Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Не переживай и не волнуйся, пожалуйста!!! Малыш с тобой!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Ира в больнице. Всем привет передает. Ей сегодня делали повторное УЗИ и как сказала УЗИст - есть явно выраженная угроза. Конкретно не уточнила.
Вчера доктор на другом аппарате ей поставила гипертонус. Сердечко бьется и это главноеулыбаюсь
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@

чтоб у Ириши все было хорошо...
Иришка, всё будет хорошо!Держу за тебя кулачки!
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Ирочка!!!!!!держись,зайчик!всё должно быть хорошо, и оно БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!! от сердца и почек дарю вам розочку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка выздоравливай!!!! Верь в себя и в своего малыша!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка!
Все будет хорошо! улыбаюсь Держись и думай только о хорошем! улыбаюсь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ир, ты что это решила от нас отдохнуть? очень счастлива Мы что> тебе так надоели? очень счастлива Нашла способ убежать! очень счастлива
Шутки в сторону, Иришка, поправляйся. Масе плювет! Да будет жизнь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучистая! Все будет ОК! Точно говорю!!! внимание
Ира..держись и настройся на позитив, вот увидишь все будет ОК! очень счастлива
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Кто-то сомневается? всем пипец
Отдохни , подкрепись... это не страшно... бывает... держись
Ируся, солнце наше. Мы все так долго ждали твоих полосатых тестиков, наконец таки дождались. И после такого долгого ожидания все обязательно будет хорошо. Иначе ведь и быть не может. А через 8-9 месяцев на форуме появится новый дневничок, в разделе : "Дневнички наших деток". Ждем от тебя хороших новостей. Все у тебя будет замечательно, я в это верю!!!!!
Держись!!!!!!!!1 и наши кулачки с тобой!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучистая Ириша!!!
Все наши кулачки и молитвы тебе в поддержку!!!!
Береги ВАС!!!! подмигиваю
Tanka писал(а):

Ира в больнице. Всем привет передает. Ей сегодня делали повторное УЗИ и как сказала УЗИст - есть явно выраженная угроза. Конкретно не уточнила.
Вчера доктор на другом аппарате ей поставила гипертонус. Сердечко бьется и это главное

Таночка, про угрозу - это ей ее врач сказала? А гипертонус - это уже в больнице поставили?
Девочки, уто с Лучи связывался, напишите хоть что-нибудь!!!!!!! Как она себя чувствует? Переживает? В Киеве еще 7 утра, я вся изведусь, пока в больнице подъем будет и можно будет позвонить.
Лучик мой любимый!!! Все будет хорошо!!!!!!!
Главное, верить, что все будет хорошо!!!
Береги себя и малыша!!! Удачи Вам!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучик, у меня была очень сильная отслойка около 3 недель! главное лежать (я даже ела только лежа), + поддержка (дюф, магне, что врачи назначат).
Сердечко бъется, значит манюня борется за себя!улыбаюсь
все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@
Девочки а кто-то общается щас с ней? Держит связь? Как у неё дела???
Лучистая
Держись,все будет хорошо,по другому и быть не может!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучи-Лучи-Лучи!!!!!!!
Все будет обязательно хорошо!!!!
Побольше наглаживай пузик улыбаюсь
Матке-то тоже привыкнуть надо к новому положению
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это от нас -- меня и Адельчонка, мелкие кулачки очень помогают.
Лучистая
Лучик , дорогая !! Бог в помощь вам !!! Все будет хорошо !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка, держись, все будет хорошо. Мои кулачки:
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Есть какие-нибудь новости?
Ира, держу кулачки! Дай Бог, чтобы все обошлось! Мы с тобой!
Иришка, все просто ОБЯЗАНО быть хорошо! и по этому так и будет! И ни как иначе!!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Иришка,всё-всё будет ХОРОШО!!!!
держу за вас с масиком
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Ириша, постарайся успокоиться, все будет хорошо, думай о малыше!
В больнице , там врачи, наблюдают за тобой и масиком, дают все необходимое. Тонус многим ставят в начале беременности, все будет хорошо! Держу за вас кулачки!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись! Сейчас главное отдых и спокойствие!!!! И еще главное Верить что все будет Хорошо!!!!! а оно так и будет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучик, поправляйтесь! и возвращайтесь к нам!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах