I_Hope_for_Miracle
признавайся. у тебя М начались?
Нет, не начались. Ко врачу только 20 января, так что я смиренно жду.
Зато прыщей больше нет

Вот и не знаю, радоваться или плакать.
С мужем почитали форумы женские (шведские), где женщины с такими же проблемами как у нас. ОЧЕНЬ многие пишут, что цикл не восстанавливался до 4-6- месяцев. Ничем их тут не пичкают, просто ждут, когда природа сама все сделает. У меня было 3 трагедии за 11 месяцев!!! Не мудрено, что произошел сбой в "часиках". Это ж сущее издевательство над организмом.
Я буду год ждать, пока внутренне не буду готова. Недавно тут паника была, что забеременела, сделала тест 2 раза. Меня так еще ни разу не трясло во время этой процедуры. Слава Богу, что все хорошо.
Пока отвлекусь. На учебу скоро, потом на работу. Празднички. Не думать не получится, конечно. Скоро ко врачу, да и каждый месяц, как жду М, дурные мысли возвращаются. Надеюсь, будет легче, когда буду снова вокруг людей, а не в четырех стенах.
Поправилась вот

Надо еще и спортом заняться!
Живот в этот раз, кстати, снова болел. Ровно через 30 дней. Снова думала вот-вот начнутся! Эх..
А у тебя там что?