А что ты скажешь относительно женского фактора? Тоже мужу естественнее бросить такую женщину?
Если женщина согласна на все эти гормональные манипуляции и у неё нет выхода(её здоровье препятствует Б), то мужчине то в любом случае делов на 5 минут и не самых неприятных.

Но если бы я могла заБ сама, то точно не стала бы ничего делать со своим здоровьем, ну люблю я себя, что поделать? Могу предположить такой вариант, что предпочла бы не иметь детей вообще, но жить с человеком, который мне уж очень дорог. Меня просто поразило количество бесплодия у мужчин. Ну с женщинами понятнее-воспаление, еда черти какая, на гормоны влияет, а там откуда? Всёж таки спермики миллиардами зреют.
Сумка очень красивая! такая и есть белая?
Она не белая, с серо-серебристым, под рептилию. Там качество отпадное, одна подкладка чего стоит, молнии, зеркальце в комплекте. Они дорогие, покупаю не чаще раз в 1-2 года, у меня их 3, самой старшей лет 5, как новая.
Посмотри еще канал "Моя планета" это русский типа "Дискавери", очень интерсный-путешествия, зверюшки.