Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Berimbao писал(а):

Из Библии:
Кто любит своего сына, тот пусть чаще наказывает его, чтобы впоследствии утешаться им» (Сир 30:1); «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит с детства, наказывает его» (Притч 13:25); «Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся крикам его… потому что, если пощадишь его, придется тебе еще больше наказывать его» (Притч 19:18—19)

ржу нимагу етить-молотить, так мамашка из моего поста видать просто ОБОЖАЕТ и БОГОТВОРИТ деточек своих, вон средненький какой красивый на фотках, от "любви маминой"+маминого сожителя аж глазки открыть не может)))хоспидя, за что ж её, сердешную, прав-то на деток лишают опаньки ... , она же все по любви, по любви все делает у меня ПМС Молодец, мамашка-то, и дочурку 7 месяцев от роду уже колотит с любовью...Значет те что УБИВАЕТ своих детей, вообще - самые любящие родители я тут не причем , столько любви дают что аж не выдерживает ребенок...Не, я конечно ВСЯКО читала, но что бы ТАК извратить понятие родительской любви у меня ПМС
Надо обратиться к Стасу что бы он наш форум переименовал во что-то типа "форум недородителей", мы же тут все поголовно НЕ ЛЮБИМ своих детей, наверно даже ненавидем, раз ремняки не выписываем каждый день -вот моему 2,7 лет - я его наверно по часа 2-3 в день должна пороть, ну что бы наверстать упущенное я тут не причем Слава те господи что появились Мария Муляр и Berimbao, которые просвятили КАК нужно любить, видать пока ребенок не ходит в кровоподтеках - это НЕ любовь опаньки ... М-да, не завидую, я девушка вашим детям, ой как не завидую...Одну полуторогодовалый злит(страшно подумать что будет когда родиться второй опаньки ... ), вторая еще не родила, зато на ура поддерживает всяческие истезания.
Ёлы, дамы, КАРАУЛ нифига себе - вам сейчас про "куку-сюсю" читать нужно, всякие розовые сопли размазывать, носочкам-пинеточкам умиляться, бутылочки-сосочки в магазине рассматривать, думать куда кроватку поставить и плакать при просмотре мультика про мамонтенка чет засмущалась я - а вы, блин, ремни выбираете, фантазируете как пороть, это что гормоны так по башке бьют?! у меня ПМС
СамаЯ
спасибо за долю юмора! в этой теме он очень необходим!!! многие тут уже меня и Марию считают извергами которых чуть ли не стерилизовать нужно))))))))))))))))))))))
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ,
НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ И ДЕРЖАТЬСЯ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ!

ВСЕ МЫ ТУТ РОДНЫЕ ДРУГ ДРУГУ!

(это на всякий случай)
СамаЯ писал(а):

давайте вынесем это в отдельную тему))))))))))))))))))))))))))))
простите не удержалась)))))))))))))

а ты марш Гордея пороть ишь ты, комментит тут ржу нимагу не по теме))) Где ж это видано шоб детя нелупленно было?! всем пипец

добавлено спустя 1 минуту:

Berimbao писал(а):

которых чуть ли не стерилизовать нужно

а смысле?! Уже же писали -ВАШИ дети вот и делайте с ними что хотите, хоть убивайте хоть на ленточки режте, нам-то что?! йоу
Blondie86 писал(а):

светласик писал(а):

надо поискать.

зачем? нифига себе ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


да я это пошутила ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

СамаЯ писал(а):

Berimbao писал(а):

светласик писал(а):
я их совсем не ношу, муж тоже

а как же брюки носить мужчинам без ремня???

давайте вынесем это в отдельную тему))))))))))))))))))))))))))))
простите не удержалась)))))))))))))


ну незнаю, муж только джинсы носит, они у него без ремня держатся, а что обязательно носить нужно я тут не причем

на фото выложенное МОРГАНА смотреть без слез не возможно, сердце сжимается, а к сожалению, такое встречается рыдаю рыдаю рыдаю
Berimbao писал(а):

многие тут уже меня и Марию считают извергами которых чуть ли не стерилизовать нужно))))))))))))))))))))))
_________________


Боже упаси! Вы то тут при чем? Вы же только информацию дали... А Мария меня порадовала: фух, еще, значит, не лупит сына, только подумывает подмигиваю ржу нимагу
МОРГАНА
придирки к определенному предложению не прочитав весь контекст не правильно!!! то что алкашки или наркоманки хватают что попало в руки и лупят деток - это НЕПРАВИЛЬНО! и я это не поддерживаю!!! а то что я или Мария не сюсюкаемся, а рационально и с мыслями и обсуждениями и главное СПРАШИВАЕТСЯ совет, то почему мы сразу враги?????
МОРГАНА писал(а):

Одну полуторогодовалый злит(страшно подумать что будет когда родиться второй Confused ), вторая еще не родила, зато на ура поддерживает всяческие истезания

МОРГАНА писал(а):

фантазируете как пороть, это что гормоны так по башке бьют?!

и порой Вы очень грубы тут на форуме, как же тогда Вы общаетесь со своей семьей???

добавлено спустя 1 минуту:

Irishka писал(а):

Вы то тут при чем

судя по постам Морганы))))))))))
мир. дружба.жУвачка.

МОРГАНА
))


Berimbao
никто никого не считает извергами.

девочки, не принимайте близко к сердцу.


давайте пойдем спать с добрыми мыслями, что все наши дети вырастут достойными людьми. искренне прошу об этом Бога за своего сына. этого же желаю и вам всем.
Irishka писал(а):

А Мария меня порадовала: фух, еще, значит, не лупит сына, только подумывает Wink Laughing

И еще и спрашиваю совета! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
МОРГАНА писал(а):

а смысле?! Уже же писали -ВАШИ дети вот и делайте с ними что хотите, хоть убивайте хоть на ленточки режте, нам-то что?! Cool

Ну раз тогда "нам то что",то и пениться тут не нужно!

И выбирать выражения по отношению к другим!
M!racle писал(а):

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ,
НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ И ДЕРЖАТЬСЯ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ!

Чтобы не ссориться и не делать из друг друга уродов аморальных!

Если кого обидела-прошу прощения!
СамаЯ писал(а):

давайте пойдем спать с добрыми мыслями, что все наши дети вырастут достойными людьми. искренне прошу об этом Бога за своего сына. этого же желаю и вам всем.
_________________


Присоединяюсь! подмигиваю
Berimbao писал(а):

Это значит, что в данный момент ребенок противен наказывающему, ибо он воспринимается как источник раздражения, возмутитель спокойствия, он представляет из себя то, что мешает жить.

нифига себе Что значит мешает жить?
В данный момент ребенок настойчиво лез к горящей конфорке! И на мои "нельзя" никак не реагировал, пока я не оттащила его и не шлепнула. Но жить он мне никогда не мешал! Если мешает жить - зачем вообще рожать???
Blondie86
ну это как бы обобщенный термин))) но раз шлепнули малого, то значит бьете) а ремень или рука по моему мнению разницы не имеет!
СамаЯ
мне тоже кажется что пора отвлечься от данного вопроса, а то перессоримся все тут(((
Irishka
мне кажется что тему можно закрыть, т.к. вопрос вроде как исчерпан и все ответы Мария получила и теперь на основании всего выше сказанного сама может решить стоит ли наказывать ребенка ремнем или нет и главное за какие проступки!!!
Berimbao писал(а):

но раз шлепнули малого, то значит бьете)

о да, избиваю регулярно у меня ПМС
шлепнула один раз и до сих пор не могу себе простить
это при том, что у одних дети шелковые, а мой как юла - на месте не сидит
Berimbao писал(а):

а ремень или рука по моему мнению разницы не имеет!

поверьте, имеет опаньки ...
Blondie86 писал(а):

о да, избиваю регулярно

ржу нимагу вот вот! то что разок шлепнули не означает что избиваете!!!
можно и я..
помню, как единственный раз отшлепала сына, ему было года два, и он бежал, а я кричала, а там машина, и я так испугалась..до сих пор вспомню - вздрогну. и я догнала его, машина благополучно объехала, я догнала и давай шлепать, а он смеется, ему не больно, в зимнем скафандре-комбинезоне, я шлепаю и плачу, дурдом. реально истерика.
так что если появилась мысль о шлепке - считайте, Мария, до десяти. до тридцати, если не поможет.
но ремень...у меня малой непослушный, и все говорят - да он не битый потому что. да, есть огрехи, и баловство, слишком долго я его хотела, и первые годы заботилась только о здоровье, ни о чем другом не думая, и не успевая.
но дитя, которому я дала жизнь, лупить..унижать..я верю ,что мы преодолеем проблемы, и потом, будучи взрослым, он будет счастливым и любимым человеком, со здоровой психикой, нервами и уверенностью в себе.
меня не били родители. пугали только, я знала как это по подружкам и боялась немного, но не верила ,что на меня могут поднять руку.
о том, что такое физическое насилие узнала в школе, на переменке, мальчик специально ударил меня в живот. боже, как это страшно и обидно, кроме боли. как я тогда поняла и посочувствовала всем своим друзьям, которых лупили.
голос повышаю, каюсь..а потом девчонки как подумаю - ведь этого счастья могло бы у меня не быть, на кого ж я ору???
а недавно шлепнула по губам. со зла. он перекривил меня, перекривил обидно, у нас так никто не делает, видно, в школе где-то, потом сама расстроилась, и извинялись друг перед другом. нервы шалят. с собой надо бороться во имя их будущего.
sunshine_now писал(а):

.а потом девчонки как подумаю - ведь этого счастья могло бы у меня не быть, на кого ж я ору???

вот именно
вспоминаю, как я его ждала, как рожала...
как он тянул ручки к нам, родителям, в надежде, что мы защитим его от всего на свете...
и после этого - ремень? только потому что он видите ли мотает нервы?
успокоительное пить надо в таком случае.
Blondie86 писал(а):

это при том, что у одних дети шелковые, а мой как юла - на месте не сидит

У меня тоже мальчик-ураганчик ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

А один раз он вообще газ включил.Ходить научился и включил камфорку от духовки,а мы ею не пользуемся.Я смотрю-газ шипит.Ужас!А плита старая была еще.Ну я и вызвала аварийку.А они приехали и руками развели.Мол что вы шутите?Так сказали от ребенка все выключатели попрятать ржу нимагу

Blondie86 писал(а):

шлепнула один раз и до сих пор не могу себе простить

Но это же было за дело,как я поняла.(к плите лез?)
Вот просто злость сгонять это да,это потом наверное муки душевные.А по попе шлепнуть,тем более рукой,тем более женской подмигиваю чтобы послушал и себе худо не сделал,думаю что в этом нет ничего страшного.
Мария муляр писал(а):


Но это же было за дело,как я поняла.(к плите лез?)

ну это да чет засмущалась я
но вряд ли он что-то понял в таком возрасте я тут не причем
8 лет ребенку. Шкода жуткая. Везде успевала и успевает. И собаку вдуховку засунуть и щетки в унитаз бросить и шкаф выпотрошить. Боже! Чего только не было. Ругалась, но ни разу не шлепнула. Я ее вглядом "шлепаю", а она меня ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Сейчас, когда не слушается. Спрашиваю: "может ремень поможет?", отвечает, "врят ли! Но хочешь давай попробуем" ржу нимагу
Blondie86 писал(а):

но вряд ли он что-то понял в таком возрасте Rolling Eyes

Думаю понял подмигиваю очень счастлива
Знаю такой пример:Мама на даче посадила дочку (почти 2 годика) на горшок и сказала-пока не по пикаешь-не вставать!И ушла на веранду.А на веранде белая тюль весит(с улицы не видно,а из дома на улицу видно).Мама стоит готовит кушать и так поглядывает на дочку.
А эта проказница встала с горшка пошла к колодцу(он рядышком) налила с ведерка в горшок водички,вылила ее и бежит к маме.Мама это все естественно видела ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу И кричит-мама,я пописяла и горшок вылила и помыла!Ну мама ей и рассказала что видела все. ржу нимагу
Вот откуда в таком возрасте уже хитрость???
Значит много они-дети наши-понимают.А мы их недооцениваем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

цветуЁчек писал(а):

Сейчас, когда не слушается. Спрашиваю: "может ремень поможет?", отвечает, "врят ли! Но хочешь давай попробуем"

Вот умненькая ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А у меня брату 9 лет,тоже шкода та еще. подмигиваю ржу нимагу
цветуЁчек писал(а):

Сейчас, когда не слушается. Спрашиваю: "может ремень поможет?", отвечает, "врят ли! Но хочешь давай попробуем"

Я думаю, что девочек нельзя бить я тут не причем . Вот меня не били. Но помню, когда я нагло опоздала с концерта в 10.5 лет на 3 ЧАСА чет засмущалась я , мама сказал папе, все, мол сил моих нет, разбирись с ней сам чет засмущалась я Папа взял ремень... А я как вцепилась в ремень и кричу, папочка, я больше никогда не опоздаю, папочка родной. До сих пор помню, как я в этот ремень вцепилась. Не побил. Потом приходила за 30 минут до назначенного времени улыбаюсь . Когда была малой, то редко, за дело получала тапком по сраке. Не избивали меня тапками,ни в коем случае, но разок папа мог меня хорошенько шлепнуть в крайних случаях... Зла не держу. Помогало тогда. Я в следующий раз помнила. Вообще я была девочкой понятливой. Но энто все до 13 лет было чет засмущалась я Моя понятливость чет засмущалась я йоу
angelina201 писал(а):

Я думаю, что девочек нельзя бить

ни в коем случае. Хоть и шкода, но такая нежная, хрупкая... это любовь
angelina201 писал(а):

тапком по сраке

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

У нас самое страшное наказание, это запрет на комп и телевизор. Для нее нет ничего страшнее. нифига себе ржу нимагу Но используем мы это в очень редких случаях, дозированно так сказать. Обычно просто в комнату отправляем, с глаз очень счастлива
цветуЁчек писал(а):

У нас самое страшное наказание, это запрет на комп и телевизор. Для нее нет ничего страшнее.

Ой. можно на ТЫ чет засмущалась я Знаешь, я помню, когда я просила маму, мол мама купи мне компьютер, я буду самой лучшей дочкой на свете. Она не купила, хотя денег было полно. Ну я и стала как она говорила "ЕЕ наказанием".
Помню, как муж меня лет 5 назад наказал- мы с ним сильно поругались, а он пароль через биос поставил. А биос у нас прошит и взломать я не смогла. для меня и сейчас- лишить компа- было бы самым сильным наказанием бееееее Ну я в плане быта, конечно я тут не причем
Berimbao писал(а):

[b]а ремень или рука по моему мнению разницы не имеет!
!

это разные совсем вещи. И тут не дело в силе удара. Просто рукой шлепают в основном от нехватки терпения, сгоряча так сказать. Ремень еще найти и взять нужно. Хоть 5 секунд да пройдет с этого времени. А значит мама любящая ребенка уже успеет успокоиться. И вряд ли поднимет руку. Т.е ремень - это уже не сгоряча, не в состоянии как тут писали аффекта. Я надеюсь понятно пишу опаньки ...
Berimbao писал(а):

вот! а Вы говорите что и мыслей не было??? а это как я писала выше наказание состоянии аффекта, в истерике, когда эмоции преобладают над рассудком

одно дело в пылу шлепнуть, а другое пойти достать ремень и дать по жопе. тем более малышу в 1.5! да у меня в голове не укладывается!!! никогда мне мысли про ремень не приходили!!! НИКОГДА! Недавно папа заявил Куке, мол, ложись спать, а то ща ремня дам! *ну это как обычно у папы с улыбочкой...ему вечно смешно быть строгим я тут не причем *. На что Кука ответила: "Каким?" Папа: "Своим!" Кука: "А какого он цвета???" подмигиваю
Berimbao писал(а):

у многих это слово ассоциируется с избиением, а не рассудительным наказанием!

Не может быть применение силы рассудительным наказанием.
Berimbao писал(а):

то что я или Мария не сюсюкаемся, а рационально и с мыслями и обсуждениями и главное СПРАШИВАЕТСЯ совет, то почему мы сразу враги?????

да пАтАмУ что у нормального и адекватного человека такие вопросы не возникают йоу Мамы спрашивают когда вводит прикорм, делать ли прививки, как сохранить лактацию, какие игрушки лучше и прочие-прочие - спрашивать "как пороть малыша" это не просто уму непостяжимо, это хороший плевок, наглый такой у меня ПМС , в лицо тех девочек у которых вообще нет детей, которым дай их - так они же молиться на это детё будут...Для меня это "чем и как пороть" так же абсурдно как и вопрос "а можно ли/нужно ли насиловать детей?" - вы своими разговорами скоро и до обсуждения СПОСОБОВ дойдете опаньки ... , страшно что есть такие женщины...
Irishka писал(а):

А Мария меня порадовала: фух, еще, значит, не лупит сына, только подумывает

во-во и меня это порвало ржу нимагу , нет бы мечтала о каких-то прогулках с двумя сразу, куда станет водить, какие игрушки покупать, в каком порядке кормить/мыть, она о...порке мечтает нифига себе ...Тут правельно сказала СамаЯ, нужно думать(если хотите - мечтать, верить чет засмущалась я ) о ХОРОШЕМ, а не о том когда же наконец-то можно будет лупасить ребенка. Выходит что я тоже как дура вместо того что бы ремня давать малому, ищу какие-то "иные" способы решения проблем, Бога прошу просто "вразумил и его и меня".
Мария муляр знаете мадам, как говорят у нас в Одессе "о вас мне все понятно"(с) - вроде молодая мама, еще не должна быть озлобленная жизнью, в Бога вроде верит и о ТАКОМ думает опаньки ... . Знаете вот как-то с кем-с кем, а именно с ВАМИ у меня ремень ну вообще не вязался, я и не думала что у вас есть такие мысли, спасибо за прозрение йоу . Мне просто интересно, если вас ОДИН ребенок выбешивает, то что будет когда их будет ДВОЕ опаньки ... Это же нервов в 2 раза больше, детская ревность и прочие - так если он УЖЕ у вас отгребает, дальше же будет больше, дальше начнутся нервы со вторым ребенком, усталость, гормоны - так вообще можно нафиг прибить "в порыве".
sveta
одинаково мыслим)))
приходите в гости после сна!
Jasenka писал(а):

одно дело в пылу шлепнуть, а другое пойти достать ремень и дать по жопе

++++ 1000000! Я тоже "кое как" понимаю что можно, ну всяко случается, в пылу и гаркнуть и шлепнуть, не роботы в конце-концов, но ходить искать ремень, выбирать его, потом ловить ребенка что бы его стегать как скотину опаньки ... - да даже я со своей расшатанной нервной системой уже бы 100 раз успокоилась ржу нимагу

sveta писал(а):

Т.е ремень - это уже не сгоряча, не в состоянии как тут писали аффекта

100%...Я даже не представляю какие нужно иметь стальные яйц...нервы чет засмущалась я , что бы уже СОЗНАТЕЛЬНО лупасить ребенка, одно дело по горячке(тоже не верно, но хоть на эмоции можно спихнуть) стукнуть, а другое - прям ритуал из этого делать у меня ПМС
sveta писал(а):

это разные совсем вещи.

приведу парочку примеров о том что РУКА ЛЮБЯЩЕЙ МАМЫ должна не бить, а ласкать!!!!!!!!!
у меня была знакомая которая могла себе позволить шлепнуть малую или когда та начинала вести себя уж совсем плохо, то и хорошенько приложить рукой, так вот когда малой было чуть боее 3-х мама резко дернула рукой и ребенок чисто интуитивно сжался ожидая удара!!! это было страшно видеть!!! с того момента в наказание был тапок)))) поэтому рука матери которая ласкает, обнимает, попровляет и тоесть приносит приятные ощущения для ребенка не может быть предметом наказания!!! глупо конечно сравнивать воспитание детей и дрессировку собак, НО кинологи категорически запрещают бить питомцев рукой или поводком!
а насчет ремня, так у моего соседа-однокласника всегда при в ходе в дом в коридоре висел отцовский ремень в назидание того что его ждет за проступки! отбивало все желание шкодничать у нас!!!

и еще бить рукой, ремнем, или чем попадеться в состоянии злости категорически запрещают все педагоги и психологи!!!

Jasenka
за то что ребенок не хочет ложиться спать вовремя бить не стоит! засыпая малыш должен быть счастлив, тогда ему сняться приятные сны)
а ремень как я писала это типа высшая мера наказания! за очень плохие проступки!!!
Тут многие писали, мол нужно бить ЛОЗИНОЙ чет засмущалась я . Насколько я знаю лозина это такая тонкая палочка, прутик...Пардонте, но нифига себе кто-то что дома держит палки/прутики для битья?! У меня "из прутиков" есть только...венек, ну, такой каким пол подметают и то я им не подметаю - он на стене висит ржу нимагу , вроде "так надо". Более того бить ребенка палкой - это капец какой-то, там скот на выпас гонят, лозиной или кнутом я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах