Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Как быстро?
1 месяц
21%
 21%  [ 7 ]
2 месяц
12%
 12%  [ 4 ]
3 месяц
6%
 6%  [ 2 ]
4-6 месяцев
15%
 15%  [ 5 ]
7-12 месяцев
12%
 12%  [ 4 ]
более года
33%
 33%  [ 11 ]
Всего голосов : 33

Автор
Сообщение
я миллион раз спрашивала своего врача про Достинекс,он меня уверял,что это абсолютно безопасно и отменяется при наступлении Б... но у меня печальный опыт,у меня 2 Зб, не думаю,что это как то связано с Достинексом,но осадок есть...
если пролактин высокий,но есть овуляция,не понимаю,как это может помешать заБ подмигиваю я первый раз заБ ,выпив всего лишь первую таблетку подмигиваю овуляции у меня всегда есть, немного цикл не стабильный,это единственное исключение повышенного пролактина...
темку про гиперполактинемию можно почитать
у меня вторая Б на достинексе, верим в лучшее и точка
У моей подруги было 2 ЗБ, с гормонами все отл., а вот андролог сказал, что дите только исскуст. путем... Сейчас Русланке 1,3 и зачали ее сами через 3 мес. после "вердикта"!
у меня тоже у мужа диагноз к ИКСИ. но в месяц вердикта таки шустрик какой-то достучалсяулыбаюсь
на все воля Божья
Девочки,... не хотела писать негатив, но мож легче станет. Я лялю потеряла. Мы только зачали и я заболела то ли гриппом, то ли жуткое ОРЗ такое, до сих пор сопли и подкашливаю, 3-ю неделю уже. И малыш мой не выдержал... Уже 4 дня кровь со сгустками выходит, боль в первую ночь адская была!

добавлено спустя 7 минут:

Я успела только 3 табл. дюфастона выпить, но уже, видимо, бесполезно было. На УЗИ только во вторник вечером, врач говорит раньше не надо. А я что-то боюсь, думаю завтра в обед сходить. Вот так, не одно, так другое!
держись, если не нужно будет чиститься то через меясц другой в бой!
ТатаS, спасибо за поддержку! Надеюсь, что обойдется без чистки, и так на душе тоскливо.
наида 2
ой, да я Вас поздравляю!
Раз заБ. уже, не парься...ты ж не принимаешь сейчас!
Аннушка, а ты до сих пор достинекс пьешь? А почему на бромокриптин не перейти ...или ты его не переносишь?

добавлено спустя 2 минуты:

Kitya писал(а):

Девочки,... не хотела писать негатив, но мож легче станет. Я лялю потеряла. Мы только зачали и я заболела то ли гриппом, то ли жуткое ОРЗ такое, до сих пор сопли и подкашливаю, 3-ю неделю уже. И малыш мой не выдержал... Уже 4 дня кровь со сгустками выходит, боль в первую ночь адская была!



добавлено спустя 7 минут:



Я успела только 3 табл. дюфастона выпить, но уже, видимо, бесполезно было. На УЗИ только во вторник вечером, врач говорит раньше не надо. А я что-то боюсь, думаю завтра в обед сходить. Вот так, не одно, так другое!


А ты принимала Достинекс на время зачатия?

Держись, время лечит...и скоро ты опять будешь беремешка, вот увидишь!
Фиша, да я его пила месяц по 1/4 т. 2 р. в нед. Я не знаю, что и думать, а врач говорит это действие вируса. Сейчас главное, чтоб осложнений никаких не было.
что-то доза великовата, я пила по 1\4 1 раз в неделю...
девчонки!а можно вместе с Достинексом пить вит. Е и фольку?
а то мне врач ниче про это не говорил, но я хочу хоть недельку перед М . попить для успокоения вопросик однако вопросик однако вопросик однако вопросик однако
у меня были циклы, когда я вместе с достинексом пила фольку и витамин, и дюфастон пила с достинексом...
достинекс антидопаминный препарат, с на остальные гормоны он не влияет
а из комбинаций что с ним нельзя пить-это метоклопрамиды (средства от тошноты)улыбаюсь
У меня пролактин 3 года назад был 4700 при верхней границе нормы 700 и микроаденома гипофиза! И мне сначала по 1т./1р. в нед. назначили, потом по половинке пила, сейчас вот так пью. Я, кстати, как раз хотела с врачом о снижении дозы поговорить.
Фиша писал(а):

Аннушка, а ты до сих пор достинекс пьешь? А почему на бромокриптин не перейти ...или ты его не переносишь?

!


Фиша, у меня пролактин был после чистки 1100, я пила до конца декабря по полтаблетки Достинекса, потом забросила... М почти в срок. на достинексе П 100 или 70 был... вот
про Бромкриптин- мой врач мне его не дал,говорит- утопия
да я и не хочу... щас без ничего.
Девочки, сделала сегодня узи - все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу! Причем куда-то исчезли признаки наружного эндометриоза?! Муж мой обрадовался, просит допуск к телу, а мне что-то страшновато. Можно уже или потерпеть лучше?
девчонки!по-ходу у мя начался цистит...вечером попытаюсь попась к врачу..никто не в курсе после Достинекса можно пить антибиотики, или че они мне там пропишут?был у кого-то опыт одновременного лечения цистита и гиперлактомии(вроде бы еще и молочница, но пока не до неё , не лечусь) чет засмущалась я рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
я пила антибиотики при сильной простуде вместе с Достинексом, противопоказаний не было
и молочницу лечила вместе с достинексом
ТатаS писал(а):

я пила антибиотики при сильной простуде вместе с Достинексом, противопоказаний не было
и молочницу лечила вместе с достинексом

Тата
пасиба,. а то я распереживалась..как всегда у меня все Не Слава Богу! рыдаю рыдаю рыдаю
жизнь как зебра.....держись клубничка-на носу "клубничный" сезонулыбаюсь
ТатаS писал(а):

жизнь как зебра.....держись клубничка-на носу "клубничный" сезонулыбаюсь

дф!! ржу нимагу ржу нимагу
слушай, а само оно не пройдет?! чет засмущалась я
Косяк-с! По узи жидкость в малом тазу, врачиха говорит-воспаление. Назначила тампоны с димексидом, а у меня от них щиплет все и жжет! Девочки, может можно его чем-то заменить, а? У кого такое было?
Я с этими врачами с ума сойду!!! нифига себе Вчера пошла сделала узи в другой консультации - все отлично! очень счастлива Никаких отклонений, никакой там жидкости! Ну, так как всем в лучшее верится, то я решила, что второе узи - истинная правда. ржу нимагу Но это еще не самое удивительное. Месяц назад мне делали узи в той клинике, где все плохо, и нашли там на правом яичнике признаки наружного эндометриоза (эндометриоидные гетеротопии какие-то), хотя еще месяцем раньше все было нормально!!! внимание Вот и скажите - кому верить??!! вопросик однако Я уже начинаю думать, что в платных клиниках у тебя найдут что угодно, лишь бы подольше и подороже полечить.
Девочки, мне врач назначила ярину, диане-35, фемоден на выбор на 3 мес. Пролактин сейчас в норме на достинексе. Кто-нибудь пил ОК при гиперпролактинемии?
Kitya
Я конечно не специалист, но насколько я знаю и читала при гиперпролактинимии ОК не назначают, т.к. они пролактин не снижают, они даже противопоказаны, так на фоне приема ОК пролактин может повысится. Но может врач назначает ОК не для того что бы понизить пролактин, а чтобы наладить цикл и дать возможность отдохнуть яичникам??? я тут не причем Я сейчас пью Ярину, но мне поставили диагноз гиперандрогения надпочечного генеза, а Ярина как раз снижает уровень андрогенов... я тут не причем Хочется надеяться... чет засмущалась я
Ну да, она говорит, что ОК нужны в данном случае в лечебно-восстановительных целях. А то, что повысится пролактин (если повысится) не страшно, т.к. после 3-х мес. приема ОК я должна опять проверить весь горм. фон. И если пролактин повысится, то опять начать пить достинекс и беременеть.

добавлено спустя 4 минуты:

Фрея, а ты Ярину давно пьешь? Там везде написано про кучу побочных эффектов, в том числе про снижение полового влечения. У тебя ничё такого не наблюдалось?!
Kitya
Сегодня выпила первую таблетку 3-го цикла!!!!!! очень счастлива (последний цикл, скоро буду планировать! чет засмущалась я ) Ярину переношу ПРЕКРАСНО- никаких побочных эффектов. Ничего нет, ни тошноты, ни кровотечений в середине цикла, ни набора веса- вообще ничего, как будто и не пью гормоны вовсе! А если прочитать аннотацию к ЛЮБОМУ гормональному препарату- волосы встанут дыбом и задумаешься пить или нет?? Ничего не бойся! Главное воспользуйся моим советом- я всегда стараюсь пить ОК в одно и тоже время- вечером, после ужина (на голодный желудок не надо!) перед сном и тогда никаких побочных эффектов не будет! Удачи! и скорейшего выздоровления!очень счастлива
Спасибо за совет, Фрея! Я тебе тоже желаю скорейшего выздоровления! Я даже не сомневаюсь, что очень скоро у нас будут здоровенькие, красивенькие и самые-самые любимые детки!!!
В инструкции к Достинексу написано - месяц не беременеть после приема последней табл. Что вы думаете по этому поводу?
Вера писал(а):

В инструкции к Достинексу написано - месяц не беременеть после приема последней табл. Что вы думаете по этому поводу?



я думаю, что нужно следовать инструкции. А в отношении достинекса неоднократно здесь высказывалась.
У меня так не получится, т.к. через месяц без достинекса пролактин уже оказывается повышенным! Мне еще 3 года назад профессор нашего мед. универа сказала, что многие не могут заб. на бромкрептине и парлоделе, а после даже 1 мес. приема достинекса наступает бер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах