овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Фома

Фома

В переводе с арамейского Фома означает «близнец». Покровителем является святой апостол Фома. Он входил в число 12 учеников, которых призвал к себе Иисус. Апостол Фома последовал за Иисусом, потому что верил слову Сына Божия. Но он не поверил очевидцам, которые видели Иисуса воскресшим. Господь явился перед апостолом Фомой, и тот смог осязать раны на руках и рану в ребре воскресшего Спасителя, только тогда уверовал он в чудесное Воскресение Христа. Апостол Фома получил от Господа дар исцелять болезни и изгонять из людей злых духов. Он также был вместе с апостолами, когда на них снизошел Святой Дух. После сошествия Святого Духа апостол Фома отправился к язычникам проповедовать Евангелие.

Поздравляем в этот чудесный день именинника Фому. Желаем ему, чтобы сбылось все, о чем только можно мечтать: встретить настоящую любовь и иметь верных друзей. Желаем имениннику всегда оставаться умным, доброжелательным и обаятельным человеком. Пусть ваша доброта притягивает людей. Умейте доверять людям, не будьте «Фомой неверующим». Но неверие — это защита, которая оградит от любого несчастья. Пусть неверие станет преградой для любой беды, но не превратится в недоверие. Пусть только море счастья будет в вашей жизни. Желаем имениннику никогда не знать горя и слез. Пусть исполнятся все желания и сбудутся все самые сокровенные мечты. Желаем Фоме удачи во всех его начинаниях.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Фома


3 апреля, 7 мая, 13 июля, 20 июля, 19 октября, 23 декабря



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
сто сорок шесть =
* введите цифровой код

Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015