овуляция определение овуляции тест

тест овуляции

беременность

вычисляем дату родов

пол ребенка

регистрация) календарь овуляции) календарь менструации) календарь безопасных дней для секса) календарь беременности)
значение имени) сонник) статьи) форум) барахолка) именины) заболевания) анализы) диеты) книги) рецепты) контакты) овулярик) юзербары) faq) рекламодателю)
регистрация
забыли пароль?
зарегистрировалось:
сегоднявчеравсего
1 0 174571
 
Cегодня празднуют именины
Аркадий, Константин, Федор

Если сегодня зачать ребенка, то ждите малыша к 10декабря2024 :)


Сонник

АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой.

Примерами тому могут быть как библейские истории о толковании снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (напр.: таблица Менделеева). Итак, сны - наилучшие предсказатели. Главное - не ошибиться с их расшифровкой.

озеро

озеро

Для молодой женщины видеть во сне, что она одна в грязных водах неспокойного озера, предвещает много перемен: скоро она станет раскаиваться в прошлых сумасбродствах и пренебрежении к добродетели. Если вода захлестывает лодку, но, энергично гребя, женщина все же достигает пристани - это означает, что она находится под влиянием ложных убеждений, которые она в конце концов изменит и добьется почета, и уважения. Этот сюжет может также предвещать болезнь кого-то из близких. Если она наблюдает лодку, в которой молодая пара, рискуя жизнью, справляется со стихией - это значит, что один из ее друзей хотя и совершит неблаговидный поступок, однако сумеет вернуть ее благосклонность. Видеть во сне, что Вы плывете по чистому и спокойному озеру с приятными и близкими друзьями, означает, что Вас ждет счастье и богатство, соответствующее Вашим представлениям. Грязное озеро, окруженное голыми угрюмыми камнями и сухими деревьями, предвещает печальный конец Ваших планов. Грязное озеро с красивыми зелеными берегами - предвещает что моральная сила Вашей натуры возьмет верх над страстью, обратив Вашу, энергию на поиски безопасного и надежного пути. Если озеро чистое и окружено скудной растительностью - это значит, что Ваше обеспеченное существование рухнет под натиском беспутных поступков. Увидеть свое отражение в чистой воде озера - предвещает, что Вас ожидает радость и любящие друзья. Видеть листву, отраженную в зеркале воды - предвещает радость, наслажденья любовью и счастьем. Увидеть скользких и жутких обитателей озера, приближающихся и угрожающих Вам, означает неудачи и огорчения от растраченных впустую времени, сил и здоровья. Радость жизни истечет последней каплей и Вы будете пить горькое вино запоздалого раскаяния



Понравилась статья? Сохрани:


« назад | вперед »
 
рекламодателю) контакты) к1,к2,к3) овуляшки) 0.001 2005—2016 © OVULATION
3:0.001