овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ираклий

Ираклий

Ираклий — это православная форма древнегреческого имени Геракл. В переводе означает «слава Геры», богини любви. 4 ноября церковь празднует именины Ираклия Андрианопольского, мученика, который подвергся гонениям за веру в Христа. Ираклий может многого добиться на любом профессиональном поприще, потому что человек, носящий данное имя, удивительно энергичен. Он способен свернуть горы, чтобы добиться своей цели. Но что касается семейной жизни, здесь сила и напористость Ираклия могут ему повредить. Из-за своего упрямства, неуступчивости он часто конфликтует с любимой, о чем позже жалеет, к тому же он не любит извиняться, поэтому не все уживаются с таким человеком.

Имя Ираклий обещает его обладателю несокрушимую силу воли, упрямство и энергию, и хочется пожелать, чтобы свои природные качества именинник использовал только в тех случаях, когда это действительно нужно. Пусть энергия будет направлена в мирных целях и принесет людям, близким ему, достаток, радость. Пожелаем Ираклию преданную супругу, которая сможет растопить его мужской твердый характер своей нежностью и мягкостью. Искренней любви вам, дорогой именинник! Пусть жизнь ваша станет похожа на прекрасный сон, сказку, и вы добьетесь всего того, что планируете, рядом с вами будут находиться верные друзья, соратники, союзники, любящие вас люди, которые помогут вам справиться с любой проблемой.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Ираклий


22 марта, 31 мая, 4 ноября


  • Ираклий
    22 December 2009
    №0 | №8335
     
    89% Совпадении!

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
восемьсот пятьдесят восемь =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015