Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Иришка, держись, побольше разговаривай с пупсиком и рассказывай как вы его любите и как он вам нужен! Мы "Те кому за..." без тонуса и сохранения редко обходимся, зато потом всё будет ок!!! Не позволяй себе киснуть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирина за вас держим кулачки все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ир,всё будет хорошо! подмигиваю
Держись дорогая,Luchistaya!
Ты такая славная и добрая!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

Господи,молим тебя,дай рабе божьей,Ирине,выносить здорового ребеночка.Да будет так во имя всеобщего блага,Аминь!
Все будет не просто хорошо, а отлично! Бог в помощь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка, все будет хорошо, мы все за тебя держим@@@@@@
Держись боец, Luchistaya!
Все будет хорошо!
держу кулачку!
Лучик,все обязательно будет хорошо!И не сомневайся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучка, ты знаешь мое мнение по поводу сомнительного диагноза - тонус, который существует только в России и СНГ.
Люби маленького, верь в лучшее и все будет отлично!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись!!!!!@@@@@@@@ Многих девочек кладут на сохранение из-за этого тонуса опаньки ... Отлежитесь и вернетесь домой крепышами!!!! улыбаюсь
пусть все будет хорошо! Храни тебя с малышом Господь!
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Просто знай - ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяю свои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
Держись все будет хорошо, особенно у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирчик, не переживай, все у тебя будет хорошо, иначе и быть не может!
ой мороз мороз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!
Все будет хорошо! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ОБЯЗАТЕЛЬНО! подмигиваю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И мои кулачки в поддержку! @@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Ириночка! Давайте поправляйтесь , гланое не нервничать и не напрягаться, отлежись , отдыхай больше и все будет хорошо! Выздоравливай!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись, Лучистая!!!
Всё у тебя будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень много нас желают тебе и малышу здоровья! Значит, так и будет!
Все обязательно будет ХОРОШО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка, все будет ОК! Держись! Не может быть по другому! подмигиваю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка, держись!!!!!!
Все будет хорошо.
Считай что ты просто на отдыхе... полежать и ни куда не спешить улыбаюсь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучик,да даже переживать не о чем! Мне всю беременность ставили тонус матки,заваливали в больницу,потом мне надоело и я плюнула...Результат - хороший здоровый ребеночек в срок.Этот тонус ставят практически всем,страшного ничего нет.
______@@@@@@______@@@@@
____@@@@@@@@____@@@@@@@
___@@@@@@@@@___@@@@@@@@
__@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
___@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_____@@@@@@@@@@@@@@@@@
________@@@@@@@@@@@@@@
__________@@@@@@@@@@@@
_____________@@@@@@@@@
_______________@@@@@@
_________________@@@@
___________________@@
Ириша! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо!!!
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Luchistaya
Все будет хорошо, полежишь, наберешся сил.
Главное спокойствиие и только спокойствие
Держу кулочки
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫША.Ты не одна подмигиваю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка мы с тобой. Держись, постарайся не нервничать. Все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах