овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
0 0 174572
 
Cегодня празднуют именины
Александр, Трофим, Юлиан

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 20декабря2024 :)


Имена Женские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ариадна

Ариадна

Имя Ариадна — греческого происхождения, это «та, что вызывает большое почтение», «правящая». Святая покровительница — мученица Ариадна, жившая во времена императора Ариадны. Ариадна была рабыней Тертина, правителя города Примнисы (Фригия). Она не хотела приносить жертвы в языческих храмах и за это была заключена в темницу, где ее морили голодом. Ариадне удалось вырваться из заточения. Ее преследовали язычники, но она скрылась благодаря тому, что по ее молитве камень расступался: так она избежала поругания. Ариадна — заботливая мать и верная жена. Она нежна, верна и готова отдать все ради любви.

В этот день мы поздравляем именинницу Ариадну и желаем ей оставаться такой же очаровательной, привлекательной, красивой, нравиться людям, всегда держать в руке путеводную нить, которая поможет выбраться даже из самого трудного лабиринта жизненных ситуаций. Пусть эта нить приведет к ней любимого человека и свяжет прочно две судьбы. Желаем Ариадне плыть на корабле любви по волнам счастья, чтобы этот корабль выдержал все бури и бедствия и остался невредимым, чтобы попутный ветер направлял к поставленной цели. Мы желаем Ариадне не выпускать из рук нить счастья, всегда следовать по пути, предначертанному судьбой, встречая на нем лишь радость и удачу, любовь и понимание, успех и признание.

Понравилась статья? Сохрани:

Именины у людей с именем Ариадна


1 октября


  • Олеся
    25 June 2017
    №0 | №16419
     
    У меня младшая дочь Ариадна.Не у всех одинаковые, у моей знакомой совсем другая но лично у меня скромная... Но! Какой у неё характер знает только она.
  • Мария
    04 April 2013
    №-1 | №15352
     
    Мечтаю о дочери по имени АРИАДНА! Сокращённо Ариша, Рина:)
    У кого есть знакомые по имени Ариадна? Какие они?

комментировать - Комментировать
* Имя:
Пол: - Женский - Мужской
* Е-mail:
* Комментарий:
* Капча:
сто сорок один =
* введите цифровой код

Имена Мужские

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.0015 2005—2016 © OVULATION
4:0.0015