Похоже тема о соседях актуальна практически для всех жителей многоэтажек. Так хочется свой дом, что и самому шуметь и других не слышать... эх, мечты, мечты.
Ну а пока о наболевшем. Наша семья - это соседи, о которых можно только мечтать - мы никогда не шумим, а если и гуляем то только до положеного по закону времени. Но соседи... Сбоку хорошие, хоть и любят бухнуть и курнуть, но всегда тихо и спокойно как-то, рядом пенсионерка живет одна и тихо, еще семья рядом какая-то зашуганая, боятся даже на лесн.клетку выйти, вообщем на этаже тихо и спокойно

Но над нами квартира, сдающаяся в оренду, а что может быть хуже? Долгое время там жили 3 молодых мужчины (а может и больше точно не знаю) так вот как только въехали началось гульня-музыка и т.д., пару раз поговорили не очень помогло, потом они повесили боксерскую грушу и каждый день часиков в 9-10 вечера (видимо с работы приходили) начинали по ней лупасить, стрес, видимо, снимали (слышно было даже соседям под нами)

Еще они очень любили ванную, знаете ли принимать посреди ночи, но обязательно чтоб струйка воды бежала медленно-медленно, пару раз засыпал один из них - второй двери выбивал с истошными воплями.

Но окончательно терпение лопнуло, когда они нас любители помыться, затопили. Как ни странно, но ущерб они нам возместили.И все же мы написали на них жалобу участковому. Приходили, извинялись. Но потом снова затопили! Вышли на хозяина, приехал, разобрался - через пару дней они съехали

Пол года была ляпота! Теперь вот снова нашел квартирантов.

Вонючки строители теперь там живут, любят погалдеть на кухне.
Ой, что-то длинно получилось - наболело... А еще не про всех нажаловалась