Хотела спросить у тебя, Наташа а как ты ездила на уколы по госпрограмме? Там так строго нужно каждый день ездить утром ширануться?
На руки никак не дают? Мы тут с Наташей Nataxa82 план действий стараемся выработать когда нас допустят до программы
Чтобы упросить на руки давать хоть на пару дней
Ты знаеш, меня эта ситуация езды на уколы вообще не напрягала.
Врач мне сразу сказала, что на руки ничего не дают, я и не сопритивлялась.
Я работаю, а они дают больничный, если надо, я на работе сказала, что на больничном и до обеда ездила по своим делам, а после выходила на работу (не хотелось совсем было наглеть, конец года, отчеты, много работы).
Я живу возле работы, мало хожу, а на стимуляцию ездила, так хоть двигалась и даже похудела

(правда уже поправилась

).
А ты далеко от роддома №4 живеш, удобно добираться?
Да и плюс уколы делают и в попу и в живот, а у медсестры все таки это лучше получится, да и плюс на узи надо частенько показываться, так что ездить все равно прийдется.
добавлено спустя 18 минут:
А еще я после пункции на один день вышла на работу, мне стало от урика плохо, потеряла сознание и на работу до ХГЧ не выходила.