Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
новая темка. чет засмущалась я
хи-хи, я первая бееееее

orange_fox писал(а):

Опять сплавила ребенка?

не, не опят ))) Это все тот же раз. Месяц уже тусуется то в деревне, то на даче. Пусть, иначе со мной в квартире засядет, дети все разъехались, гулять не вытащишь.
orange_fox писал(а):

И такое по всему городу уже пару недель. Ладно бы в одной-двух буквы отвалились, а так их нигде нет. Даже новые отделения открывают уже без ""ен".

Лен, подробно и дословно не объясню, но как мне коллеги разъяснили - по какому-то новому закону нельзя чтобы в названии звучало слово "цена". Может звучит несколько иначе, но суть понятна и это уже значительно дольше чем пару недель.
Himichka
Я думала может у них лицензию отобрали на это название и они в такое переименовались. Ну я видела, но как-то внимания не обращала. Поэтому примерно написала что пару недель. Теперь понятно.
А в аптеке низких цен такое же? Я только на оптовых внимание обращала.

НЮРА писал(а):

не, не опят ))) Это все тот же раз.

Т.е. сплавила на все лето? Сперва лагерь, теперь к бабушке. ржу нимагу
orange_fox писал(а):

А в аптеке низких цен такое же?

Везде. Вместо целого слова одна буква "Ц".
orange_fox
orange_fox писал(а):

а кота в "поликлинику для опытов"

ублили на повал
Мне уже вторую беременность в карте в графу вредные привычки пишут "кот" ржу нимагу . Это я еще про хомяка не ляпнула ржу нимагу .
orange_fox писал(а):

и снова БАДы!

Это она без велосипеда так "лечит", накопит и сразу "добреть станет" ржу нимагу ржу нимагу я тут не причем
Мрак!! Бред какой-то. А врач это был какой? Терапевт?
Дочь солнца писал(а):

Мне уже вторую беременность в карте в графу вредные привычки пишут "кот" . Это я еще про хомяка не ляпнула .

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
Дочь солнца писал(а):

А врач это был какой?

Я не знаю как они зовутся эти врачи. Я ей сдавала анализ на глистов. Меня к ней эндокринолог нааправила. Мол только она умеет правильно искать и знает как и кого надо там искать. улыбаюсь

Последний раз редактировалось: orange_fox (19.07.2017 18:36), всего редактировалось 1 раз
orange_fox писал(а):

Я ей сдавала анализ на глистов.

Паразитолог?)))
Himichka писал(а):

Паразитолог?)))

А бывает такой?
Я правда не знаю как этот врач называется. Мне дали ее номер телефона. Позвонила. Она сказала куда приносить и все.
orange_fox писал(а):

А бывает такой?

Да кто его знает? Ща погуглю.

добавлено спустя 1 минуту:

Погуглила - есть. Но я про таких у нас в городе не слышала, просто так ляпнула)))
orange_fox писал(а):

Я не знаю как они зовутся эти врачи

Мне просто любопытно чего у нее за образование. чет засмущалась я Я не врач, так только базовый курс анатомии, физиологии, физиологии цнс...И мама анестезиолог ржу нимагу . Значит я не могу заочно эту тетю осудить в непрофессионализме...Но вот "терзают смутные сомнения" ржу нимагу я тут не причем БАДы... я тут не причем я тут не причем дисбак, желчный.. я тут не причем
Ой... я тут не причем

добавлено спустя 2 минуты:

Himichka писал(а):

Погуглила - есть.

Да сейчас кого только нет ржу нимагу ржу нимагу Куча разных околонаучных развелось...Но паразитологи и правда есть. Но "дохтур" по диалогу не очень на них похожа, скорее сама как паразит ржу нимагу ржу нимагу чет засмущалась я
Дочь солнца писал(а):

"терзают смутные сомнения" БАДы... дисбак, желчный..

Вот и меня тоже.
orange_fox
оххх, Лена, кажется ты сооовсем на неправильного врача попала грущу
жаль вот так вот ни зачто платишь деньги... а хочется результата, такого чтоб помог!

а у нас по городу есть сеть аптек низких цен, и тоже одна буковка осталась. я уж думала на что-то другое поменяют, а так и осталось, только это еще с зимы у нас такое неудачно накрасилась
Himichka писал(а):

orange_fox писал(а):

А в аптеке низких цен такое же?

Везде. Вместо целого слова одна буква "Ц".

сегодня только покупала лекарства в аптеке низких цен. У нас ничего подобного с вывесками не происходит.

Как по мне, то и выглядит и читается как-то трошки по-дЫбильному. Какой умник додумался до такого
Stepa
Странно... У нас тоже только Ц улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

По поводу Аптеки низких цен, их, по-моему, Антимонопольный комитет штрафанул и обязал переименоваться, так как это недобросовестная конкуренция. У них давно так уже.
Часовой пояс: GMT + 3