Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
внимание внимание внимание В Этой теме обсуждаем ситуацию в Украине.
Тема для фактов вот тут https://ovulation.org.ua/forum/topic50090.html

Огромная просьба оставаться Людьми и быть терпимыми друг к другу даже в это непростое время. Пожалуйста, без конфликтов, матов, перехода на личности. Не надеваем на себя гнев и панику, они точно не помогут. Остаемся Людьми!

Победа за нами и никак иначе! Все буде Україна!



Напоминаем правила:
2.3. Участникам Форума запрещено:
2.3.1. оскорблять любых лиц и угрожать им;
2.3.2. демонстрировать расовую, религиозную, национальную, социальную и иную нетерпимость, а также провоцировать возникновение конфликтных ситуаций на Форуме;
2.3.3. использовать ненормативную лексику (мат), в том числе и при цитировании;
2.3.7. отходить от основной темы, заданной изначально в заголовке и в первом сообщении темы; при возникновении у участника необходимости обсудить вопросы, связанные с изначальной темой, однако не имеющие к ней непосредственного отношения, участник вправе создать новую тему для обсуждения интересующих его вопросов и разместить в изначальной теме ссылку на вновь созданную тему;
2.3.11. обсуждать действия и решения администрации Форума путем создания соответствующих тем либо размещения сообщений в имеющихся темах, в том числе в размещенных на Форуме личных дневниках;
2.3.12. редактировать записи модераторов, сделанные ими в сообщении участника с целью приведения содержания сообщения в соответствие с Правилами;

За разжигание конфликтов и/или перехода на личности будут выдаваться предупреждения пользователям (не важно из какой страны этот пользователь). После 2-х предупреждений - автоматически выдается бан.

Во время военного положения в Украине, действуют немного другие правила https://ovulation.org.ua/forum/post5527326.html#5527326
m!racle
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Дария-37


Последний раз редактировалось: Miralissa (09.03.2022 17:23), всего редактировалось 3 раз(а)
M!racle писал(а):

А мы когда нибудь будем довольны?
Все что кричали вчера кричали и раньше но их не слышали.
Все то был за войну молча сидят дома и молятся что бы их не забрали!
Не исключаю что есть разные варианты но суть прежняя.

Как по мне лучше бы так оно и было и все кто был за войну вышли и стали ныть, но увы, это не так. Они просто из активных пи..сов. стали пассивными!

А ти коли-небудь перейдеш на державну мову?
задрав, стасік, хуже хуйла, їй Богу ржу нимагу
оце твоє "не всьо так однозначно" і "нє всє рузькіє плохіє" -діслало

добавлено спустя 3 минуты:

ой, і не потрібно своїми банами лякати ржу нимагу
ти і так, скотина, відібрав мої щоденики, мою інтелектуальну власність.
так що свої бублики можеш запхнути собі в задній прохід
рашист підпільний


Оскорбления. Обсуждения действий модератора, мультиаккаунт!, выдал модератор M!racle
vikaSamara писал(а):

А ти коли-небудь перейдеш на державну мову?

Легко!
vikaSamara писал(а):

задрав, стасік, хуже хуйла, їй Богу

Вот это поворот ))), даже прослезился ))) есть кто то хуже хубла?

vikaSamara писал(а):

оце твоє "не всьо так однозначно" і "нє всє рузькіє плохіє" -діслало

Конечно не все однозначно, есть определенное количество русских которых я уважаю, видимо взамен такому количеству украинцев как ты... Я даже рад!!!

Ты жопу рвешь ради Украины? Ты уже разобралась с Аваковым или его сыном ? А может с Ермаком и его братом? А может с хомчаком? Что ты сделала для Украины кроме того что говоришь с матами на украинском языке? Балаболка... В сад!!!

добавлено спустя 2 минуты:

vikaSamara писал(а):

рашист підпільний

Судя по твоему нику это ты рашист латентный )))
То що, є нормальние руzкіе?
То недокраїна виродків, ублюднів і недоробків. Горіть ви усі в вогняному пеклі на тисячі поколінь, за все! Раби недолугі


в ссылку



Поблагодарили(5): M!racle, inn@, ИрИнА2607, Lulya, Enigmatic lady
Це просто жах. На фоні відгодованої усміхненої пики рашиста на обміні, якого "нацисти тримали на воді і тортурах" це виглядає особливою формою знущання.
Поблагодарили(2): ИрИнА2607, Олёна
KSUHA
Так боляче дивитись на його фото...Це просто жах, до чого довели наших людей, наших героїв, наших сильних чоловіків пипец ... Хтось йшов шкандибаючи сам, когось підтримували йти, когось несли на плечах, когось на носилках...хтось вагітний, грязні, худі, замучені...я плакала над тими відео....ЩО коїться в головах тих уродів?
Поблагодарили(3): M!racle, KSUHA, Олёна


путин хубло!
inn@ писал(а):

.ЩО коїться в головах тих уродів?

Та там пусто..то ж дно
Поблагодарили(1): inn@
Цитата:

«Виходячи з того, що я безпосередньо знаю про росіян, наша перемога не буде фіналом. Наша перемога буде можливістю видихнути і підготуватись до наступної війни», – сказав Залужний TIME.


Наш генерал дуже розумна людина. Кацапи не виліковні.
Не розумію грузинів... В 2008 році вони дозволили своїй армії до них на танках заїжджати, а тепер пруть колонами, щоб ще одну війну пересидіти і не боротися з владою. Та ще й зюганутих повно.
В Європі наші жінки і діти біженці, а від кацапії мужики дезертири.
Поблагодарили(2): KSUHA, Evka
Lulya писал(а):

Не розумію грузинів... В 2008 році вони дозволили своїй армії до них на танках заїжджати, а тепер пруть колонами, щоб ще одну війну пересидіти і не боротися з владою. Та ще й зюганутих повно.
В Європі наші жінки і діти біженці, а від кацапії мужики дезертири.

Я теж такої думки. Вони бездумно пускають те рабсійське бидло до себе, а потім будуть наслідки. Але то наслідки прорабсійської пропоганди скоріш за все.
От вам і гордий народ. Видно кроваві рабсійські гроші їм затуманили очі....
Як, після всього що їм натворила рабсія можна так лояльно відноситися.
Скажу, що того року я була туристкою в Грузії. В них було повно рабсійських туристіа, яким вони раді і посміхалися((( ну як так?
Поблагодарили(1): Lulya
Ровно так как и все, когда бомбили Алеппо вы так же сидели и улыбались... Закончитс война нашей победой и вам как и раньше до Алеппо и подобных будет наплевать. По этому перестаньте осуждать других, за нас никто переживать и делать ничего не будет. Будем молчать так у власти так и останутся аваковы, Ермака ,смирновы и ТД...
Поблагодарили(2): Lulya, ТаняК
M!racle
Нам претензії про Алепо?.. круть
Lulya писал(а):

Нам претензії про Алепо?.. круть



Ты мыслишь как и на россии.
К нам какие претензии мы отправляли войска в Украину? - так думает рядовой житель россии! Вот тебе и ответ. Как тебе пофиг на Алеппо, так и рядовому россиянину пофиг на Украину! И не надо иллюзий, не в детском саду.

Когда молчат плохо.
КОгда устраивают забастовки - плохо, ведь они думают о своих детях итд...
КОгда едут все моГилизованные - тоже плохо...

ХОРОШО это когда путин здохнет и все сразу прибегут кланятся к нам в ноги.
Это жизнь, такое везение надо заслужить!

Лично для меня уже не плохо что не все до одного русские плохие.
То что от страха русские убегают от моГилизации
То что хоть сейчас матери не пускают своих сыновей!
То что они пусть даже только сейчас начали понимать что не все так однозначно как говорят их зомбоящики и тд...
M!racle писал(а):

ХОРОШО это когда путин здохнет и все сразу прибегут кланятся к нам в ноги.

M!racle писал(а):

не надо иллюзий, не в детском саду.


Тут з вами згодна.
Я вище кидала цитату Залужного - мої думки збігаються. Зараз отримають пі"людей, відповзуть, підлатаються, баби нових нарожають і знову попруть. Вони свою країну засрали, і в сусідні регулярно ходять.
Того що вони натворили в моїй країні і особисто мені - мені вистачить ненавидіти одніх і зневажати інших на все моє життя і моїм дітям також.
Наявність в моїй країні авакових і єрмаків ніяк не допомогає мені почати поважати і любити кацапів, чи забути того що вони зробили.
Поблагодарили(1): oksana1982
Lulya писал(а):

Наявність в моїй країні авакових і єрмаків ніяк не допомогає мені почати поважати і любити кацапів, чи забути того що вони зробили.

наличие аваковых и тд не даст измениться нашей стране!
Поблагодарили(1): Evka
M!racle писал(а):

наличие аваковых и тд не даст измениться нашей стране

Пошли уберем Авакова (сейчас же он враг народа) и сразу же рашисты уйдут к себе.

добавлено спустя 38 секунд:

И мой город перестанут бомбить. И мою страну.
Поблагодарили(2): oksana1982, Lulya
За Алеппо забула написати - от від слова ВЗАГАЛІ не уявляю собі ситуацію - сидимо в кухні з чоловіком, п'ємо чай і говоримо -
Зеленський ввів війська в Румунію, хоче там їхньому лідеру допомогти, чи свого когось поставити. Ну що ж... Йому видніше, ми політикою не цікавимось.
нифига себе нифига себе
Хтось може представити подібне в Україні?
Поблагодарили(1): Iness
M!racle писал(а):

Как тебе пофиг на Алеппо, так и рядовому россиянину пофиг на Украину

Тільки маленька поправочка, не ми бомбили Аллепо. А росіяни бомблять нас. Тому приклад трохи не співставний

добавлено спустя 2 минуты:

M!racle писал(а):

КОгда устраивают забастовки - плохо, ведь они думают о своих детях итд...
КОгда едут все моГилизованные - тоже плохо...

Ну чого ж погано? Навпаки, нехай бастують з будь якого приводу. Чим більше вони розкачують свою недоімперію зсередини, тим краще..
Поблагодарили(1): Lulya
Lulya писал(а):

Хтось може представити подібне в Україні?

НІ
Lulya писал(а):

, п'ємо чай і говоримо -
Зеленський ввів війська в Румунію, хоче там їхньому лідеру допомогти, чи свого когось поставити. Ну що ж... Йому видніше, ми політикою не цікавимось

І я йому, може ти сходи з ними, труселя мені привезеш, кросовки і унітаз
Поблагодарили(1): Lulya
sofia13 писал(а):

І я йому, може ти сходи з ними, труселя мені привезеш, кросовки і унітаз

і... безпровідні навушники...хоч гляну, що за чудо блым блым
Поблагодарили(1): Lulya
Мы победим орков и сразу заживём. Перестанут чиновники быть унылими, те кто у власти Перестанут брать взятки и грести под себя , водители перестанут выкидывать бычки из окон авто...
Поблагодарили(1): Lulya
На сколько надо быть узким что бы видеть проблемы только в войне.... Если бы у нас не было бы чиновников засранцев, жили бы хорошо то может никто и не напал бы ... А то дороги строим так что бы пилить было удобно, а потом переделываем... И да и тут хубло виноват!
Поблагодарили(1): Evka
M!racle писал(а):

водители перестанут выкидывать бычки из окон авто...

Слава Богу, что вас сейчас только это волнует. У нас в Николаеве другие чуток проблемы.
M!racle писал(а):

Мы победим орков и сразу заживём.

У меня была прекрасная жизнь до прихода рашистов. Самая лучшая со всеми ее мелкими РЕШАЮЩИМИ проблемами и чистое свободное небо.

добавлено спустя 45 секунд:

И да, после их ухода - моя семья заживет... да просто будет ЖИТЬ.
Поблагодарили(4): Аннетта, oksana1982, KSUHA, Lulya
Ну да. Только бычки меня волнуют... Какой смысл с вами говорить... У вас только чёрное есть и белое...
Поблагодарили(1): Oksi-kitty
M!racle писал(а):

На сколько надо быть узким что бы видеть проблемы только в войне....

Спасибо....Но да у нас сейчас ВОЙНА на первом месте по "проблемам". Бычки стоят в очереди немного дальше.

добавлено спустя 46 секунд:

M!racle писал(а):

Какой смысл с вами говорить...

Да уже никакого Стас.
Поблагодарили(1): oksana1982


Последний раз редактировалось: inn@ (27.09.2022 23:47), всего редактировалось 1 раз
Узко мыслим ага.
С успокоительными.
Каждое утро и ночью, просыпаясь смотришь в камеры всё ли в порядке с домом, с бизнесом...просматриваешь не прилетело ли куда... Читаешь свою рабочую группу, живы ли все твои, которые пишут - ох как сильно громко, бл. стены трясутся и тд....Сестра когда пишет - трясет сильно...где то рядом... Все 7 месяцев днем и ночью на нервах.
.....Или сегодня вот брат со семьей пытается выехать с Херсона.....
......Или крестный моей дочери сейчас в оккупации с маленьким ребенком...

Ты думаешь, я в этот момент Авакова вспоминаю? И ему подобных?
Да я кляну тварюку ту путинскую!

НЕ ДОЛЖЕН СОСЕД ПРИХОДИТЬ И НАВОДИТЬ ПОРЯДКИ В ЧУЖОМ ДОМЕ.
Пусть в своей стране делает, что хочет, но к нам не лезет со своими гнылыми кровавыми руками.

M!racle писал(а):

Если бы у нас не было бы чиновников засранцев,

Да если бы, да если бы... да УЖЕ идут убийства твоих сограждан. Сейчас.

добавлено спустя 32 минуты:

Мы первым, которым только к нам пришли, которые "не знали, куда шли" - бл. муха, сочувствовали, чайком угощали. Звонили они своим родным, а те как отвечали им? Мамы, жены? Хоть одного, вменяемого человека, вы слышали с той стороны?
Жестокие, безжалостные...
Да, молодцы, что выходят сейчас на митинги, но когда стали выходить? Когда их коснулось? И Это пародия - одного бьют- хватают и 20 человек вокруг снимает...Те что выехали или выезжают за границу, вот это бы количество людей вышло на площади. Уверена их очень много сейчас убегает.
И куда бегут, в ту же Грузию, куда они дважды принесли войну.

Чиновники-чиновники....только вот в россии правильные чиновники и лезут по миру учить всех и наводить порядки.

добавлено спустя 37 секунд:



добавлено спустя 11 минут:

Блин не хотела же вестись на это всё)
Но сегодня от новых разрушений в центре города, от этих дронов иранских - "немного" не в настроении.
Поблагодарили(4): Аннетта, oksana1982, Кнопка77, Lulya
M!racle писал(а):

На сколько надо быть узким что бы видеть проблемы только в войне.

Абзац....
Я авжеж рада, що в когось війна настільки далека, що можна стати дуже широким і переключитись на інші якісь проблеми.
Але писати людям у яких близькі на фронті, або родини і житло під обстрілами - твоє життя ніяк не зміниться коли кацапи залишать країну, подумай про аваковихєрмаків і тих хто недопалки розкидає... Ми один одного не зрозуміємо. Сперечатися не бачу сенсу, висновки зроблено.
Поблагодарили(4): irkin, oksana1982, inn@, KSUHA
M!racle
Як кажуть, за двома зайцями поженешся – жодного не впіймаєш.
Чи в стані зараз люди боротися на два фронти - і з чужими вошами, і зі своїми гнидами? Наразі доводиться обирати, хто більший ворог.
Поблагодарили(3): oksana1982, KSUHA, Lulya
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах