Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, вы новерное все слышали песню Земфиры "Я убью соседей, что мешают спать"
Так вот сегодня я сойду с ума.
Включили музыку еще и национальную из эфиопии на всю улицу, горланят во всю как они могут, вы новерное знаете.
Но я не могу спать при шуме, вот сижу жалуюсь вам и схожу с ума потихоньку.
Бедняжка!
Меня, наверное, стоит отнести к тем соседям, которые раздражают. Я часто громко включаю музыку и поем караоке. Правда, это бывает по праздникам подмигиваю Несколько раз приходила соседка снизу, у нее ребенок не мог заснуть. Так стыдно было, неудобно :-[
Если будут перебарщивать - не стесняйся! Напролом, в борьбу за сон!улыбаюсь
Норис, я тебе сочувствую. Давай меняться домами, я бы послушала эфиопскую музычку улыбаюсь

Соседи... Ниших, вроде бы, не видно, но слышно всем пипец
Соседи номер раз: очень хорошие люди, но моются много. Начинают мыться в будние - в 12 ночи, в выходные - в 2. И пока все не перемоются по часу, не успокоются. Мешает это тем, что наша кровать через стенку от их туалета и ванной, а сантехника у них не новая всем пипец
Соседи номер 2: переехали недавно. Тоже очень милые люди. Но слишком музыкальные. Девочка (дочка) очень любит часами петь (натурально ЧАСАМИ, одну и ту же песню) и учить английский язык. А еще любят устраивать гулянки по пятницам ... с караоке. Я уже выучила много новых песен и значительно улучшила свой английский. Правда, после моего звонка им в 2 часа ночи, они нас предупреждают о гулянке, как будто нам от их предупреждения легче. всем пипец
Соседи номер 3: и они тоже неплохие. Но бедные. Живут в пятикомнатной квартире, но денег на домофон нет. Поэтому всегда звонят в нашу квартиру и при этом говорят таким голосом, как будто побеспокоили первый раз. У них есть вечно пьяный сожитель, который звонит к нам в любое время дня и суток. И если его ночью в подъезд запустить, то он будет к себе в квартиру долбиться, а сожительница его не пускать. Потом мы вызываем милицию, его забирают. А через неделю по новой. всем пипец
Был еще один сосед - знаменитый в нашем городе (а, может, и в России) товарищ. Он ставил под нашими окнами свою тачку, в которой долбил сабвуфер. А я от этих звуков зверею всем пипец Слава Богу, женился и переехал.

Ой, излила душу.
А меня бесят мои соседи снизу. Не знаю кто из них, но курят как паравозы. пипец Особенно летом, когда балкон и форточки открыты, такое чувство будто у нас в квартире курили. Разговоры ни к чему не приводят, да и все вроде правильно, где им еще курить, если не на балконе... А я напрочь не переношу запах табака, особенно во время Б. это просто невыносимо пипец Просто убила бы их за это!!! пипец
Расскажу про своих соседей
Те, кто ближе всех (квартира за стенкой, иногда даже перестукиваемся очень счастлива ) то они меня практически выростили с 5ти лет. Они мне как брат и сестра. Все праздники всегда вместе. очень счастлива
А вот наверху.......... просто кошмар! Там муж с женой и 2е детей (2 и 4 годика). Детки просыпаются рано (6-7 часв) и ложатся часов 12 - 1 ночи! Все это время они бегают, прыгают, постоянно что-то бросают на пол (особенно это актуально, часов в 6 утра, когда мужу еще часик можно поспать до работы). Нет, я все понимаю, что это дети, они не могут сидеть на месте и т.д., но с детьми надо заниматься, читать книжки рисовать, да , все что угодно можно делать! На улице гулять и пусть там бегают сколько хотят. А еще можно просто объяснить, что внизу живут люди.......
А меня достали соседи с верху , сколько раз я вызывала милицию даже сказать не могу. Но при этом на следующий день после их тусовки они со мной разговаривают как будто жить без меня не могут пипец всем пипец пипец
Мда,у всех так.
Соседями всегда всем везет. всем пипец ржу нимагу
У нас в России жила через стенку соседка,всегда моего старшего брата обвиняла что он залазиет кней вквартиру и током ее бьет или своровал две луковицы и две морковки.
И так постоянно.
Постоянно подслушивала под дверью стояла.
Вот мы натерпелись от нее. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
А какие уменя соседи надо мной.......
Там живет мать с сыном........
Ну так вот и почти каждую ночь мы слышым....ытк-тык, тык-тык.....это скрипит кровать...причем такие звуки...как будто там молодождены живутттт........Хочу добавить, что у них однуха......и кроме матери и сына лет 18-19, никого не бывает......вот вопросик однако внимание внимание внимание
PUPSNA
нифига себе СТРАННОСТИ.......Может это не сын..... я тут не причем
Норис
и С кем он???Пока мать в ванной ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
PUPSNA
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Чужая семья темный лес....
Чем дальше тем СТРАШНЕЕ. ржу нимагу
Норис писал(а):

У нас в России жила через стенку соседка,всегда моего старшего брата обвиняла что он залазиет кней вквартиру и током ее бьет или своровал две луковицы и две морковки.
И так постоянно.
Постоянно подслушивала под дверью стояла.
Вот мы натерпелись от нее. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Ну это вааще крайности пипец
Я так радуюсь, что под нами помойка, а не соседи.
А еще наши верхние любят поработать дрелью в 10 утра. Разбудят всех и выключают дрель. Спрашивается: нельзя это было сделать на пару часов позже (хотя я и вэто время сплю чет засмущалась я ). А еще их дочка весит как слон! Как начнет топать, так у нас лампа трясется и штукатурка трескается.
Vitaminka
ужас.
У нас тут когда постригают полисадники комар с 8-9 утра все спасть не возможно такой шум стоит. ржу нимагу
А мне однажды пришлось снимать квартиру с хозяйкой. Это было в Москве, 7 лет назад, мы сняли первю попавшуюся, более-менее приличную, но зато в соседней комнате жила хозяйка!!! Это было что-то!!! Я была Б, с животом,... Так вот утром муж рано уходил, а она то приведет с утра пораньше какого-то мужика, чинить в нашей комнате розетку, вот прикиньте, я сплю, просыпаюсь от того, что они в комнате ковыряются... и мне и спать дальше как-то неудобно и встать тоже ... или тока днем прилягу, она из ванны диким голосом орет - Мира! Миррааа!!! Я вскакиваю, думаю что-то с ней случилось, упала чтоль, а она грит - Можно я твоим шампунем ( гелем, скрабом,пенкой) помоюсь... я тут не причем Я ей, типа - да не спрашивайте меня , надо, берите... у меня ПМС Нет, она в другой раз опять будет орать...
И постоянно лезла, пока я кушать готовила, не могла дождаться, чтобы покушать... Это было нечто...
К счастью, мы не долго у нее задержались, сняли такую хорошую квартиру, без соседей... А по этажу соседи оказались чудесными людьми, Дай Бог им здоровья и сто лет жизни...!
Решила вам поведать и о своих соседях улыбаюсь
Дело в том, сколько я живу в Киеве (8 лет), столько я снимаю квартиру, даже сейчас, уже вместе с мужем. Сами понимаете, что за такой срок арендовала я не 1 квартиру, а много, даже очень много и соседи были разные. Как правило, мне с ними везло, надеюсь, что и им со мной. Но однажды мне попалась совершенно безумная тетенька, которая просто маниакально заставляла меня подметать площадку, потому что я каждый раз выхожу из лифта с собакой, а с собаки трусится и падает шерсть (я все время спрашивала себя, сколько может с собаки упасть шерсти за два шага из лифта в квартиру? (квартира была ближайшей к лифту)). Я подметала через день, чтобы у нее совсем из-за нас крыша не съехала, но как-то раз я не выдержала и... в общем, больше она ко мне претензий не имела. Муж у нее, справедливости ради замечу, был абсолютно адекватный человек и, по-моему, ему было стыдно за свою жену.
Но это все ничего по сравнению с теми соседями, которые у нас сейчас. У нас на лестничной площадке 8 квартир - 4 в одном крыле и 4 в другом. Все дело в тех, что живут в другом крыле, не в нашем. Вы можете спросить, чем и как они могут нам мешать? очень счастлива Сейчас расскажу. Сразу прошу прощения за мой длинный рассказ, но вы же знаете, как я люблю все рассказывать в подробностях очень счастлива
Итак, мы живем в этой квартире уже год. Все было хорошо и замечательно. Единственная проблема нашего подъезда - это кошки, которые в несметном количестве гуляют возле нашего подъезда и в нем, но нам они абсолютно не мешают, мы их иногда и подкармливаем, что в общем-то делают многие жильцы. И вот месяца 3 назад приходит муж домой и говорит - у нас кто-то спер наш коврик (коврик, который лежит перед дверью, чтобы вытирать ноги, вырезанный из старого паласа, как говорится, ничего особенного, бриллиантами не инкрустирован). Ну мы оба поудивлялись, кому он мог понадобится? пожали плечами и забыли. На слудующий день куда-то мы вместе ехали, муж вышел раньше меня, пошел на стоянку за машиной, а я выходила чуть позже. Выхожу, закрываю дверь ключами, поварачиваю голову и вижу наш коврик, лежащим возле одной из дверей в другом крыле площадки. Я удивилась еще больше. Думаю - нормально? люди вот так просто взяли наш коврик и переложили его к своим дверям. Ну я, естественно, поменяла место его дислокации. Рассказала мужу, поудивлялись еще больше. Прошло время, несколько недель. Приходит муж опять как-то с работы, говорит - опять наш коврик был в другом крыле, но уже у другой квартиры. Мы решили, что это его кошки таскают. А потом все выяснилось. Оказалось, что в том крыле живут такие "замечательные" люди, которые, уходя на работу, выпускают на улицу, погулять, свою собачку. Но собачка на улице гулять не хочет. Она сидит под дверью и охраняет квартиру. Просто раньше они, видимо, выпускали ее изредка (типа проверить), а теперь стали каждый день. В общем, теперь мой день стал начинаться в 7.30 утра, хотя я конечно же еще бы с удовольствием спала как минимум часа 1,5, т.к. спать раньше 1-2 ночи я никогда не ложусь. А тут, блин, в такую рань, лай, который и мертвого разбудит! Бедная собака сидит весь день возле дверей квартиры и не выходит на улицу, пардон, даже чтобы сделать свои естесственные собачьи дела и делает их прямо на площадке. Она лает на всех, кому только стоит пройти по нашей площадке или зайти в подъезд (мы живем на 2 этаже). Коврик наш теперь неизменно стал оказываться возле их квартиры, а потом его приходилось отвоевывать просто с боями, так как собачка из породы таких, к которым не стоит поворачиваться спиной, вроде и трусливая, но довольно злобная. Больше всего, конечно, доставал лай. Я понимаю, собачка не виновата, ей просто с хозяевами не повезло. Я все ждала, когда кто-нибудь из "коренных" жителей площадке все-таки зайдет поговорить к этим "гуманным" хозяевам, но было такое чувство, что никто ничего не слышит и не видит. И вот перед самым нашим отъездом в Питер случилось чудо - целых 2 дня тишины. По приезду мы тоже обнаружили свой коврик на его месте улыбаюсь И теперь вот мы уже 2-й день дома, все тихо улыбаюсь Наверное, все-таки у кого-то из соседей не выдержали нервы. Вот такие вот бывают собачьи соседи очень счастлива
мои соседи нифига себе на нашем этаже живут в основном бабушки-одуванчики всем пипец ))... как только мы вьехали в квартиру решили сменить окна.... померили заказали (к слову одно окно длиной 3м).. значит привезли нам окно )) вытащили старое и вынесли на площадку. Строительный мусор на помойку выносить нельзя и мы аккуратно сложили все доски вдоль лестницы ( у нас кстати лифт то в доме есть) и ждём когда приедет спец. машина (пообещали дней так через 7-йоу. Выходной день! мы спим... слышу что то скребётса в дверь... хм... послышалось наверное)))).. потом опять шорох какой то... бужу мужа говорю иди посмотри мож нас вскрыть пытаются??? нифига себе .. Он выходит из квартиры вернее еле смог открыть дверь а все наши бабки-соседки врассыпную)))))) ... эти немощные старушки завалили нашу входную дверь досками трёх метровой длины)))))) .. и такие разбежались по углам типа ничего не знают и типа это не они))))).. ну конфликт уладили потом)))) пришлось каждой по тортику купить теперь в мире живём и они присматривают за нашим жилищем когда мы куда нибудь уезжаем)))... а вообще они наверно от нас всегда страдать будут)))) больно уж мы шумные и поём!))) в караоке на полную громкость))....
MARUSY
нифига себе бабушкиииии.....
Чего только от них не увидишь и не услышишь.
А у меня соседка отчудила! Позвонила хозяйке (мы квартиру снимаем) и напела, что ночью мы (я и мой муж) дрались! нифига себе Хорошо, что хозяйка в курсе была, что нас вообще нет в городе. До этого, эта самая соседка, звонила нам в дверь в 2,3 часа ночи просила выключить иногда воду, иногда музыку. К мужу откровенно приставала, когда я в командировку уезжала. у меня ПМС А сейчас ходит не здоровается... очень счастлива И пошла она...лесом!
ой...про соседей..это отдельная история. Под нами живет одна старушка...это просто кошмар. Ни один раз уже писала заявление в милицию на нас, что мы с мужем по ночам ей специально по трубам долбим, деремся, швыряем мебель из окна, пьем, колимся, устраиваем дебоши...Но это цветочки...недавно накатала, что мы свекровь мою убили и дома труп держим. Так что свекрови пришлось в милицию самой ехать, чтоб доказать что она цела и невредима. Но факт в том, что к нам толи ОМОН приехал, толи еще чято-то из той же оперы...типа проверить...
Представляете...я одна дома, дверь открываю, а на пороге 3 мужика в форме и с автоматами...честно думала рожу от страха грущу
Впервые в жизни я с таким человеком сталкиваюсь...наверное у нее уже старческий маразм уже. Разговаривать не хочет, как я и не пыталась...
Так что вот такие соседи бывают оказывается.
значит мне еще повезло с соседями..
Полинка
Дааааааааа, старушке видимо скучно.
мы с соседями только изза мест для машин ругаемся) )) а так вроде все тип топ..
Lava

да наверное. и нам жизнь веселее сделала...
Скромность
А нам вообще сообщили что если мы не хотим утром проспать на работу т.к. машину заперли другими...не ставить на "ИХНИЕ" места и всё опаньки ...
наверное у всех есть история про соседей, и я не исключение. у нас за стенкой жили умолешенные в прямом смысле слова мама и дочка. причем дочке лет 22-24 на тот момент было. и у них была такая "развлекаловка" мать вопила на дочь, от чего та начинала истошно орать, причем орать они начинали в любое время суток. нас до вселения предупреждали, но мы думали ха-ха, что это преувеличение. но когда дЭвушка эта заорала в первый раз в 5.00 примерно. мы оба подскачили на кравати как ошпариные, через минут 5 ора (причем она не делала перерыв для навора воздуха внимание )я начала прикидывать, решила что не смогла бы так долго орать попросту охрипла бы. в средним эти истерики продолжались от 15-30 мин (если повезет) до 1-1,5часов опаньки ... к дверям они не подходили, а истерика у девицы усиливалась(если в дверь постучать) дурка и полиция к нам тоже не ехали когда узнавали адрес.

за то когда мы праздновали навоселье сбежались все соседи с претензиями, на что когда я спросила у них, не мешает ли им "эта семейка" они мне ответили, так эти то больные а вы здоровые
У меня сейчас нету соседей, а вот у моих родителей, т.е. там, где я жила до замужества, обалденные соседи. Они оба пенсионеры, дети живут далеко (один в Питере, второй в Америке), так что общения им маловато! Посему мы, как и они, считаем друг-друга членами семьи. Все праздники вместе, каждые выходные сидим в общем тамбуре и пьём пиво!А месяц назад они приехали от младшего сына (который в Америке) и привезли нам кучу подарков! ржу нимагу В т.ч. шикарное покрывало на кровать! Мы все дружно порадовались такому вот презенту! А когда они нам сообщили,что хотели купить нам цифровик всем пипец , но засомневались, нужен ли он нам и купили таки покрывало, я тут не причем я чуть не разрыдалась! Так-что очень рада, что они у нас соседи! Хотя в подъезде идиотов хватает, но мы на них не обращаем внимания! ржу нимагу
birtanem а ко мне бабулька пришла(когда я поставила машину, на "ИХ" якобы место).. и сказала "ты че проблем хочешь" нифига себе я долго смеялась)
А к нам соседи бегают за солью, за чесноком, за сахаром, за стаканом муки, прибегают позвонить и даже занять денег! у меня ПМС нифига себе
О, а вчера вообще была черта! В 12 часов ночи позвонил м-м-м мягко говря немного нетрезвый сосед и попросился пройти домой! очень счастлива
У нас просто сушилка общая. Он видите ли выбежал за котом, а дверь и захлопнулась. очень счастлива
А у нас соседи врагу не пожилаешь. Мы живем в центре города в частном доме, а во круг 4-х пяти этажки. Вот наши соседи по дому, вечно пишут какие-то жалобы. Что мол и мешает сигнализация, которая срабатывает как раз на них же, мол на кошку она реагирует. То им мешает то, что у нас свет(на движение) заговрается и т.д. В общем переехав в этот город понимаешь какие жадные бывают люди. У меня просто слов нет. А то что они проходят мимо нашего дома и оставляют покеты с мусором я вообще молчу. Вот вам радости жизни...когда соседей не 2-3 квартиры, а 2-3 дома. рыдаю
Что то много в разных темках мы поднимали этот вопрос. Вот решила поговорить здесь об этом в отдельной теме.

Кому интересна эта тема, можите здесь высказываться.

вот представляю вам документы по Москве

Вот это документ по ремонту. Обратите внимание на п.2.7
http://gilpravo.ru/site_1/texts/268462592.htm

а вот об ответственности за нарушение покоя
http://www.relite.ru/info/acts/law7.html

Кто как борется с соседями? Возможно ли официально с ними разбираться уиу уиу. ваши документы , или только месть всем пипец ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах