Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, у меня по-моему какая -то параноя. До задержки еще 6 дней. Сегодня сделал тестик - отрицательно. Но меня смущает грудь, она как-будто сдулась, но на ощупь болезненная. Просто поделитесь какие у вас были ощущения до задержки?? вопросик однако

Catherina подскажите, какой анализ на кровь? Вы имеете ввиду анализ крови на ХГЧ?
Nika24 писал(а):

Catherina подскажите, какой анализ на кровь? Вы имеете ввиду анализ крови на ХГЧ?

ага улыбаюсь и удачи Вам!!! и меньше переживаний улыбаюсь
всем приветик))немножко не разобралась в форуме поэтому напишу в этой темке сначала.
Только от генеколога.Все мысли подтвердились))Я беременная))
Тут писали про ощущения ложные ,так сказать сами себе намнили и тошноту и все остальное.У меня тест показывал гдето на 1 день задержки слабеенькую 2 полосочку. я затарилась еще 3 штуками разными.Иопять упорно 2 полосочки,причем вторая появлялась не сразу и бледненькая. Температура утром 37.1 уже 2 недели держится.Стала очень злая и раздражительная,Вчера мне муж чтото сказал а у меня слезы сразу...Не свойственно ну никак для меня.А перед задержкой была на 200%уверена что пойдут месячные(грудь..живот все болело и тянуло).
У меня до М еще 4 дня,но БТ держится 37-37,1,ТТ-37,плохой аппетит,хотя люблю покушать,побаливает то низ живота,то левый бок.
Обычно я не ищу признаки,но в этот раз обратила внимание,потому что чувствую себя как то по-другому,надеюсь что наконец получилось я тут не причем
Что-то я не поняла, это тема о чем и для кого? Для тех, кто уже БЕРЕМЕННЫ и своими ощущениями делятся или для тех, кто просто у себя признаки выискивает?

Девочки, никаких признаков до задержки нет, а если и есть, то они ничем не отличаются от ПМС. До задержки ребеночку еще только чуть больше недели - размер плода просто крошечный (клетки только делиться начали!!!), а гармон ХГЧ, из-за которого происходят все изменения и появляются ощущения беременности (боль в груди, тошнота, усталость, сонливость, жор и так далее), еще в тысячи раз ниже уровня.

На форуме уже писали сто раз и я сто перный напишу. Не ищите у себя никаких признаков, вообще попробуйте отвлечься. Практика показывает, как только планирование переходит в стадию свободного полета, б. приходит сразу же!

Удачи вам всем и АААППППЧИИИ!!! улыбаюсь
Ana
поддерживаю! До задержки никаких ощущений нет! Они все появляются уже после.
Ana
Mariposka
А я не поддержу.
У меня был признак один - я писать чаще стала ходить, при том, что пила столько же - почти не пила.
И кушать стала меньше. Почему-то всё время последний кусочек не лееез. ржу нимагу

И в то же время поддержу - надо отвлечься и сразу придёт Б - у меня так и было. Я даже и забыла какие-то признаки выискивать, т.к. вообще забыла, что М должны быть. Вспомнила о них только на 5 день задержки и то уже ПОСЛЕ // теста!!! нифига себе ржу нимагу
Девочки, подскажите может у кого такое было.

ИИ сделали 24.11, 8.12 - контрольный тест. Ну я естественно не удержалась чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я Сдела первый тест в пятницу 5.12 - еле-еле видно вторую полоску, 6.12 - 2 теста, на обоих также еле видно вторую. Вчера к вечеру начало очень слабо мазать (светло коричневые выделения), немного тянул живот. Сегодня тест - еще слабее вторая линия ( но я вчера очень много выпила жидкости (не алкогольной) и поздно легла спать. БТ 4-ый день 37.1. Что это? Надежд нет или может еще есть? :kid:
Элма
У меня тоже так было,1.5 недели назад начало мазать светло коричневыми выделениями,я сделала тест показал вторую слабенькую полосочку,до врача могла попасть только в понедельник,купила себе Магнезиум и фольку пила,пролежала все выходные.В понедельник к Г,она выписала утрожестан,ещё с недельку мазало,сейчас прекратило. А в прошлый раз был выкидыш грущу ,тоже начало мазать,я ничего не пила,думала так пройдёт.Обязательно иди к Г и побольше лежи,не подымай ничего тяжелого.
У меня сегодня утром две полосочки на тесте всплыло. По моим подсчетам всего пару недель, но грудь налилась и болит уже неделю, слезливая стала, чуть что, сразу в слезы. Пока такие признаки улыбаюсь
Я все поняла еще до задержки: во первых грудь стала жестче, хотя у меня на месячные она не реагирует, во вторых слюни, постоянно сглатываешь, ну и все стало ясно, когда я в один день в 12 ночи разбудила мужа с просьбой ехать в ресторан в котором подают свиную рульку(это тушеная свиная нога 1.5 кг мяса). Я реально не могла спать: в голове все время была рулька. Съездила, поела и уснула. Утром сделала тест. И еще очень сильно упало давление - тоже до задержки и я постоянно мерзла. я тут не причем
nata77 писал(а):

Элма
У меня тоже так было,1.5 недели назад начало мазать светло коричневыми выделениями,я сделала тест показал вторую слабенькую полосочку,до врача могла попасть только в понедельник,купила себе Магнезиум и фольку пила,пролежала все выходные.В понедельник к Г,она выписала утрожестан,ещё с недельку мазало,сейчас прекратило. А в прошлый раз был выкидыш ,тоже начало мазать,я ничего не пила,думала так пройдёт.Обязательно иди к Г и побольше лежи,не подымай ничего тяжелого.


Я итак на утрожестане. К врачу смогу попасать только завтра. А у тебя какой срок?
Цитата:

А у тебя какой срок?

У меня сейчас пятая неделька пошла.
Девочки, а меня вчера так тошнило меня сейчас стошнит. И уже вторую неделю мутит.
По подстчетам - последний день цикла, на М. ни намека. А на тестике одна полосока пока грущу.
Я пока не забеременнела, меня каждый месяц перед месячными подташнивало, голова кружилась, слабость была... Из еды хотелось чего-то особенного не только перед м. а вообще в середине цикла в один день бамс и все, ХОЧУ!
Хоть цветочек-Анна и не согласна, а я уверена на 100 процентов что пока ХГЧ не дойдет до определеного уровня, никаких реальных ощущений быть не может и появляются они уже ПОСЛЕ задержки.
Девочки, все у нас в головах. Как только выкините планирование - все получится!
Ana писал(а):

Я пока не забеременнела, меня каждый месяц перед месячными подташнивало, голова кружилась, слабость была... Из еды хотелось чего-то особенного не только перед м. а вообще в середине цикла в один день бамс и все, ХОЧУ!
Хоть цветочек-Анна и не согласна, а я уверена на 100 процентов что пока ХГЧ не дойдет до определеного уровня, никаких реальных ощущений быть не может и появляются они уже ПОСЛЕ задержки.
Девочки, все у нас в головах. Как только выкините планирование - все получится!

Ну, если "опираться" только на уровень ХЧГ в крови, то он у меня был оооочень высокий - на 16 день после зачатия (это 4 недельки акушерских) ХЧГ у нас был уже 5680 очень счастлива хотя по нормам на этот день после О должен был быть гораздо меньше - в 3 недели 4600 норма. нифига себе
Кстати, ещё раз не соглашусь. Вы всё говорите о задержке. ИМенно о ЗАДЕРЖКЕ. А у всех на разном сроке она. Когда у меня должны были придти М - это был только 4 день после зачатия. ржу нимагу
У других, наоборот, О очень рано и тогда задержка будет уже на 5 неделе Б.
Соответственно, и ощущения появляются раньше - позже. подмигиваю
Задержка - это когда нет месячных через 16 дней после овуляции. Если цикл у женщины постоянный или примерно +-3-5 дней, то есть или нет задержки определить легко.
На уровень ХГЧ каждый организм реагирует по-своему. Кого-то тошнит, кого-то не. До задержки, когда многие девочки начинают искать симптомы, даже если и произошло оплодотворение, через неделю после него редкий тест это покажет, потому что уровень ХГЧ очень маленький - 10-15 единиц. Так какие ощущения могу быть? Я еще раз повторю, если следовать данной логике, то я каждый цикл чувствовала что беременна, только месячные все-равно приходили.
У меня первым симптомом стала боль в груди (обычно не болело) и ощущения, как при приближающихся месячных, тянуло так, что я думала м. начинаются. В день предполагаемых масячный помазало 5 минут и все. Остальные симптомы появились уже после явной задержки даже с моим нестандартным циклом.

Цветочек-Анна, не надо меня переубеждать. Я много чего интересного перечитала и в том числе, откуда симптомы берутся, когда и из-за чего. Это если мы себе в голову вбиваем, что тошнит при беременности, так мы эти самые симптомы у себя потом и ищем. Многих вообще б не "тошнило" если бы они не знали про этот симптом улыбаюсь По статистике тошнить начинает на 6 неделе, то есть как минимум через месяц после зачатия. Тут же на форуме каждую третью тошнит через 3 дня после секса улыбаюсь) Это просто теория "я подсознательно знала, что беременна" какае-та. Я тоже через это проходила. Один раз была настолько уверена, что потом очень удивилась когда м. в срок пришли.

Давайте каждый останемся при своем мнении. Если открыть тему "ощущения при приближении м." я думаю мы увидим те же самые симптомы, или другими словами - никаких симптомов до задержки нет улыбаюсь
Ana
Я себе например ничего не придумывала, потому что просто не могла быть беременна в этот цикл. До этого, есс-но каждый цикл все казалось, а вот когда случилось, тут и придумывать не надо. БТ, давление, слюни - очень обильные. А вот в туалет не бегала. Так что ощущения есть.
У меня все циклы были какие-то ощущения, а в цикл, когда забеременела ничего не было. Может у каждого индивидуально, кто-то сразу реагирует на беременность, кто-то нет. А может просто совпадение. Меня ведь и тошнило, и живот ныл, и в туалет бегала несколько предыдущих месяцев и вполне могло совпасть, что в один из тех месяцев я могла забеременеть. Если бы совпало, я бы тоже утверждала, что ощущения есть.
Mariposka
Ну это когда ждешь, придумываешь себе. Я точно знала, была на 24 ДЦ у врача, овуляции не было. А ощущения появились. Мне все в один голос говорили: ты беременна! Я не верила. А когда узнала, думала с ума сойду. ржу нимагу
Ana
Я тебя не переубеждаю. Мне оно надо кого-то переубеждать нифига себе ? ржу нимагу
Но по-моему ты меня так и не поняла - в прошлом посте я объяснила ПОЧЕМУ у меня были симптомы и они как раз подходят под твою логику (ту , которую ты описываешь здесь), но ты этого почему-то не усмотрела. подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:

ОЧЕНЬ ХОЧУ писал(а):

Mariposka
Ну это когда ждешь, придумываешь себе. Я точно знала, была на 24 ДЦ у врача, овуляции не было. А ощущения появились. Мне все в один голос говорили: ты беременна! Я не верила. А когда узнала, думала с ума сойду. ржу нимагу

Мне , кстати, тоже родные говорили, когда я заБ - "Ты беременна что ли?". А я тогда даже и думать не смела , что такое возможно. ржу нимагу
Mariposka писал(а):

У меня все циклы были какие-то ощущения, а в цикл, когда забеременела ничего не было. Может у каждого индивидуально, кто-то сразу реагирует на беременность, кто-то нет. А может просто совпадение. Меня ведь и тошнило, и живот ныл, и в туалет бегала несколько предыдущих месяцев и вполне могло совпасть, что в один из тех месяцев я могла забеременеть. Если бы совпало, я бы тоже утверждала, что ощущения есть.

То же самое-когда не была Б все ощущения перед М списывала на Б, а вот когда заБ таки-были чувство, что М "не за горами" улыбаюсь Даже и не думала, что это самая настоящая Б!
Светикк писал(а):

У меня до М еще 4 дня,но БТ держится 37-37,1,ТТ-37,плохой аппетит,хотя люблю покушать,побаливает то низ живота,то левый бок.
Обычно я не ищу признаки,но в этот раз обратила внимание,потому что чувствую себя как то по-другому,надеюсь что наконец получилось

У меня все признаки оправдались,и тест показал довольно видимую полоску за 3 дня до М.К сожалению беременность прервалась,вчера начались М грущу
у меня ощущения были как перед месячными.только тест положительный!
вот сегодня 9 ДПО уже 3 день какоето бессилие я по натуре педант а тут нечего убирать не хочется и спать стала дольше сделала тест слабая вторая полоска жду не дождусь утро подмигиваю А ещё после О меня преследует обжорство а сейчас не особо
19-22.12.2008 они должны были прийти, а по сегодняшний день нет! Бывает, тянет низ живота, бывает подташнивает, бывает закружится голова, хочется чего-то оооооочень (недавно вечером перед сном захотелось жаренной колбасы варенки - хоть тресни, а дай, ато умру) сильно и резко (шоколад загрызть соленым огуцом). И грудь больше стала, но самое интересное, что тесты все с одной полоской!!!! Могут врать?
[quote="Светик123"]
Так что сейчас остаеться ждать монстриков, ну а если они не придут делать тест и сдавать кровь!


а у нас кровь не берут, говорят - мы таких анализов не джелаем, приходи через 10 дней на узи... а как ждать?!
Мне казалось, вот-вот месячные начнутся. Даже мазнула в первый день задержки и тест был отриц. Только вечером второго ДЗ показалась слабенькая вторая полосочка. Не тошнило, в сон не клонило. Это все началось позже.
Тасюнька писал(а):


Это все признаки перед М( они с Б могут быть и не связаны). Тесты должны показать Б уже с первого дня задержки.
Может у тебя просто 1-я фаза затянулась или резко уменьшился вес или стресс какой?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах