Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
olandia писал(а):

Интересно как вы его в закрытом разделе читали… ни разу ничего не написав за 11 лет на форуме…

и на Галю мы вроде "набрасывались" в коментах в закрытом разделе))))
Когда Галя писала про папу, ее дневник был в открытом доступе. Там и читала) А кто я, я рассказывать не собираюсь. Тем более, что большая половина зарегистрировалась тут уже после того, как я отсюда ушла.
Brandy писал(а):

Когда Галя писала про папу, ее дневник был в открытом доступе. Там и читала) А кто я, я рассказывать не собираюсь. Тем более, что большая половина зарегистрировалась тут уже после того, как я отсюда ушла.

Это о многом говорит подмигиваю Нужно место чтобы погадить?Дома с туалетом напряжно? ржу нимагу
Поблагодарили(1): oksana1982
Irishka писал(а):

Brandy писал(а):

Когда Галя писала про папу, ее дневник был в открытом доступе. Там и читала) А кто я, я рассказывать не собираюсь. Тем более, что большая половина зарегистрировалась тут уже после того, как я отсюда ушла.

Это о многом говорит подмигиваю Нужно место чтобы погадить?Дома с туалетом напряжно? ржу нимагу

Да я, собственно, ничего обидного и не писала. Просто констатация фактов. Вы так же, как и 10-11-12 лет назад стадом набрасываетесь на "жертву". А ведь стать такой "жертвой" может каждая из вас...
Brandy
Девушка Галя очень некрасиво поступила по отношению к одной из форумчанок.И пропала.Девочки из форума сначала искренне переживали и искали, после хамства мужа и нежелания брать трубку стали выдвигать разные версии...И да, большинство из них были не в пользу Гали, что, собственно, очень логично, учитывая все обстоятельства.Но Вам там, конечно же, виднее))А жертвы они такие ...жертвы, одним словом.
Поблагодарили(1): oksana1982
Девушки, помогите, как вставить фото с телефона в пост?
не смотря на ваше отношение ко мне...

.... все же попрошу: пожалуйста, удалите награды, которые я просила.
ведь от этого форум не разрушится, но справедливость восстановится.
награды заслуженого долгожителя форума и всегда готов помочь

я понимаю, что я очень не красиво поступила, но для справедливости, удалите пожалуйста!
Поблагодарили(1): Oksik11
g@J|4onok
Галь,почему тебе так важно что о тебе думают другие люди,очень рекомендую проработать этот недуг,сложно ведь с этим жить
Oksik11
Ксюш, на самом деле, у меня больше проблем, чем вот эта.
Увы, я пока не прочувствовал так тонко свою психологию, чтобы понять, насколько мне должно быть плевать на чужое мнение.

Но я поняла одно, есть ситуации, которые я упущу, а есть то что ни в коем случае.

И вот эти ситуации зависят от того, насколько был близок тот, на мнение которого не пофиг.
И то, в каком месте мнение? Если в большинстве своем это даже не мнение, а чужие выдумки...

Ну и, честно. В жизни очень тяжело плыть против чужого мнения. Особенно услышать и молчать. Потому что зачастую, люди свои мнением стараются оскорбить.
Каждая старуха нынче выдвигает свою точку зрения и выставляет ее за истину, а если у тебя не так, то натравит других.

Когда идеш к неврологу с ребенком 6 лет и он не выговаривает звуки- плохая мать и ребенок ей не нужен.
Когда ухаживает за лежачим и вызываеш ему врача, врач вместо помощи, смотрит и говорит, а что он так плохо побрит, а что простыни уже не такие белые. А почему на простынях пятна.
И я могу пропустить это мимо ушей, но эти чудо специалисты будут гадить на тебя. Просто потому, что она вот считает так. И потом тому шепнет, этого убедит. Увы, молчать нельзя, но когда не молчиш, значит тебе не все равно?
Я понимаю, что бабам базарным невдосуг поразмышлять, к примеру:
А может брить она умеет только так и это лучшее как ни старается. А может у человека нет возможности покупать новые простыни, а эти не отстируются. А может ребенку даётся трудно обучение а денег нет на логопеда

Своей реакцией, нужно проучить таких людей. Учусь, стараюсь.
Каждое мнение имеет место быть, но оно должно быть подписано опытом и истинным знанием, а не : вот так я считаю, значит это правильно.
И эсли этому всему позволить остаться безнаказанным, ещё очень много людей пострадают от такого авторитетного мнения

Так что, что ни говори, а я считаю нельзя быть безразличным. Даже если тебя это не цепляет, человек не получивший по носу, будет обгаживать других, ибо его мнение не подверглось критике

Может я не права. Но каждому к телу ближе свое. Кому обгадить а кому быть не безразличным😊
Поблагодарили(2): Oksik11, karisha_07
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах