Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
3 апреля 2007 года
Даниле 5 лет 7 месяцев и 21 день
Саше 7 иесяцев и 24 дня

Сегодня годовщина знакомства мамы и папы (меня и мужа), 12 лет назад мы первый раз увидели друг друга! Подумать только, столько времени прошло, столько всего в нашей жизни изменилось, но самое главное наше достижение - два прекрасных сыночка!

Младший сыночек нам сделал подарок в связи с этим: у него прорезался верхний левый ЗУБИК! Он пока выглядит как царапинка на десенке, но завтра уже будет виднеться белый краешек! очень счастлива
Папа наш вчера маме вечером в подарок принес розочку и куриные окорочка, со словами: "Девушка, купите окорочка!" Столь странный подарок легко объясняется - мы так познакомились! Я гуляла с подругой, а он помогал сестре продавать именно эту часть курицы. Я ему сразу понравилась и он начал со мной флиртовать, предлагая купить его товар, а я отнекивалась. Окорчка я так и не купила, а вот телефончик оставила... ржу нимагу
09 апреля 2007 года
http://video.mail.ru/mail/missego/134/407.html
Данилка смешит Сашку

а так мы собаку мучаем, когда доберемся
22.04.07
Даниле 5 лет 8 месяцев и 9 дней
Саше 8 месяцев и 12 дней

УРА! Я добралась до дневника!
Начнем с наших новых игрушек.
Тут мои мальчишки играют в игру, которая называется "Т-с-с-с! Не разбуди папу", я сама в нее играла с большим удовольствием!


Вот какой у нас симпатичный телефончик, теперь мобилки есть у каждого члена семьи!




а еще мы купили такую замечательную книжечку, она нам очень понравилась!


"Зацените мою книжечку!"


помимо всего прочего, у нас появилась такая замечательная гусеничка, которая растягивается и при сжимании вибрирует.


у нее оказались очень вкусные усики улыбаюсь


а это мама экспериментировала с Сашиной прической улыбаюсь


очень вкусный осминожик!
27 апреля 2007 г.
Даниле 5 лет 8 месяцев и 14 дней
Сашке 8 месяцев и 17 дней


Наш крошка Сашка делает успехи в понимании человеческого языка ржу нимагу Например, когда даешь ему что-то в ручку и говоришь "Тук-тук", он этим предметом пытается стучать обо что-нибудь, чтобы извлечь этот самый звук "тук-тук", а когда говоришь ему "Ладушки-ладушки" и подставляешь свою руку, он начинает двумя ручками бить по моей руке с характерным шлепком. Еще я пытаюсь его ручками задать правилное направление для ладушек, но он пока не особо поподает без моей помощи. Еще он реагирует на "НА", тут же поворачивается и тянет ручку к предмету, который ему предлагают.

У нас более-менее начал устаканиваться режим:
7:00-7:30 - подъем
7:30-9:30 - игра и еда (либо просто сися, либо сначала творог)
9:30-11:00 - сон
11:00-12:00 - еда (кашка или пюрешка)
13:00-16:00 - прогулка на свежем воздухе совмещенная со сном, который длится от 30 минут до 1:30
16:30-17:00 - еда (мясное или овощное пюре)
17:00-20:00 - игры
20:00-21:30 - водные процедуры, легкая еда и приготовление ко сну
22:00 - вечерняя сися и ночной сон.
1:00-2:00 - в этом промежутке мы просыпаемся подкрепиться
5:00-6:00 - частенько и в этом промежутке мы подкрепляемся.

Приблизително так выглядит наш распорядок дня на данный момент.
1 мая 2007 г.
Даньке 5 лет 8 месяцев и 19 дней
Сашке 8 месяцев 22 дня


Пока все на даче, мы с Сашей решили пойти в гости к бабушке и дедушке. Вот что у нас получилось.

"Собака, говорят же тебе - смотри и улыбайся! Нас же снимают!"


Вцепился в палец, не отцепишь, но стоИт!


Доволен жизнью!


С дедой очень счастлива


"Не мешайте, я обследую обстановку, позже доложу!"


Главное, чтобы опора была ржу нимагу


А вы так можете?


"А вот моя мамочка! Самая лучшая мамочка на свете!"


С бабуськой и дедуськой


"Смотрите, как меня любят!"


Нежность
8 мая 2007 года
Саше 8 месяцев и 29 дней
Даниле 5 лет 8 месяцев и 26 дней


Ходили сегодня с Сашей к врачу, а то прививки нам давно не делали. Наши анализы крови оказались хорошими, так что нам сделали прививки, целых три! нифига себе Полиомелит, АКДС и Гепатит...
Саша совсем не плакал, когда ему укольчики делали, чем меня очень порадовал. Дома дала ему капельки Финистил, а то в прошлый раз у него появилась аллергия на спинке от АКДС. Вечером Сашуля капризулил, может устал, может прививки давали о себе знать, может передавалось мамино состояние. Будем надеяться, что ночь пройдет спокойно и никаких неприятных последствий от прививок не будет.
А Данила наш совсем большой, он сильно повзрослел с момента рождения Саши, он сам вечером подмывается перед сном, вытирается и одевает пижаму, утром тоже сам себя обслуживает. Думала сегодня его одного отпустить в садик (он находится в нашем дворе), но потом передумала, все-таки маленький еще, а две, хоть и небольшие дороги, но переходить надо. Я ему сказала, чтобы он представил, будто меня рядом нет и он идет один в садик. А он молодец, очень внимательно смотрел на дорогу пержде, чем ее перейти. А еще папа купил ему ролики и мы всей семьей во дворе покатались минут 45, даже Саша на колесах был (своей коляски)! У Данилы пока не очень получается, но успехи уже делает, жаль, что защиты у него пока нет на ноги и руки, а то могли бы кататься не только во дворе (там покрытие резиновое).
Вобщем, растут мои мальчики, люблю их очень сильно, какое счастье быть мамой!

Ой совсем забыла написать! Саша весит 9520, а рост у него 73,5. Что-то он маловато прибавил, всего 200 с копейками грамм, а вырос только на 0.5 см. Может это связано с тем, что он больше двигаться стал?
12 мая 2007 года
Даниле 5 лет 8 месяцев 29 дней
Саше 9 месяцев и 2 дня.


Экспериментировала с функцией таймера у фотика, вот что получилось:
с младшеньким



со старшеньким


А еще я наконец научилась завязывать слинг-шарф, чтобы Сашка был в сидящем положении (это на много проще, чем в лежащем)! Сашке очень понравилось, да и мне удобно было закончить уборку с ним в слинге, так как Саша уже хотел спать и скандалил.
Вот как это выглядит (слинг нам сшила прабабушка из ненужной ткани, так что расцветка дикая немного). Правда я страшнулька тут ненакрашенная ржу нимагу
19 мая 2007 года
Саше 9 месяцев и 9 дней


Мой ребенок меня поразил! Я его покормила, сисю на десерт дала и поставила в кроватку, он немного повозмущался по этому поводу, но когда мама включила песенки из мультиков и положила в краватку игрушки, он успокоился и пританцовывая начал заниматься своими важными детячьми делами, а мама счастливая и довольная побежала в соседнюю комнату к компьютеру - время скоротать до прогулки.
Через минут 15, просматривая форум и подпевая : "Под бодрое рычание, под грустное мычание, под дружеское ржание...." , я понимаю, что что-то не то, достаточно было секунды, чтобы понять что это "не то" заключалось в подозрительной тишине, т.е. музыка как играла так и играет, при чем не тихо, а масяфку своего я не слышу! Я в панике лечу к кроватке, а он ДРЫХНЕТ под это самое "бодрое рычание"! нифига себе Для меня это вдвойне удивительно, потому что мы засыпаем либо с сисей во рту, либо в коляске на улице. Я музыку выключила и тут же пошла делать запись в наш дневничок по этому случаю!
Я все еще считаю своего Саньку крохой несмышленым, а он у меня уже и не такой кроха вовсе и смышленым становиться. Вот вчера догадался: чтобы взять мячик, нужно поднять подножку у кресла, тогда мячик прикатится прямо в руки. Естественно я все это засняла, так что вот наше хоум видео на тему смекалки. (эх...камеру нужно покупать, а то качество бееее!)
http://video.mail.ru/mail/missego/134/434.html

добавлено спустя 7 минут:

Мы очень любим бутылки, чем больше бутылка, тем лучше!


Я все забываю написать, что месяц назад у нас зуб верхний левый так и не вылез, зато вылез 8 мая правый верхний и числа 14-го вылез верхний левый, так что у нас 4 зЮба!
Если ооооочень приглядеться, то их на фотке видно
2 июля 2007 года
Даниле 5 лет 10 месяцев и 19 дней
Саше 10 месяцев и 22 дня

Сегодня сделали очередные прививки - АКДС и Полиомелит. Саша укольчик вынес как настоящий мужчина - даже не хныкнул, для него бОльшим испытанием оказалось то, что мама не дала вдоволь походить по поликлиннике. Будем надеятся, что ни повышенной температуры, ни аллергии не появиться.
Первые два самостоятельных шага мы сделали 1 июля внимание внимание внимание Я Саньку поставила на дорожке, а сама немного отошла и протянула ему руки, он сначала повопил (без слез, а со смешанными эмоциями радости и боязни), а потом сделал два робких шажочка, все-таки он еще боиться быть самостоятельным. А вот за ручку мы можем долго ходить, изучать травинки, цветочки и всякую всячину!

Первый месяц лета остался позади, фоток я нащелкала 300 штук, правда половина повторные, чтобы выбрать наиболее удачный кадр.

Настоящий дачник!




Наш любимый гамак!


Мы и котика с собой на прогулку возьмем!


Мама, а что это?! нифига себе


Партнершу мне! Танго будем танцевать!


А это мак в режиме макро


Свободу юному деточке!


Из одной миски интересней!


Изучаем природу. "А мама походить не даеть! грущу "


А коту лишь бы заныкаться куда!


Мама, поползем на пляж?


Ну никак не пойму, как это они так сделаны?! йоу
Саша так увлекся очками, что не заметил, как минуты 2 стоял без опоры ржу нимагу


Глазки-фонарики


Всем привет от Винни Пуха!


А вместе нам веселее!


У нас на люстре висит бумажный голубь, и когда Сашу спрашиваешь: "Где птичка?", он смотрит вверх и начинает дуть ржу нимагу А когда про собачку спрашиваешь он начинает издавать лающие звуки




Даже и не подумаешь, что это прадед и прабабушка


А это мы отмечали папин юбилей - 30 лет!


Данька шашлыками объедается!


Ну наконец-то и меня сфотографировали, а то все я, да я! ржу нимагу




Хитрюги!


Енто Вам!


Наверно вкусно, раз так пахнет ароматно я тут не причем


Вот так проходят наши каникулы. Завтра мы опять поедем на дачу, сначала на 2 дня к свекрови, а потом опять к моей бабушке.
17 сентября 2007 г
Саше 1 год 1 месяц и 7 дней
Даниле 6 лет 1 месяц и 4 дня

Сегодня ходили в поликлиннику проверять манту у Саши. Это какой-то дурдом: нашего врача не было, медсестры, которая делает и проверяет манту тоже, пришлось показывать другой медсестре. Оказалось, что манту 10 мм, а это много, было бы еще 2 мм и нас направили бы к специалисту. Увеличение списали на возможную аллергию или на зубки.
В последнии дни Саша стал очень капризным и с рук не слезает, аппетит ухудшился, а вчера ночью он срыгнул молоко. Сегодня температура была 36.9...Думаю, что это наши зубки дают о себе знать: у нас никак не прорежется 8-ой зуб с правой стороны и наверно клыки лезть начинают.
Саша уже больше месяца спит ночью очень плохо, просыпается по 3-4 раза, а то и больше и лежит на сисе по 30-40 минут, а если вытаскиваю грудь изо рта раньше, то поднимается истерика. Я уже и забыла, что такое нормальный сон, но я не жалуюсь. Буду надеятся, что этот период наконец закончится....
Вообще Саша с каждым днем все смышленее и смышленее, но об этом позже, впрочем, как и отчет о летних каникулах (времени катастрофически не хватает). чет засмущалась я

А Данила сегодня пошел первый день в мини-школу (курсы при школе по подготовке к 1-му классу).
18 сентября 2007 г
Саше 1 год 1 месяц и 8 дней
Даниле 6 лет 1 месяц и 5 дня


Сегодня должны были сдать Сашины анализы. Пол утра я пыталась поймать в баночку наши сики, но так и не поймала, потому что нужно было уже лететь в поликлиннику, чтобы сдать кровь. Я решила, что пусть лучше мы кровь сейчас сдадим, а сики на следующей неделе уже без него, а то у нас в поликлиннике полный маразм: у малышей принимают анализы только по вторникам с 8:30 до 10:30, соответственно народу обычно очень много, и за час до окончания приема медсестры говорят, чтобы очередь больше не занимали. Но нам сегодня повезло - мы были четвертыми. Да еще и сынуля порадовал: молчал, как партизан, ни слезинки не проронил, пока у него кровь брали. очень счастлива

Забыла еще написать, что на прошлой неделе во вторник мы взвешивались и измерялись у врача.
Наш вес: 10 465 гр, а рост 79 см.
19 сентября 2007 г
Саше 1 год 1 месяц и 9 дней
Даниле 6 лет 1 месяц и 6 дня


Ну вроде я созрела до описания наших каникул.
Вообще мальчишки очень выросли за лето как младший, так и старший.
Нам в наследство от знакомых достался манеж, он очень помогал временами


Саша с мамой и прабабушкой. К прабабушке мы относились очень положительно, так как она нас по первому требованию на ручки брала ржу нимагу




Зубастик!


мои котики!


а я уже помогаю!




мы купались и в пруду, и в тазике и даже в ведре!


Возле нашего участка гулял детеныш чайки: его родители выкинули из гнезда, чтобы дошел до воды, где у чаек целые ясли, потому что все детеныши с округи находились там. Мой дед поймал чаенка и мы отнесли его к воде


солнечный мальчик


мама издевается чет засмущалась я


я люблю мыльные пузыри!


мамин позерщик!




попытка побега


вкусный огуречик!




вот как я плАчу



Ох, тяжелая это работа


Все, дед, устал! теперь ты меня вези!




ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
20 сентября 2007 г
Саше 1 год 1 месяц и 10 дней
Даниле 6 лет 1 месяц и 7 дней


Что-то Саша у меня затемпературил.... Утром было 37,8, а после утреннего сна 37,2. Еще и жидкий стул и капризность, виню во всем зубки, которые никак не прорежутся. Вызвала врача, но она пока не приходила....ждем....

добавлено спустя 27 минут:

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕТНИХ ФОТОК

Вот так Данила помогал за водой ездить


Мама как всегда издевается!


Данила с больными ушами и мыльными пузырями


Сама серьезность!


Папа только что приехал с работы на би-би! Мы очень этому рады!


Я кривляюсь на фоне туалета! ржу нимагу чет засмущалась я


Я и ямашка (т.е. подсолнух)


Ковбойка и ковбой ржу нимагу


Данила первый раз поймал сам рыбку (я только удочку закидовала, а остальное он делал сам)


Круговорот зубов в природе: у кого-то выпадают, а у кого-то прорезываются! Данила свой зуб вытащил сам нифига себе ржу нимагу


Данилино ноу-хау: яблоки на шампурах.
Процесс готовки ржу нимагу


С крестной, у которой в скором времени тоже бейбик появится!


Посади хрюшку за стол...ну вы знаете! ржу нимагу
Обратите внимание: ногой он тоже пытается взять корку арбузную!


Я ныряю!


Пап, я больше так не буду!


Он меня простил!


С сестричкой двоюродной!


а мы гулять собрались!


добавлено спустя 16 минут:

"Я те клянусь! Век воли не видать!" ржу нимагу


"Интересно рассуждаешь!"


Задумал какую-то бяку!


"Бат-т-тюшки светы!"


Вот это боксер!


Как вкусно цветочек пахнет!



Бабушка на Данином велике! Ха-ха! Она на нем еще и каталась ржу нимагу


Вечерний променад (не знаю как пишется чет засмущалась я ) с детворой!


Папа в машинку посадил!


На что не пойдешь ради девочки!


По-моему это не мой размерчик!


Взрослый взгляд


Мое яблоко!


Разве я не крутышка? йоу


Кукурузу я люблю!


Хи! с цветочком!


Ща как поцелую!


Вспоминаем детство!


Ща как огрею...кочергой! подмигиваю


На поле, среди клевера!


"Мам, тут ходить вообще-то неудобно - трава высокая!"


добавлено спустя 3 минуты:

стоЮ!!!! ржу нимагу


Повтори-ка рецептик! ржу нимагу


Вот это помошник!


Все что надо: выпил и закусил!


Ходили в танковый музей. Замерзли и промокли, но впечатлений масса!
Вечером приходила врач. Легкие чистые, горло можно назвать красным, "если сильно придраться", так что мои зубные подозрения она подтвердила.
28 сентября 2007 г
Саше 1 год 1 месяц и 18 дней
Даниле 6 лет 1 месяц и 15 дней


Несколько фоток.
Ходили на прогулку с подружкой!
Ей очень понравился наш пумпончик на шапочке ржу нимагу


птички-голуби! А вы знаете, как их гонять здОрово?


маленькие фотомодели йоу


А вчера мы ели гречневую кашу так (еще один левша растет я тут не причем )


вилочку за маму!


вилочку за папу! ржу нимагу


добавлено спустя 12 минут:

Ой совсем забыла! У Данилы появилась новая невеста - Нина из садика - которая в тихий час целовала Даню в нос, щеки и губы! Сын мне заявил, что ему нужны кольца нифига себе . Я у Дани спросила, а как же его другие невесты, на что получила гениальный ответ: "Невест должно быть много, чтобы потом выбрать лучшую!" ржу нимагу йоу
30 сентября 2007 г
Саше 1 год 1 месяц и 20 дней
Даниле 6 лет 1 месяц и 17 дней


Вчера встречались с моими родителями. Мой папа захватил фотик, так что можно посмотреть как мы погуляли

не мешайте меломану


только папы не хватает!


Сашка нашел джойстик от приставки "Сега" или "Денди"


На качельках не только маленькие любят качаться




чего-то испугалась нифига себе ржу нимагу


полет!




с бабушкой, которая недавно из Египта прилетела и мамой


обезьянка моя!



ну поцелуй маму-то!




процесс!


крутышка!


добавлено спустя 51 минуту:

а вот так мы иногда сидим за компиком чет засмущалась я я тут не причем


а мама опять издевается, наверно, ей дочка нужна подмигиваю ржу нимагу



купались мы сегодня...грустные какие-то






а вон виднеется наш 8-ой ЗУБ, нижний второй правый!
Все забываю про него написать!


совсем мама не кормит!


сладкие щечки и длинные реснички!


глаза в закате! ржу нимагу


Расти-расти ушко, расти-расти хвостик...(с)
13 октября2007 г
Саше 1 год 2 месяца и 3 дня
Даниле 6 лет 2 месяца


Вот уже несколько дней, точнее ночей, мы отучиваемся от ночной трапезы в виде сиси. Первые две-три ночи мы сильно протестовали, мне приходилось брать его на руки, подходить к окну и показывать "би-би", только после этого Саша соглашался на бутылочку с водой вместо привычной груди, но в 6-ти часовое кормление на уговоры ни в какую не поддавался, да и я очень спать хотела, так что поддавалась на уговоры. В позапрошлую ночь, нам удалось обойтись совсем без грудного молочка, так что к прошлому вечеру у мамы грудь налилась и сильно болела. Я сцедилась в поильник, чтобы ночью дать Саньке, а он первый раз проснулся в 5:30, вместо обычных 2-3 часов. Так долго без перерыва мы не спали уже месяца 3...а может и больше. Сыночку опять пришлось показать "би-би", после этого он с удовольствием выпил половину поильника и опять заснул, проснувшись потом в 8 часов.
Боюсь, что это был единичный случай и мне опять придется его укладывать 2-3 раза за ночь, но утешаю себя мыслью, что после 4-х лет он уж точно должен спать лучше. очень счастлива

А вообще Саша такой забавный стал, деловой такой! Маме помогает: игрушки на данькин диван складывает, памперс в мусорку выбрасывает, бежит в ванную, когда я говорю, что пойдем попу мыть, а когда предлагаю ему сесть в его стульчик, чтобы покушать, он сам пытается вскарабкатся на стул для кормления.
Говорить, правда, особо и не разговариваем, но звуки каке-то произносит постоянно, чаще всего "ААААААА" на всю квартиру очень счастлива
Из еды очень любим макароны и сосиски, но много сосисок я ему не даю, потому что понимаю, что это не совсем та еда, которая нам будет полезна, но побаловать можно иногда я тут не причем
А, чуть не забыла, очень любим танцевать! Услышим музыку, будь то реклама, клип или телефон, и сразу начинаем попкой трясти - так смешно! ржу нимагу
15 октября2007 г
Саше 1 год 2 месяца и 5 дней
Даниле 6 лет 2 месяца и 2 дня


Мы до сих пор обходимя без сиси! Грудь сильно не наливается, ребенок почти привык без груди. Наконец я свободна и могу напиЦЦЦа! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Забываю написать, что мы нашли отличную альтернативу магазину "Бананамама" - супермаркет "Дочки Сыночки", выбор одежды и игрушек, да и цены меня порадовали. Купили Саше комбезик зимнеосенний за 1500р, сапожки за 700 р, а Даньке джинсы за 400р.
а еще там за покупку от 2 т.р. дается скидочная карточка очень счастлива
16 октября2007 г
Саше 1 год 2 месяца и 6 дней
Даниле 6 лет 2 месяца и 3 дня


Ходили сегодня в поликлиннику взвешиваться и прививку делать корь, краснуха, паротит.

Наш вес/рост: 10 650/80,5
Прививку перенесли хорошо - не пикнули.

А сейчас капризулим что-то, будем надеятся, что осложнений не будет и мы обойдемся без аллергических высыпаний и повышенной температуры.
18 октября2007 г
Саше 1 год 2 месяца и 8 дней
Даниле 6 лет 2 месяца и 5 дней


Немного фоток.
Примеряем папины штаны... немного великоваты




грустный чумазик грущу


веселый чумазик очень счастлива


бус-арбуз ест арбузззз


во какой пуз наел арбузом!


кушаем маму, вид сверху. один из последних раз я тут не причем


нюхаем цветочки (люблю когда он так делает! чет засмущалась я )


а это мама встречалась с девочками из института, который закончила в 2004 году
15 октября2007 г
Саше 1 год 2 месяца и 15 дней
Даниле 6 лет 2 месяца и 12 дней


Вчера ездили к ортопеду и невропатологу (или неврологу, не знаю как правильно). По невролгии у нас все в порядке, а вот по ортопедии не очень....во-первых, нашли остаточные явления рахита, нужно будет процедуры делать...какие-то там примочки и электрофорез, давать витаминчик Д3. Сказали, что мышцы на ножка слабые и нужно делать массаж. Так как Сашка пошел довольно рано - в 11 месяцев - ножки у него кривые в стоячем положении, потому что не были достаточно готовы к хождению.
В общем, все не так страшно, но малоприятно.
А врач очень хорошая, знающая, она заведущая в детской ортопедической больнице. Помню, когда мы в 3 месяца с Сашкой к ней приезжали, она сказала, что у Сашки на шее диатез, хотя все говорили,что это опрелость, а оказалось, что и правда была аллергия на яйцо.

А вот сегодня Сашка что-то приболел, ночью лобик был горячий, а утром температурка была 37,4, а еще сопливчится мой малыш и немного дохает. Данюшка тоже болеет, со вторника дома сидит, температура (ттт) нормальная, а вот кашель ужасный. Он пошел в ту родню - горло и бронхи слабые.

А еще никогда не думала, что мне так будет нехватать грудного вскармливания. Мне нехватает этого чувства, когда мой маленький пиявочка ищет своим ротиком, а потом присасывается к сисе. чет засмущалась я Правда, он стал на много лучше спать и о груди уже почти не вспоминает, только иногда, когда сажаю его лицом к себе, он пытается приподнять мою кофту. подмигиваю
Мы теперь засыпаем в 22-23 часа, а просыпаемся в 5-6, пьем кифирчик из бутылочки (без сахара) и спим часов до 8-9. Меня это вполне устраивает, посмотрим долго ли продлится данный режим.
Малышня болеет: дохает и сопливиться. Температура (ттт) нормальная. Сегодня должен прийти врач, а пока несколько фоток:

Среди друганов очень счастлива


вобнимочку!


Мама, какое гулять, я еще не покушал!


детвора
Еще фотки

Недавно ездили в гости к бабушке Ромки, т.е. прабабушке наших сыночков




Видимо все детки любят агрегат под названием стиральная машина нифига себе


Кто выше ногу поднимет.
p.s. а колбасу все равно не отдам!


задумался


А еще ходили в гости к моим родителям.
Семейка в сборе:


С папкой!


Я со своей мамой и бабушкой


Просто я


С бабушкой (Данька какой-то чудной здесь вышел ржу нимагу )
13 ноября2007 г
Саше 1 год 3 месяца и 3 дня
Даниле 6 лет 3 месяца


Сегодня Данила первый день после болезни вышел в садик. А вот Санька приболел опять. Температура третий день держится, сегодня врач должна прийти. 11-го вечером я почувствовала, что Санька горяченький, оказалось 37,9. Жаропонижающего давать не стала, а в 6 утра 12-го температура была 38,6, после чего я дала лекарство и в 9 утра уже было все нормально, но вечером температура поднялась до 39,3. Сегодня опять такая же была....малыш капризный, плаксивый, с рук не слезает.... грущу
Кроме высокой температуры, никаких симптомов...может это зубы ТАК режутся? рыдаю
Врач приходила, сказала, что горлышко красное. Десна спокойные на сколько она смогла рассмотреть, так как Сашка терпеть не может, когда к нему кто-то в рот лезет. Ну что ж будем лечиться....
Сейчас, когда за окном снег и холод, а на душе тоска, очень хочется солнышка и тепла. Я вспомнила, что у меня много летних фоток с цветочками и насекомыми, которые я не размещала. Вот некоторые из них. Желаю всем солнечного, теплого настроения:

Похоже на бабочку, которая вылезает из куколки, а на самом деле это мак.



Завтрак шмеля




добавлено спустя 27 минут:



Как будто тычинки к солнцу тянутся


какая гадость....бррр...


стрекозЛа ржу нимагу
Вкусный и сочный АРБУЗ!


как вы думаете, что это такое?




желтый мух!


завораживающая сила огня


потому что гладиолус (с)


астрочка


еще один представитель насекомых


странное растение под названием клещевина



тут даже маленькие гусенечки есть




дневная и ночная бабочки
















эта фотка мне очень нравится, Данька наловил ящерок и посадил в коробку. Эту фотку я назвала "Побег"
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах