Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сaress
Спасибо!

Наверное, у всех молодых мам немного мысли совпадают!
k0tuwa
С даткой вас!
k0tuwa
Какой он у вас высокий!!)))
Выздоравливайте!
Сaress
Ага! Вытянулся так))
Но мне кажется, педиатр его немного не правильно померяла и добавила немного) но может и нет)

А что у вас за детский клуб? Что вы там делаете?
У нас я не видела с 3-х месяцев, в основном уже когда сидеть начинают.
Я б тоже куда-то ходила)) чтоб к людям привыкал и я не отвыкала)
k0tuwa
Да у вас, наверное, тоже есть такие. Это типа "фитнес с мамой". Ничего такого серьезного, просто разминка как для малыша, так и для мамы. Разминаем пальчики рук, ножек, легкий массаж, на весу всякие упражнения летательные)))
k0tuwa
Сaress
Неточка Незванова
Детки все хорошеют и хорошеют
Лиза так голову отлично держит
Мурзя
Спасибо!! И вы тоже!!!

добавлено спустя 11 минут:

Неточка Незванова
Как же быстро Лиза растет!! Я то и понимаю, что и Мишка также))) но за своим вроде не так заметно))) А тут только фотки с роддома смотрели, а уже сидеть пытается!! это любовь это любовь

В эрго можно с какого возраста? Я тоже хотела б себе, может на прокат возьму на пробу, я так слинг брала и 3 раза намотала)))
Покажешь вас в эрго на улице? За положением ножек следить легко?

добавлено спустя 54 секунды:

А, очень классная модель солнечной системы! Люблю такие подарки!)
Неточка Незванова, а нам лактулоза пока не особо помогает. Какаем через 2 дня на третий((
Мурзя
k0tuwa
Да, растут как на дрожжах))

Эрго можно с 3-4 месяцев в М позиции. Ножки широко разведены должны быть. Кенгуру нельзя. Сейчас покажу фото
пока другого нет
Спойлер:
Сaress
так дерать какие вы красотули! улыбаюсь
Поблагодарили(1): Сaress
Неточка Незванова
Спасибо! Ты ж на улице надеваешь рюкзак сверху на куртку? Удобно?
Про М-позицию знаю, спасибо!!!
g@J|4onok
Спасибо большое)))

Неточка Незванова
У вас как всегда погодка Ах)
Неточка Незванова
Как ты вопрос с кормлением решаешь в вылазках из дома???
Я тоже хочу поехать хоть на пару часиков в Киев и не знаю как кормить
малую.
Неточка Незванова
Ой,каепц, прочитала про аварию
По поводу автокресла согласна с тобой полностью. Мы и из роддома в автокресле забирали, сейчас столько неадекватных((((
Вы первый раз в торговый центр выбрались?
k0tuwa
Нет, уже были в ТЦ. В принципе можно ездить, в эрго ну очень удобно)))


Эрго надеваю ПОД куртку. У нас сейчас практически осенняя погода. Я не застегиваюсь просто, свитер с горлом высоким или шарф. Лиза, как огромная грелка. Даже жарко бывает подмигиваю



добавлено спустя 1 минуту:

Slivka-84
В вылазках из дома?
Ну если мы выезжаем надолго, то на машине. Там и кормлю всегда))
Сегодня ездили в клинику с Лизой, в авто ее подкормила))

добавлено спустя 2 минуты:

Сaress
Ты знаешь, для меня это шикарная погода: европейская зима. Омрачает мою радость только то, что связаны такие теплые зимы с глобальным потеплением йоу
Неточка Незванова
Ага, понятно про куртку, спс
А в ТЦ ты Лизу раздеваешь?

