелаем лишь удачи, которая поможет имениннику пройти сквозь все финансовые тернии к богатству и достатку. А еще хотелось бы пожелать того, чего нельзя купить ни за какие деньги и перед чем меркнут все материальные блага. Мы желаем Леониду, чтобы в его жизни была путеводная звезда — это любовь и тепло сердец его родных и близких. И пусть душа и сердце его стремятся к этой гавани, в которой есть такой чудесный маяк — тепло и любовь семьи и преданность верных друзей. Только тогда Леонид обретет по-настоящему царское величие.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Леонид


23 марта, 29 апреля, 18 июня, 30 июля, 21 августа



стр.: 1

  • Елена
    13 January 2014
    №3 | №15810
     
    У меня сын Ленечка 4 года (дева)... Все про него! И к здоровью щепетильно относится, и в еде разборчив, и горд, и нерешителен, и обоятелен )))
  • София
    27 March 2011
    №2 | №12174
     
    А у меня дедушка Леонид! )))
  • Раиса
    22 September 2010
    №1 | №10431
     
    А у меня сынулька Ленечка! Очень похоже описание на него! И папа тоже был Леонид, почти все сходится, кроме ухи только ))).
  • mariys
    04 November 2009
    №0 | №7941
     
    90% правда...
    но с женщинами я не умею обращатся поэтому одинок... врагов не прощаю и считаю что нельзя прощать.
    приспосабливаюсь к любой среде..но болезненно...
  • Леонид, 29 лет
    17 September 2009
    №-1 | №7587
     
    1) О моём здоровье больще думает моя жена, чем я
    2) уху терпеть не могу
    3) Приспосабливаемость и улаживание конфликтов... пожалуй, да
    умён, сообразителен и скромен до безумия.
  • анна
    16 November 2008
    №-2 | №5889
     
    До безумия скорпулезен(от этого и медлителен). Черезвычайно трепетно относится к своему здоровью. И сын его, как и соответствует его отчеству, увидев хотябы царапину на пальце(в 2х летнем возрасте) будет носится с ней до самого вечера и утверждать,что ему больно
  • Яна
    25 December 2007
    №-3 | №4312
     
    Моего любимого человека зовут Леонид. Практически ни одного слова правды тут нет, кроме того, что он очень умен и добивается успеха в выбранной деятельности. Да и то не потому, что он способен под начальство приспособится, просто он ответственный и очень умный.

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
четыреста двадцать =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0017 2005—2016 © OVULATION
4:0.0017