овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дебора

Дебора

Др.- евр. — «пчелка».
Эти женщины противоречивы, как сам мир, поэтому точно оценить их характер — задача непростая. Дебора чрезвычайно добра, несет тепло людям, но может, подобно пчеле, и больно ужалить, если вторгнешься в ее мир; она способна блистать в обществе — и превратиться вдруг в «серую мышку»; быть доверчивой, открытой — и без видимой причины воздвигнуть преграду, выпустив коготки. Однако в основном это неконфликтные, уравновешенные, в чем-то мудрые люди, с которыми всегда можно договориться.

Они несколько суетливы, вечно обеспокоены тем, чтобы угодить мужу, детям (обычно у Деборы сыновья), родственникам. Малейшая напряженность в семейных отношениях ранит их. Они малоразговорчивы и трудолюбивы, как пчелки. Лишены амбиций, похвала приводит их в смущение (за исключением разве что «январских» — это искрометные, умеющие преподнести себя женщины). У «зимних» вообще характер более твердый, им бывает сложнее выйти замуж.

Дебора получает хорошее воспитание и образование, она начитанна, сама нe прочь побаловаться рифмой и сочинить стихотворное поздравление близкой подруге. Любит вкусно поесть, особенно сладкое, и предрасположена к полноте. Хозяйка она рачительная и экономная, на пустяки тратить деньги не станет, и бюджет у нее в полном порядке.
Женщины с именем Дебора хотят, чтобы их любили и изредка говорили бы об этом. Они не терпят одиночества, обожают прогулки, теплые застолья за семейным или дружеским столом.
Понравилась статья? Сохрани:



комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
триста девяносто девять =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015