Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
@@ @@ @@ @@ @@
@@ @@ @@ @@ @@
@@ @@ @@ @@ @@
Все у вас будет ХОРОШО!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка... мы все за тебя переживаем!!!
Держись и главное - не волнуйся... отдыхай...
все будет хорошо. Врачи сделают все, как нужно! мы с тобой!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка!!!! Все будет хорошо у тебя и малыша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ириш, всё будет хорошо, @@@@@@@@@@@@@@@ держись мы все с тобой!!!
Лучи!!! Все будет хорошо!!! Мы стобой!!! букетик
Luchistaya
Держись. Через это многие прошли.
Всё обязательно будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Таталка (12.02.2008 14:53), всего редактировалось 1 раз
Lychistyay, дежись, все обязательно будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ир, я тебе все в личку написала - все будет хорошо!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Последний раз редактировалось: mamochka007 (12.02.2008 14:54), всего редактировалось 1 раз
Ирусик,все будет отлично! Ты там держись!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У такого человека,всё будет хорошо!Пусть Боженька вам помогает@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
букетик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
букетик букетик букетик
Все будет хорошо!
Я это знаю точно.
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Здоровья и спокойствия!!!
Лучик,Иришка!Не переживай,все будет только хорошо,по другому и быть не должно! от сердца и почек дарю вам розочку
Ирочка, зайка! Все будет Х О Р О Ш О ! ! !
Только обязательно верь в это!
Главное не переживай.. тонус только у нас лечат подмигиваю
Так! Главное - спокойствие! Тонус - это не страшно. Главное лежать вверх тормашками и не нервничать. Встать только для того, чтобы пописать. И самое главное - ни на минуточку не допускать, что что-то может нехорошее произойти. Думать только о хрошем. Обнять свой пуз и беречь его. Ты же знаешь, сколько нас таких было. Береги себя. Ты уже точно должна знать по форуму, что помогает в таком случае, а если у тебя доктор хороший, то даже не думай - помогут. Жду вашего возвращения целых и невредимых.
Ириша, ты главное не переживай и не волнуйся, это мы за тебя делаем!!
Я верю, что у Вас все будет хорошо!!!
мои кулачки за тебя @@ @@ @@ @@
все будет пучком! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучик!!! Ты даже не сомневайся - всё будет так как ты хочешь!!! Вы заслужили малыша!!!! Мы с тобой и твоей крохой!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка! Луча!
тонус этот бывает почти у всех. так что ты не волнуйся!
У тебя все будет хорошо!!!
я в этом уверена!
Иринка, всё обязательно будет хорошо! @@@@@ @@@@@@@
Лучи

Все будет хорошо-ты только не нервничай!!!!
Береги малыша!!!! Мы за тебя держим кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка!!!
Не переживай!!! Все будет не просто хорошо, а отлично !!!
Ты главное лежи, отдыхай, кушай фрукты и думай только о хорошем !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучик, пусть все будет хорошо
Ирочка, только узнала о твоем пузике!!! Я так рада!! Не переживай, все будет ОК!!!! Молюсь за тебя!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
букетик всё будет хорошо.держи носик кверху внимание внимание внимание внимание внимание внимание внимание внимание внимание
Постарайся не переживать и отдыхай побольше. Все будем просить за тебя и малыша. Удачи вам!
Иришка, держись. Ты так долго этого ждала! У Вас все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё обязательно будет хорошо!!!
Держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах