овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Корнилий

Корнилий

Имя Корнилий переводится с латинского языка как «рог». Священномученик Корнилий был епископом в Риме с марта 251 года по июнь 253 года. Его соперником был ученый Новациан. Корнилий умер в изгнании как исповедник. Немного позже распространилась легенда о его мученической кончине. Считалось, что его прах через несколько лет был обнаружен нетленным и даже благоухающим. С теми же, кто затем приходил помолиться на место захоронения священномученика, стали происходить чудеса — больные, молящие о здоровье, выздоравливали, а калеки исцелялись. Но через пять лет нетленные останки из места захоронения исчезли, и впоследствии они не были найдены.

Желаем Корнилию, чтобы его жизнь была столь же благополучной, как обещает его имя, чтобы она напоминала рог изобилия, чтобы всегда в доме были довольство и счастье. А также желаем, чтобы этот прекрасный рог изобилия ни в коем случае и дальше не оскудевал в тот момент, когда в него приходят друзья. И в таком случае в честь имени хозяина еще не раз поднимется рог, наполненный вином. И не раз поднимут этот рог, как сейчас, за здоровье именинника, за процветание дома, за то, что друзьям и близким открыты двери, сердца и лица. Желаем, чтобы рог изобилия наполнился не только благополучием и материальным достатком именинника, но и счастьем, успехом во всем, здоровьем.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Корнилий


5 марта


  • Lorik
    31 August 2012
    №0 | №14797
     
    Мы сына назвали Корней. Ему уже больше 3-х лет. Дали такое имя, потому что было созвучно фамилии и отчеству. Имя хорошее, редкое - за три года ни одного Корнея не встретили! А по характеру мальчишка упрямый, добивается своего, веселый, и такой лисенок - хитрый и ласковый! Называем его Корнюша, Корешок, Корнейка. Имя на Руси в давние времена было очень распространенным. Надеюсь, что родители будут называть своих сынулек этим именем

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
триста восемьдесят восемь =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015