Мы еще нигде не были. Но это, конечно,особенность первого ребенка)) с ним можно никуда особо не выходить, а когда уже второй, не запрешь же ты старшего на полгода дома))

Не, точнее мы были в ТЦ, если его можно так назвать) под домом у нас такой мелкий, там пару магазинов всего. Но туда в коляске въехали и через 5 минут выехали. И то я беспокоюсь, чтоб не жарко Мише было.
k0tuwa
в слинге или эрго жарко, поэтому надевала на Лизу теплый флисовый человек (там на фото одном из последних видно) У нас жарко в ТЦ, куда мы ездим обычно)))
Неточка Незванова
Фоточки чудесные, такие щечки это любовь А у нас слипик вроде такой же, мне отдали бу
Неточка Незванова, у нас тоже так АК установлено, но мы ездим вдвоем. Обычно, конечно, спит, но бывает, что и кричим, плачем, орем. Очень тяжело. Иногда останавливаюсь. Но бывает, что и не получается. А ездить больше не с кем((((( в небольших пробках, на светофорах достаю погремушки, и как могу перед ним (не видя его) погремушкой развлекаю. Не всегда получается
Фото как всегда чудесные, Лиза бровки нахмурила)
я что-то такие игрушки считаю дорого, так как у нас 2,5 доллара, это почти 200 руб)) хотя что сейчас эти 200 руб, копейки)

добавлено спустя 8 минут:

k0tuwa
Ой, а что за регресс сне в 4 месяца? Можно поподробнее?)
Сaress
вот

добавлено спустя 7 минут:

Сaress
Неточка Незванова
у нас кресло тоже на заднем сидении против хода движения.
я раз 5, наверное, с Мишей сама ездила, а теперь стала бояться. и мужа прошу....
и раньше, специально, садилась на переднее сиденье, чтоб начал привыкать, что он сзади сам, а теперь с ним езжу. он уже не все время в кресле спит и может хныкать на светофорах.
у меня еще машина маленькая коробчонка и мне на ней с Мишей страшно (молчу, что на ней аккумулятор сел, т.к. я раз в месяц ездила), а у мужа нормальная машина, но я на ней себя неуверенно за рулем чувствую и с Мишей тем более)) прям тупик какой-то. Благо сейчас ездить все равно никуда особо не надо.
kray_neba
Это Картерс) Нравится мне их одежда подмигиваю

Сaress
О!Я уже к этим ценам потихоньку привыкаю. Хотя да, за кусок пластмассы ноунейм -недешево выходитулыбаюсь
k0tuwa улыбаюсь
Отличные фото!
Вы оооочень похожи
KSUHA
Серьезно??? Похожи??
Спасибо!! Приятно!!! Но мы с мужем вообще не видим, что Миша на кого-то из нас похож))) Только части можно уловить (ямочки мои, уши его и тп)

Неточка Незванова
А как ты с размерами в картерс угадываешь??
У нас сейчас человечек на 6 месяцев, скоро станет мал, заказала другой, на 12 -ть, без ножек. Прикладываю их друг к другу, а в них разница по длине от силы 2 см!! Неужели американские дети на 2 см за полгода вырастают ржу нимагу
И по таблице ж смотрела, думала, что этот новый на весну будет, а по факту, хоть бы месяцок еще поносить)
k0tuwa
Чесное слово! ржу нимагу я вижу схожесть ,одно лицо.
k0tuwa
присоединяюсь к KSUHA очень похожи! Глаза мне кажется.

Неточка Незванова
Буду знать, я еще ничего не покупала у них. Нам одежки до 3х месяцев поотдавали, что я не знаю, куда половину деть)
KSUHA
kray_neba
Спасибо, порадовали!! это любовь это любовь это любовь

добавлено спустя 2 минуты:

Juli -13
Бедная малышка, пусть зубики вылазят и больше не беспокоят!!!!!
k0tuwa

Цитата:

Неточка Незванова
А как ты с размерами в картерс угадываешь??
У нас сейчас человечек на 6 месяцев, скоро станет мал, заказала другой, на 12 -ть, без ножек. Прикладываю их друг к другу, а в них разница по длине от силы 2 см!! Неужели американские дети на 2 см за полгода вырастают ржу нимагу


пока никак подмигиваю Беру наугад) Только на 9 месяцев минимум. А то и на 12. Главное, чтобы малы не были я тут не причем
Сaress
скорее выздороветь тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
да, такой малышуня был, а сейчас вот какие складочки наел)))
у нас тоже такое складки были улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах