Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Добро пожаловать в болтушку команды МЭМС, что означает: молодые,энергичные,милые стройняшки!
========================================
Наш первый домик:
http://ovulation.org.ua/forum/topic31662-1485.html



Даю установку:
Вот такими будут ваши будни с этого момента:
Правда на missEgo похожа?))))))
Вот такими вы будете к Новому году:

Вот за это я буду нещадно и жестоко вас наказывать:

==============================================
и.о. Царя будет Ksanka бееееее йоу
==============================================

ОБЪЯВЛЕНИЕ: всей команде ознакомиться с правилами новой внутрикомандной акции: http://ovulation.org.ua/forum/post3234742.html#3234742 (я)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-240.html (Лилло)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-480.html (Lolita)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-585.html (Lulya)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-750.html (Фиша)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-855.html (missEgo)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-930.html (sveta)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-1020.html (катюха)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-1200.html (jusianna)
http://ovulation.org.ua/forum/topic32153-1245.html (_Луна_)
==============================================

Читаем внимательно!

1. Отчет у нас теперь по пятницам!
Т.к. на выходные вечно все то куда-то уезжают, то доступа в сеть не имеют, то весов под рукой нету... то отчитываться все будут в течение пятницы. + нам с Ksanka не придется все выходные пялиться в монитор и вас пересчитывать!
[u]Отдельно хочу написать о пропущенных отчетах:

Девочки! Давайте уважать друг-друга! Я понимаю, все мы живые люди... кто-то заболел, кто-то уехал, у кого-то М и нет настроения... Но если вы нашли время на болтушку или собственный дневник, а на отчет не нашли - это, в первую очередь, не уважение к команде! Мое суровое ИМХО! У нас были прецеденты, когда участницы были на форуме, но заходить в болтушку команды не находили нужным неделями...
Официальная акция завершена, теперь все собрались исключительно по собственному почину - никто, никого за ноздри не тянул... И если вы решили, что хотите худеть в команде, будьте добры, хотя бы раз в неделю здесь появляться и отчитываться (или объяснять причину, по которой пропускаете отчет)!!!!!
Посему, новое правило: пропустили без объяснений отчет один раз - получаете штрафное задание от меня (что-нибудь вроде "исповеди"), пропустили отчет, без объяснений, два раза - собираемся командой и решаем вопрос о расставании с участником!

2. Форма отчета теперь будет выглядеть так (форме следовать строго!!!):
Текущий вес:
Текущие объемы:
ОГ ОТ ОБ
Что я сделала на этой неделе, чтобы похудеть: в двух словах описываем, какой системы придерживались, как питались, в чем себя старались ограничить
В чем я согрешила на этой неделе: ржу нимагу думаю, тут объяснений не надо))))
Каким спортом я занималась на этой неделе:
Что я намерена исправить в дальнейшем:


3. В течение этой недели прошу всех хотя бы в двух словах описать, какого плана вы намерены придерживаться!
Это касается всех, а не только новичков!

4. Т.к. не все успели "исповедаться" и + появились новички, то эту традицию мы продолжим))))

5. И.о. царя - Ksanka бееееее ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Alexsandryshka (09.01.2012 12:45), всего редактировалось 27 раз(а)
Alexsandryshka
тебе Шо и такую табличку побыстрячку наваять? йоу

добавлено спустя 2 минуты:

Drina
умница! Ты за всех нас теперь отдуваешься))
О и Луна еще отличный отвес принесла команде))
я завтра отчитаюсь... я тут не причем
Ух,ты сколько тут новостей!!!

Ksanka
Спасибо за то что нас не бросаешь улыбаюсь *тока у меня там снова объёмы неправильные*
===========================

добавлено спустя 3 минуты:

Drina
УМНИЦАААА!!!

=========================
Bussenka
От всей души поздравляю!! букетик

======================

добавлено спустя 1 минуту:

Kaplya neba
С хорошим началом тебя!! Молодец!! И спасибо за то,что столько очков нам принесла улыбаюсь
============================

добавлено спустя 1 минуту:

Женька
Ни фига никуда ты не уходишь!! Спросишь почему?
А вот потому что я тебя не отпускаю. Всё!!

=======================
jusianna писал(а):

*тока у меня там снова объёмы неправильные*

yfvtrftim на то что Хрудь стоит 88? так это потому что ты не написала ее в новых параметрах, а у меня мjp{ еще от наркоты не отошел что бы на автомате вписать бееееее
jusianna
ты молодец Юльчик, медленно, но верно идешь к цели.
Ksanka
При чём тут грудь? Я её не мерю..Она у меня всегда поразному.Я её измерять не умею.Она в любом случае у меня усыхает.
Талия у меня вроди как очень хорошо ушла и попа тоже,что меня очень радует
Фиша писал(а):

ты молодец Юльчик, медленно, но верно идешь к цели.

Спасибо.Когда видишь результат,то и дальше двигаться есть желание
jusianna
Юлечка, спасибо огромное!!!!
Alexsandryshka писал(а):

заценишь мои труды праведные))))

Саня, молодкц, видно что старалась, НО если смотреть отвесы, то ты серьезно не права... ведь в то время пока не было Марины и Насти отвесы-то у нас все равно были больше!!! Ведь могут зайти с другой команды и скажут, что мы получается не правильно себе балы пишем... чет засмущалась я ща вот подумаю как красивее и правильнее сделать и покажу тебе что я имею ввиду!

П вообще, девчонки, мне за вас стыдно! Не за всех, но все же!!! Женька, ну что за фигня! Уйду в мужской монастырь и не ищите меня!!! Вот надаем тебе большим лаптем по маленькой попе и будешь знать!!! missEgo, Ань, такой хороший отвес на прошлой неделе, а теперь бац и плюс, что случилось???
Alexsandryshka, а ты почему с 0????

Ну я вот например, жрала все подрят и пирожки и конфеты шоколадные и просто шоколад (конечно не килограммами, но все же) и всякую кашу каку и в общем совсем не слидила за питанием ела что дают или что сам найдешь. Правда один день провела на 2-х глотках воды, куче капельниц и уколов с димедролом йоу и то привес всего 200 гр!!! Я думала будет не меньше кг! И образ жизни пожрал-поспал!
Девули, можно к вам на вакантное место? чет засмущалась я я тут не причем
annika
Привет! Добро пожаловать! улыбаюсьтока оно заразное))))))шутка! улыбаюсь
Девы,сегодня тот же резулбтат,хотя от житья со свекровью уже минус 10 должно быть)
Drina писал(а):

Девы,сегодня тот же резулбтат

ты же вроде вчера отчиталась.... а точно надеялась на больший отвес ржу нимагу

добавлено спустя 41 секунду:

annika
я конечно не в команде, но думаю никто не будет против - добро пожаловать очень счастлива
Ksanka писал(а):

Саня, молодкц, видно что старалась, НО если смотреть отвесы, то ты серьезно не права... ведь в то время пока не было Марины и Насти отвесы-то у нас все равно были больше!!! Ведь могут зайти с другой команды и скажут, что мы получается не правильно себе балы пишем... ща вот подумаю как красивее и правильнее сделать и покажу тебе что я имею ввиду!

Нифига не поняла... Там все нормально с отвесами! Я ж их брала с предідущих табличек с отчетами, а не считала автоматом!
Просто в моей табличке нет уже выбывших участниц... Кошечки, тебя... а в отвесах ваши "минусы" тоже учтены! Так что все там нормуль... А кто будет приставать с вопросами, будет послан смотреть каждую табличку под спойлером и пересчитывать бееееее
annika
Добро пожаловать!!!
С понедельника вношу тебя в список йоу
Alexsandryshka
я имела ввиду что-то типа такого тогда уже

добавлено спустя 1 минуту:

правда тут учтены ВСЕ члены команды и выбывшие и нынешнии


Последний раз редактировалось: Ksanka (27.11.2011 11:10), всего редактировалось 1 раз
Ksanka
ну да, так конечно, понятнее... но мне так в падел было лишние цифры писать чет засмущалась я ржу нимагу
Alexsandryshka
Соолнце, там ничего писать не надо было... просто надо было сделать ссылки на нужные ячейки в таблицах подмигиваю но для этого у вас есть я бееееее
Ksanka писал(а):

просто надо было сделать ссылки на нужные ячейки в таблицах

это ты сейчас с кем разговаривала? ржу нимагу
правда тут нет твоих примечаний... я тут не причем чет засмущалась я

добавлено спустя 28 секунд:

Alexsandryshka
конечно сама с собой... ну или на крайняк с твоим мужем бееееее
Ksanka
Ага...думала еще кило будет..всю кровь выпила улыбаюсь
Спасибо девочки!!! С завтра я с вами очень счастлива

Мои параметры на сегодня:

рост - 156 см
вес - 59,4 кг
ОГ - 93
ОТ - 80
ОБ - 97

хочу к Новому году 53 кг, худеть буду по Протасова и хочу с понедельника начать пост, т.к. не есть совсем не могу чет засмущалась я
Alexsandryshka
я внесла изменения в таблицы для след. недели... что будем делать с неотчитавшимися на этой неделе? у меня ПМС
Ksanka, у меня что-то с объемами в твоей табличке не так я тут не причем
дублирую свои нынешние параметры и в скобочках свои расчеты
ОГ- 97 (-1)
ОТ - 85 (-2)
ОБ -111 (+1)
Bussenka
Принимай поздравления!!!! букетик букетик букетик

jusianna писал(а):


С хорошим началом тебя!! Молодец!! И спасибо за то,что столько очков нам принесла улыбаюсь


Спасибо, буду стараться дальше улыбаюсь

Отчет за вчера:
Спойлер:
Девы, пардон, чет вчера протормозилась с отчетом.
51 кг. Все стадо на месте и не двигается(((
Есть месяц перед кристмасом усиленно заняться собой. Но боюсь не получится, как раз начнутся похождения по всем злачным местам, базары, рестораны с родственниками. Прям хоть рот себе зашей.
Kaplya neba
Мариш,за субботу и воскресенье можно отчёт о съеденном не писать улыбаюсь А с понедельника снова- в бой
==========================
annika
Добро пожаловать!!! И спасибо за доверие улыбаюсь
=========================
Alexsandryshka писал(а):

это ты сейчас с кем разговаривала?

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
============================

добавлено спустя 1 минуту:

Карапузик писал(а):

Но боюсь не получится, как раз начнутся похождения по всем злачным местам, базары, рестораны с родственниками. Прям хоть рот себе зашей

ну так у всех начнутся..Что ж делать-то? А кому легко? Надо терпеть улыбаюсь
jusianna, спасибо улыбаюсь
Карапузик
если у тебя сегодня 51, то получается +1 кг нифига себе
Ksanka писал(а):

Карапузик
если у тебя сегодня 51, то получается +1 кг нифига себе

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Lulya
ок, я неправильно написала...сорррииии чет засмущалась я сейчас исправлю

добавлено спустя 12 минут:

jusianna писал(а):

Laughing Laughing Laughing

а что я смешного сказала? чет засмущалась я

добавлено спустя 2 минуты:

Карапузик писал(а):

51 кг. Все стадо на месте и не двигается(((

Ksanka
Ну я же болела, особо никакой диеты не придерживалась, когда уже пошла на поправку, ела, как не в себя(((((
Карапузик
так что тебе писать? привес или старый вес?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах