Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Miracle26
привет, сегодня тестик делала?
Поблагодарили(1): Miracle26
g@J|4onok привет, делала, незначительно, но ярче. Наверное,я тороплюсь, но я ожидала более яркого теста чет засмущалась я Пока я ждун, буду смотреть динамику.

добавлено спустя 19 минут:

Девчонки, какого числа у вас контроль ХГЧ по плану? Мне Бо написал 28.09 на 13 дпп, но я сдам на 11 и 13 дпп.


Последний раз редактировалось: Miracle26 (21.09.2020 12:43), всего редактировалось 1 раз
Miracle26
29.09
Поблагодарили(1): Miracle26
Miracle26
У меня двойной, так что 02.10
Поблагодарили(1): Miracle26
Miracle26
Так это нормально. Вот жди 2 недели со дня переноса тогда будет такая. Так что все у тебя ок! улыбаюсь
Я часто читала что плановый анализ на ХГЧ девочкам назначали так же как и тебе, на 13-14 день. Но сами девочки и раньше сдавали. Так что, да, пока жди, пусть у вас с крохой все хорошо и по срокам будет очень счастлива
Поблагодарили(1): Miracle26
Miracle26 писал(а):

незначительно, но ярче.


Так держать пусть ярчает и дальше

Miracle26
Kate4
Mertsana
Дорогие выпускницы, желаю вам успешно сдать экзамен и перейти в темку беременяшек
Мои вам кулачки @@@@@

Ах да, и мне не забудьте эстафету передать улыбаюсь
Поблагодарили(3): Mertsana, Miracle26, Kate4
melanka спасибо, Танюша! И я тебе желаю поскорее перейти в новый статус "беременяшка" ой мороз мороз
Поблагодарили(1): melanka
Wow
Лучше всего конечно чтобы вы морозили эмбрионы (желательно со свежей спермой, в таком случае надо чтобы муж был во время пункции), но + ко всему не плохо было бы заморозить сперму, так сказать перестраховатся, вы не знаете сколько ЯК пунктируют, сколько эмбрионов доживет до 5-6 суток, сколько заморозят, и хорошо ли их потом разморозят. В случае неудачи, сможете еще раз пройти стимуляцию и использовать уже заморож. сперму.
На счет АМГ, у меня тоже колеблится 3-4. Каждый месяц он может немного отличатся, но незначительно, но с годами тендеция как правило на уменьшение. С моим АМГ я получала 12-13 ЯК и только 1-4 эмбриона дожили до 5 дня. Как видете результат не очень хороший, конечно это все индивидуально, но я бы перестраховалась на вашем месте.
Кто-то когда-то с девочек говорил что получилось забереминеть только с замороженной спермой, вроде как заморозка отфильтровала слабых. Но после заморозки они явно слабее и качество хуже. Проконсультируйтесь с врачем, послушайте онлайн вебинары (В Надие, Исиде, Айвимед точно есть), там можно задавать вопросы.
Miracle26
Ярче будет через день, увидешь улыбаюсь как хгч в 2 раза раз в 2 дня скачком растёт, так и тесты ярчают
@@@@@@@@@@@@@@@@
Ещё крепких!
Поблагодарили(1): Miracle26
Helenna спасибо)) это любовь
Kate4 писал(а):

Я бы написала Бо. Может он сам решит, что предпринять.

Mertsana писал(а):

точно ОПЕ? чтото странное такое, никогда не встречала((

добавлено спустя 32 секунды:

Может, отрицательная проба чегото там?
Загадка))

В итоге написала Бо , он очень оперативно ответил, что скорее всего не ОПЕ, а МПЕ (опечатка) многослойный плоский эпителий, норма это !)) по поводу цервицита ничего не написал, сказал, что по кольпоскопии нет проблем, в протокол можно. фуууххх , а то я успела себя уже накрутить. И вообще я думаю, может и нет у меня цервицита никакого... Нет у меня характерных жалоб (погуглила симптомы, у меня такого нет).
Осталось дождаться мазки и оставшиеся анализы. Хоть бы было все хорошо с ними. распальцовка Так хочется верить, что все получится.
Девчонки, вам поскорее полосочки увидеть желаю)) пусть все сложится две полоски
Поблагодарили(2): Mertsana, Kate4
Девушка-счастье
Ну вот, вообще проблема решена. Зря волновались.
Спасибо большое от сердца и почек дарю вам розочку

добавлено спустя 2 минуты:

Mertsana
Ну как, вареники ела второй раз?))
Поблагодарили(1): Девушка-счастье
Kate4
Ем сижу)))))
Поблагодарили(2): Kate4, Iguanna
Mertsana
Ай, молодец! Приятного!
Ну, ты знаешь, этот раз - победный. Хотя мы ещё не оставляем в покое прошлый ржу нимагу
Будешь мамой двойни) Хотела - получите, распишитесь)))))
Держим кулачки 🙏
Kate4
Я бы все же одного хотела, не выдужаю двоих, думаю)
Спасибо)))))
Держим кулачки)))

добавлено спустя 6 минут:

Девушка-счастье
Ты лучше перепроверь цервицит по анализам, просто любое воспаление под воздействием гормонов может непонятно как себя повести. А тут еще будут в матку лазить, лишь бы ничего плохого не случилось ! Я перед протом получила сильно воспалительную цитологию, лечила 2 месяца, лучше в нашем деле перебдеть. Хотя на кольпоскопии было все замечательно.
В любом случае решать тебе и Ре, тем более если мазок будет хороший.
Поблагодарили(1): Девушка-счастье
Mertsana писал(а):

Анюта, как ты? На какой стадии? была на УЗИ

Я неделю назад уколола второй диф. Была на УЗИ, все вроде бы хорошо. Кист нет, эндометрий не растет, как и должно быть. В первых числах иду на контроль, и после начну наращивать эндометрий к переносу
Поблагодарили(2): Mertsana, Kate4
Девушка-счастье
У меня по биопсии тоже показало хронический неактивный цервицит, врач сказала в протокол вступать можно, вот только перед подсадкой чуть подлечить. Так что удачи тебе!

добавлено спустя 1 минуту:

Iguanna
Будем и за тебя держать кулачки!!!
Поблагодарили(2): Iguanna, Девушка-счастье
melanka писал(а):

Wow
Лучше всего конечно чтобы вы морозили эмбрионы (желательно со свежей спермой, в таком случае надо чтобы муж был во время пункции), но + ко всему не плохо было бы заморозить сперму, так сказать перестраховатся, вы не знаете сколько ЯК пунктируют, сколько эмбрионов доживет до 5-6 суток, сколько заморозят, и хорошо ли их потом разморозят. В случае неудачи, сможете еще раз пройти стимуляцию и использовать уже заморож. сперму.
На счет АМГ, у меня тоже колеблится 3-4. Каждый месяц он может немного отличатся, но незначительно, но с годами тендеция как правило на уменьшение. С моим АМГ я получала 12-13 ЯК и только 1-4 эмбриона дожили до 5 дня. Как видете результат не очень хороший, конечно это все индивидуально, но я бы перестраховалась на вашем месте.
Кто-то когда-то с девочек говорил что получилось забереминеть только с замороженной спермой, вроде как заморозка отфильтровала слабых. Но после заморозки они явно слабее и качество хуже. Проконсультируйтесь с врачем, послушайте онлайн вебинары (В Надие, Исиде, Айвимед точно есть), там можно задавать вопросы.

А сколько у Вас фолликулов на УЗИ видели до стимуляции?
У меня только один яичник, тогда будет в 2 раза меньше, чем у Вас.
Я была в Надии на семинарах. Там ответили, что сперма ничего при заморозке не теряет. А вот ЯЦ имеют 1% потерь. На сколько это соостветитвует действительности - не знаю.
Понятно, что желательно все свежее, но увы, я не представляю как состыковать приезд мужа в теперешних условиях, когда отменяют/переносят рейсы, принуждают к самоизоляциям.
И перед заморозкой спермы надо сдать спермограмму?
Или ее сразу морозят?
Спермограмму муж сдавал полтора года назад.
Девочки, держу за вас кулачки!!!!! И за себя ой мороз мороз
Поблагодарили(2): Mertsana, Kate4
Wow писал(а):


А сколько у Вас фолликулов на УЗИ видели до стимуляции?
У меня только один яичник, тогда будет в 2 раза меньше, чем у Вас.
Я была в Надии на семинарах. Там ответили, что сперма ничего при заморозке не теряет. А вот ЯЦ имеют 1% потерь. На сколько это соостветитвует действительности - не знаю.
Понятно, что желательно все свежее, но увы, я не представляю как состыковать приезд мужа в теперешних условиях, когда отменяют/переносят рейсы, принуждают к самоизоляциям.
И перед заморозкой спермы надо сдать спермограмму?
Или ее сразу морозят?
Спермограмму муж сдавал полтора года назад.


на 1м узи в протоколе мне врач не сказала точное количество. Но обычно до 10 в каждом.
Я думаю амг понимает что у тебя 1 яичник, не стоит его делить. Он же показывает резерв на момент сдачи алализа( ну єто сугубо мои мысли)
Тебе не начнут протокол без перечня определенных анализов.
Для мужа СГ + вил, сифилис, гепатиты...в обязательном порядке. Но вы их можете сдать где угодно.
У каждово анализа есть строк действия. Может если СГ норм то и сразу заморозят. Но
вил, гепатиты... все равно надо будет сдавать перед этим.
Mertsana писал(а):

Ты лучше перепроверь цервицит по анализам, просто любое воспаление под воздействием гормонов может непонятно как себя повести. А тут еще будут в матку лазить, лишь бы ничего плохого не случилось ! Я перед протом получила сильно воспалительную цитологию, лечила 2 месяца, лучше в нашем деле перебдеть. Хотя на кольпоскопии было все замечательно.
В любом случае решать тебе и Ре, тем более если мазок будет хороший.

Мазки еще в любом случае жду, и уже по ним будем окончательно видеть картину )
Девочки, всем добрый вечер
Подскажите пожалуйста, прегнил куда лучше колоть в попу или живот?
Я не спросила у медсестры, а в интернете разная информация.
Evrakot
Я при ИИ колола в попу. Но удобнее наверное в живот.
Поблагодарили(1): Evrakot
Evrakot
Я колола в попу
Поблагодарили(1): Evrakot
Evrakot
ТОЛЬКО В ПОПУ!!!
Mertsana
Zoltk
Helenna
Спасибо большое за ответ)) так и сделала)
Поблагодарили(1): Mertsana
Девоньки, как вы?
Сегодня вынуждена была снова беспокоить Бо, так как постоянно ноет живот и после сна, и на протяжении дня, наверное,это не хорошо.свечи которые должны снимать спазм не помогают, предложил увеличить прогестероновую поддержку (утрожестан до 600 мг в сутки) и понаблюдать за состоянием. Такие вот дела.
Miracle26
Тань, а что для тебя «ноет»? Как месячные болючие? Или как? Что б понимать.
Kate4 да, у меня сейчас ощущения,как в первый день месячных. Не спазмирующая боль, а ноющая, постоянная.

добавлено спустя 1 минуту:

Kate4 на тестик не решилась?) чет засмущалась я
Я нормально физически. Из всего, что было осталась только тошнота ( и она зараза увеличилась в первой половине дня, уже еда не особо помогает) и ощущение матки. Она не тянет, не болит. Она просто есть и я ее чувствую.
Психически я уже не очень )))) Вчера естественно купила тест ( двойной, две штуки ты шо того??? ). И вчера делала и утром сегодня. В первом вчерашнем ничего не было ( да и не могло быть, я в туалет к часу дня ходила раз 7))))), во втором вечером что-то призрачное.
Сегодня утром призрак почётче, но это все моя фантазия скорее всего или реагент.
Так что я уже задалась вопросом на какой день делают гистеру, поменять ли мне Ба и прочими насущными делами ... 💪

добавлено спустя 1 минуту:

Miracle26
Наверное надо тебе ждать. Я читала, что ноет у многих. Пьют магний. Но может девочки бывалые что подскажут

добавлено спустя 1 минуту:

И про то, что увеличивают прогестерон тоже читала. Может все это поможет тебе.
Поблагодарили(1): Miracle26
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах