Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я делаю ламинирование, и утюжок!
Хочу как пройдёт эффект ламинирования, сделать ламинирование в домашних условиях желатином!
Я два года периодически (где-то раз в 3-4 месяца) делала в салоне кератиновое выпрямление волос. Сама бы не попробовала-не поверила вообще! Это чудо! У меня вьющиеся и очень пушистые волосы. А после процедуры просто сушила голову феном. Минут 10-15 (у меня волосы ниже лопаток). И все. Идеально ровно. И челка тоже. Сейчас Б. Так очень страдаю, потому что эффект выпрямления давно прошел, а делать пока не хочу-очень уж химикатный запах во время самой процедуры!!! Но думаю, перед родами все же сделаю. И буду спасена от этих укладок и утюжкаулыбаюсь

добавлено спустя 1 минуту:

Ах да! Кератиновое выпрямление-это не ламинирование! Это другая процедура. От ламинирования у меня такого эффекта и близко не было.
Narissa
мне очень интересно посмотреть на фотографию до и после. Я предполагаю, что у Вас, все-таки, не такие вьющиеся и пушистые волосы, как у меня. Кудри кудрям рознь. Я феном не пользуюсь, в принципе. Мне противопоказано. Только если в салоне, когда выпрямляют. Без выпрямления - никогдаулыбаюсь
пользуюсь утюжком ремингтон
курито писал(а):

пользуюсь утюжком ремингтон

Я тоже им пользуюсь, мне нравится, но очень хочу сделать кератиновое выпрямление, но как-то цена кусается.
И я сделала кератиновое выпрямление волос. Подруга уговорила, сама мало верила в эффективность, делали дома на Глобал Кератине
Волосы у меня не кудрявые, а пушистые и очень пористые и тонкие, а после кератинового выпрямления стали гладкие, блестящие и прямые, с утра встала, помыла голову и просто высушила феном и расческой. волосы как в рекламе пантина прови ржу нимагу
правда кончики немного посеклись, но если учесть, что с кератином мои посеченные волосы выглядят в 100 раз лучше чем без кератина и полностью здоровые я все равно довольна, буду еще делать
Не буду оригинальной, но: пользуюсь утюжком и перед ним сначала ПРо волосы Для выпрямления волос.
Я делала кератиновое выпрямление волос в сентябре. Пока не увидела себя, не верила, что такое возможно, хотя прочла много отзывов и пересмотрела сотни фотографий. И запаха не было ужасного. Осталась довольна и процедурой и результатом!
Девочки, кто делал дома - в домашних условиях кератиновое выпрямление ведь дешевле стОит?
ole4ka_y_85
конечно дешевле, там кератина не на один раз хватит подмигиваю
ole4ka_y_85 писал(а):

в домашних условиях кератиновое выпрямление

А что можно самому себе его сделать?
Я пока пользуюсь феном и утюжком, минут по 40 с утра трачу, чтоб волосы в порядок привести., кератиновое выпрямление это очень хорошая штука, но очень дорогая у меня ПМС
Kristin@
самому себе не получится, надо хорошо волосы кератином промазать
Милена_Либертин писал(а):

самому себе не получится

Понятно спасибо!!!
Значит нужно в любом случае искать специалиста
Kristin@
мне делала подружка, которая несколько раз делала эту процедуру в салоне по бешеной цене ржу нимагу
но по отзывам в интернете многие девочки делают сами себе
Милена_Либертин писал(а):

многие девочки делают сами себе

Я на это точно не решусь, а вот подругу попросить можно.
Я много раз делала ламинирование - эффект "одноразовый" ИМХО. Знакомая озвучила цену на кератин на дому - 650 грн. Думала долго, не решилась. Потом перестала стричь концы (хотя были "убитые напрочь") купила серию Loreal для полного восстановления... Примерно за год волосы выросли почти в 2 раза (хотя до этого росли до определенной длины), кончики восстановились...
Но! Все равно хочу попробовать кератин! Сестра моя мастер-парикмахер. Вот хочу купить и попросить ее сделать это дело в домашних условиях... Интересует цена самого состава и сам состав (извините за тафтологию). Кто знает - откликнитесь, пожалуйста! чет засмущалась я улыбаюсь
ole4ka_y_85
а 650 грн, это на каком кератине?

я делала на глобал кератине 300мл 1100,00 грн, он не воняет, в составе нет формальдегида. но чтоб делать дома нужен же еще утюг который нагревается до 230 гр. и технический шампунь
и мою голову я только шампунем из той же серии + бальзам и масло для кончиков я тут не причем
Милена_Либертин Ох, если бы я знала.... Это, кстати, пару лет назад она мне предлагала. Сейчас с ней связь не поддерживаю. Буду с сестрой по этому поводу общаться (она парикмахер).
П.С. Спасибо за отзыв. улыбаюсь
мне помогает только утюжок улыбаюсь
Купила себе средство Brelil для вьющихся волос, после мытья пшикается на влажные волосы. Эффект есть! Ноя не кучерявая, просто волос подвивается.
Девочки подскажите пожалуйста, кто то делал кератиновое выпрямление волос COCOCHOCO?Записалась на среду,но уже боюсь!Посоветуйте)
Oks@nk@
Как процедура? покажи результат )))
Я тоже постою, подожду результат! Очень интересно!
Я выпрямлала кератином,эффект супер,но дороговато и постоянно нельзя делать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах