Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Юля_я
Ты главное не нервничай от этих непоняток. @@@@@@@@@@@ удачи тебе!
Юля_я писал(а):

43 рубля килограм? А в гривне это сколько?

Ну если по курсу, как я зарплату обналичивала, то 17,50
Натико
грущу Это очень дорого.
g@J|4onok
Спасибо огромное это любовь Я стараюсь чет засмущалась я
Alenka-v Пиши в новом дневничке, раз ты его уже открыла. подмигиваю
Irishka
Спасибо ,значит продолжу от сердца и почек дарю вам розочку
Alenka-v писал(а):

Друзья ! Подскажи мне пожалуйста ,что означает в сообщениях «поблагодарили»


Как по мне, то иногда это - знак поддержки в трудную минуту, иногда - знак согласия, иногда - именно благодарность (за информацию, за мысли и чувства) улыбаюсь
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Li_Za
Добро пожаловать! Пусть ваш дневничок будет вам на пользу улыбаюсь
Поблагодарили(1): Li_Za
Li_Za
Удачи на узи! это любовь
Поблагодарили(1): Li_Za
Юля_я
Очень жаль, что врач работает по принципу, что если беременность сохранится, то пусть только самостоятельно ((
Если б у меня в своё время не было медикаментозной поддержки в аналогичной ситуации, то не было бы У нас сейчас нашего любимого младшенького...
SunshineGirl
У меня просто все не понятно с ХГЧ. Очень низкий и маленький прирост. Если бы я изначально была на прогестероне, то понятно я бы его и принимала. А сейчас, я так понимаю, она не верит в то, что этот ребенок жизнеспособен. По этому и не усугубляет ситуацию прогестероном. Но это я так думаю. А как на самом деле будет одному богу известно. Если до субботы не начнутся месячные, то поеду опять сдавать Хгч. По его росту точно будет понятно что и как. рыдаю
Юля_я
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юля_я
У меня со второй беременностью прирост за 5 дней был в 70 единиц, т.е 100 и через 5 дней 170... плодное яйцо на узи было, прогестерон начала там же в кабинете врача... и вот тому яйцу уже 5 лет
Юля_я
У меня тоже был совсем небольшой рост... Переживала над значениями. А все нормально по факту с поддержкой стало.
Ну что ж.. Многие врачи придерживаются политики, что если уж ребёнок захочет жить, то он выживет, в Европе много где отсутствует практика прогестероновой поддержки... Но я это не очень понимаю...

Ну в любом случае пусть все будет нормально у тебя.
mavka
Наташа, спасибо большое!
olandia
Ольга, спасибо огромное! Ваша история вдохновляет! Может и у меня в этот раз все получится чет засмущалась я
SunshineGirl
Настя, благодарю! Очень надеюсь, что все будет хорошо. Мне бы до пятницы-субботы продержаться, поеду сдам ХГ. А там уже может напрошусь на узи и буду настаивать на прогестероне. Но моя врач, что-то не хочет мне его назначать.
Мне везёт на таких врачей. Вторая беременность была с мазней - просила прогестерон. Нет. Не надо.
Этот раз тоже прошу - давайте прогестерона. Нет. Ни в коем случае.
Конечно, может врачам виднее. Но я как послушаю, что всем на право и на лево его добавляют, то мне аж обидно. Почему мне не назначат рыдаю Неужели я такая безнадежная
Юля_я писал(а):

поеду сдам ХГ. А там уже может напрошусь на узи

УЗИ при хгч менее 1000 ге покажет ничего
Зебрик
грущу Ну да. Я читала. А это значит, что опять ждать рыдаю
Юля_я
Когда я попала на сохранение в первый месяц (оказалось что просто у меня м шли через плод, и у мамы моей так было до 3 месяце со мной), то врачи в рд лупили на меня глаза и вообще не понимали что такое поддержка гормональная, что я после эко. Я им рассказываю, а они мне типа - это ваши эковские дела, мы там не понимаем. Пришлось самой читать и девочек спрашивать. И поддержку я отменила плавно, чуть ли не на меямц позже, чем врачи говорили. Были врачи которые говорили что все что искусственно должно выйти, да, были такие. Одну зашитую девочку с двойней так и довели до искусственных родов 2 мёртвых деток. Хотя она до этого пролежала несколько месяцев.. Просто родом закрылся один на мойку и её перевезли. Берегли, да не уберегли. Так что на врачей надейся, а сама не плошай. Помни что к сожалению спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Поблагодарили(1): Li_Za
Ириска-14
Спасибо большое. Согласна на все сто грущу
Юля_я
Желаю тебе найти своего врача, который тебе поможет. Не по наслышке знаю как это все тяжело, но часто проблема очень незначительна. Найди ее
Юля_я
Держись! @@@@@@@@@@@@@@@ это скорее всего БХБ, а часто после неё в следующем цикле получается беременность.
Я бы очень тебе рекомендовала сдать сегодня ещё расширенную коагулограмму, так как потеря не первая, и насколько я помню есть мутация Лейдена.
Юля_я
Держись, Юль. Темна ночь перед рассветом...
И согласна с написанным выше - иногда не стоит слушать врачей. Твоя жизнь и жизнь твоих детей прежде всего в твоих руках.. грущу лучше ты перебдишь, чем недо...
Ириска-14
SunshineGirl
Helenna
Девочки, спасибо большое. Коагулограмму я сдавала в субботу. Все в норме. Скорее всего это генетика.
Я уже написала врачу. У нас же в том цикле, который закончился сегодня ночью, должна была быть подсадка. Но так как овуляции не было, мы расслабились и не предохранялись. Вот и получилось, то что получилось. Сейчас пропускаю цикл, сдаю анализы и иду в крио. У меня эмбрионы после Пгд, по этому очень надеюсь, что все же у меня получится забеременеть, выносить и родить.
Спасибо за поддержку
Поблагодарили(1): mavka
Зебрик
Как это не покажет, при 500 вполне видно плодное яйцо
olandia писал(а):

Как это не покажет,

Так пишут везде🤷‍♀️
У меня точно было плодное яйцо видно, Я ж сразу после теста на УЗИ побежала. Там хгч-то ещё небольшой был.
Зебрик
Сердцебиение не покажет, а вот есть Б или нет конечно покажет
Li_Za
С хорошим УЗИ вашу семью! Лёгкой и счастливой беременности,, чтобы все по срокам! @@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Li_Za
g@J|4onok писал(а):

Li_Za
Добро пожаловать! Пусть ваш дневничок будет вам на пользу улыбаюсь

спасибо! я тут чень давно зарегалась, все не решлась завести.
Буду делиться своими походами по кругам ...для меня путь к детям - сложный и долгий.
В этот раз после подсадки я не спала целую неделю, просто лежала ночью и смотрела в потолок с тупыми мыслями, если засыпала , мне снились кошмары.
Через неделю случилась истерика, которую муж решил остановить....горячей ванной.... он не знал, что нельзя, просто засунул меня туда. Неделю остановить мазню я не могла и в успех я не верила, слабо верю и сейчас. Хотя ХГЧ положительный и мы уже skb на первом УЗИ.

добавлено спустя 1 минуту:


добавлено спустя 1 минуту:

Юля_я писал(а):

Зебрик
грущу Ну да. Я читала. А это значит, что опять ждать рыдаю

Юль, у кого ты наблюдаешься из врачей? и в каком ты городе?

добавлено спустя 1 минуту:

g@J|4onok писал(а):

Li_Za
С хорошим УЗИ вашу семью! Лёгкой и счастливой беременности,, чтобы все по срокам! @@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо большое) чет засмущалась я
Li_Za
Li_Za писал(а):

Юль, у кого ты наблюдаешься из врачей? и в каком ты городе?

Спойлер:


добавлено спустя 58 секунд:

Li_Za
это любовь с хорошими результатами! Растите, развивайтесь, чтоб всё было хорошо это любовь
Поблагодарили(1): Li_Za
Li_Za писал(а):

я тут чень давно зарегалась, все не решлась завести

Да, я вижу по дате регистрации. Я имела ввиду что добро пожаловать в личные дневники.
Много вам с крохой @@@@@@@@@@@@@@!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах