Овуляшки он-лайн
все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях
... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Lulya
Поблагодарили(10): Irishka, oksana1982, Natal@ka, Lesya14, sofia13, Оксана!!!, Miralissa, ТаняК, Пташкин_птенчик, ElenCH
Поблагодарили(6): oksana1982, Natal@ka, Lesya14, Ёнка, Oksi-kitty, Lissi
Поблагодарили(7): Irishka, oksana1982, Олёна, kliya, ТаняК, Пташкин_птенчик, wic
Поблагодарили(21): Irishka, irkan, inn@, Noks, KSUHA, Ириска-14, Natal@ka, Lesya14, Юлек, Lilusa, kliya, skrolik, Ёнка, sofia13, Оксана!!!, Cosmopolitan, Babe, Helenna, ТаняК, Пташкин_птенчик, wic
Поблагодарили(7): Irishka, irkan, Ириска-14, Natal@ka, Lesya14, Miralissa, wic
Поблагодарили(1): Natal@ka
Поблагодарили(1): Fervika
Поблагодарили(1): Lesya14
Поблагодарили(2): KSUHA, Natal@ka
Поблагодарили(1): KSUHA
Поблагодарили(2): Natal@ka, Lesya14
Поблагодарили(1): KSUHA
Поблагодарили(1): Natal@ka
Поблагодарили(8): Noks, Ksena, KSUHA, Natal@ka, Lulya, Enigmatic lady, ТаняК, Пташкин_птенчик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Сама дихаю через раз від переживань за своїх







За вату в голове , выдал модератор 
