овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Геннадий

Геннадий

Происходит от древнегреческого «геннадис» — благородный, родовитый.

Родителям не раз придется краснеть за сына. В магазине он может упасть на пол, стучать ногами и вопить во все горло до тех пор, пока мама или бабушка не купят ему требуемой игрушки. Со строгим папой он ведет себя гораздо тише и порой напоминает идеального ребенка. С детства умеет приспосабливаться к обстоятельствам, хорошо чувствует, на кого и как можно подействовать.

Став старше, любыми способами стремится обратить на себя внимание — то ли экстравагантной прической, то ли манерой поведения, то ли необычными склонностями. Интересно, что Геннадий небольшого роста обычно сложнее по характеру, более лукав и ненадежен, чем его высокий тезка.

На работе рвется в первые ряды, часто не останавливаясь перед тем, чтобы поработать локтями. Болезненно реагирует на критику, умеет зарабатывать и с толком использовать деньги. Если врет, то очень красиво. Хвалить Геннадия нужно осторожно: может зазнаться. Довольно равнодушно относится к старым родителям. Водится за ним и некоторая забывчивость, когда нужно отдавать долги. Любит изысканно сервированный стол и чистые скатерти. Потертая клеенка может вывести его из себя. Раздражителен. Не терпит в доме животных. Осторожен в выборе будущей спутницы жизни. От жены требует беспрекословного выполнения его разнообразных прихотей и капризов. Если жена способна пойти на компромисс, то жизнь с Геннадием будет не такой уж плохой. Он продвигается по службе, мастерит по дому, не особенно тянется к своим холостым друзьям. И очень ревнив, жене измен не прощает, хотя самого его не назовешь святым. Чуть скуповат. К старости часто становится сентиментальным и любит побурчать.

Имя Геннадий произошло от греческого слова «родовитый». Получило широкое распространение на Руси после принятия христианства. Святым покровителем носящих это имя считается священномученик Геннадий, патриарх Царьградский. Святой отличался своей праведной жизнью, ограничивал себя во всем, раздал все свое имущество бедным. Он был прозорлив и имел дар исцелений, носил тяжелые вериги. Кроме того, он известен как церковный писатель. За святую Богоугодную жизнь он был удостоен дара чудотворений. Считалось, что в домах, куда он входил, воцарялись мир и счастье. Умер в 471 г. Его мощи были впоследствии найдены нетленными.

Геннадию стоит искать себе спутницу жизни среди тех, кого зовут Валентиной, Верой, Ириной, Кирой, Лидией, Любовью, Майей, Натальей, Ольгой, и остеречься брака с Авророй, Ангелиной, Диной, Лилией, Оксаной, Риммой, Тамарой, Татьяной, Яной.

Это имя подойдет Близнецам, Девам и Водолеям. Не стоит называть им Стрельца, Льва и Рака.

Только лишь раз взглянув на именинника, можно отметить, что имя Геннадий, значащее «родовитый», дано ему не зря. Действительно, гордая осанка, умный взгляд — порода видна во всем. И пускай род свой именинник ведет не от князя или графа, все же главное — это достоинства, которые позволят Геннадию считаться родовитейшим из родовитых. И пусть именинник и дальше остается столь же смелым и отважным, светлым душой и красивым телом. Пусть удача и счастье сопутствуют во всем, а здоровье и молодость души не покидают никогда. Пусть род Геннадия продолжится в столь же родовитых, выдающихся во всем детях. Пусть красавица жена окажется чистой, доброй и любящей, как и именинник.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Геннадий


5 февраля, 22 февраля, 5 апреля, 13 сентября



стр.: 1

  • геннадий
    12 June 2006
    №1 | №457
     
    здравствуйту! хотелось бы узнаеь кто ангел хранитель у этого имени.спасибо!

стр.: 1


комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
шестьсот пятьдесят четыре =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0014 2005—2016 © OVULATION
4:0.0014