Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот я, собственно, чего хочу спросить:
Девочки, вы направляете своего мужчину в душ перед тем, как заняться сексом? И чтобы руки не забыл помыть хорошо. Я вот по ранней молодости не направляла, а сейчас стараюсь и сама зайти в ванну и его туда направить. Вот думаю все к этому приходят?
Аленка Л.
У меня муж уже без "направления" идет в ванную.
ну у анс так, же по умолчанию посещение душаулыбаюсь ну случаи на природе не в счет чет засмущалась я ржу нимагу
мой сам идёт...хотя про руки иногда напоминаю чет засмущалась я
Ну хз... когда мы с моим ненаглядным только начали встречаться, действительно существовало негласное правило 'душ до, душ после'. Сейчас проще оба относимся к этому. Когда просто подмываемся, когда не успеваемулыбаюсь а вообще меня его запах возбуждает!!! И я люблю, когда от него пахнет имулыбаюсь ну, без фанатизма конечноулыбаюсь
я всегда чистый)
вечером совмесный душ, а потом.....
Ну у нас поход в душ перед, само собой разумеется, без предупреждений и намёков улыбаюсь, ну а после, так, водичкой полёпается каждый улыбаюсь
У нас вечером душ каждый день без напоминаний. Т.е. без душа мы даже спать не идем, не то что сексом заниматься. После секса я сразу засыпаю, а муж идет в ванную и моет только ¨орудие¨. Пока он там, я уже отрубаюсь. улыбаюсь
Mariposka писал(а):

У нас вечером душ каждый день без напоминаний. Т.е. без душа мы даже спать не идем, не то что сексом заниматься. После секса я сразу засыпаю, а муж идет в ванную и моет только ¨орудие¨. Пока он там, я уже отрубаюсь



Во, точно про нас очень счастлива
BurunduK писал(а):

Во, точно про нас

гы-гы-гы очень счастлива Надо же, какое совпадение!
Mariposka писал(а):

BurunduK писал(а):

Во, точно про нас

гы-гы-гы очень счастлива Надо же, какое совпадение!

И у нас также )))
Валери писал(а):

Mariposka писал(а):

BurunduK писал(а):

Во, точно про нас

гы-гы-гы очень счастлива Надо же, какое совпадение!

И у нас также )))

и у нас . чет засмущалась я
Ну даже и не знаю..Разве тут могут быть вопросы и сомнения? Перед сном,не то чтобы перед сексом, все идут мыться и чистить зубы неудачный макияж
Ну,а по поводу "орудия" ... я тут не причем Иногда муж и моет своё "орудие"(так мне это слово понравилось. Повторяла бы и повторяла очень счастлива ),но иногда после очень интенсивного секса ни у кого нет сил встать с постели.Мы сразу засыпаем.
Девчонки,ну и что тут такого,если после хорошего секса никто мыться не пошёл,а в обнимочку уснули..Это так классно. А спится как сладко!!! ММММММММ.... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 19 минут:

Папа) писал(а):

я всегда чистый)
вечером совмесный душ, а потом.....


Лукавите,молодой человек? подмигиваю Впрочем,как все наши любимые мужчины это любовь
jusianna писал(а):

Ну даже и не знаю..Разве тут могут быть вопросы и сомнения? Перед сном,не то чтобы перед сексом, все идут мыться и чистить зубы неудачный макияж
Ну,а по поводу "орудия" ... я тут не причем Иногда муж и моет своё "орудие"(так мне это слово понравилось. Повторяла бы и повторяла очень счастлива ),но иногда после очень интенсивного секса ни у кого нет сил встать с постели.Мы сразу засыпаем.
Девчонки,ну и что тут такого,если после хорошего секса никто мыться не пошёл,а в обнимочку уснули..Это так классно. А спится как сладко!!! ММММММММ.... ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


Действительно, после секса идти уже никуда не хочется! Обнимемся и сопим ржу нимагу ...до утра.
jusianna писал(а):

Девчонки,ну и что тут такого,если после хорошего секса никто мыться не пошёл,а в обнимочку уснули..Это так классно. А спится как сладко!!! ММММММММ....

ой, хорошо сказала! Мы точно так же очень счастлива
А перед сном (не только перед сексом) - душ, есссно. Ну а перед утренним сексом, например, о каком душе может идти речь? чет засмущалась я Всё ещё во сне происходит чет засмущалась я ржу нимагу
Ну а если взять секс не ночью и утром, а когда пришел мужчина с работы и говорит сразу "хочу". Начинает активно действовать. Ну вот любит он у меня так сразу. Вроде и останавливать как то стремно, но и о "чистых руках" и "орудии самого действа" не могу не думать. Сам то он знает что нужно сначало мыться, но иногда "вроде как забывает", а я "вроде как в первый раз напоминаю".
мы всегда перед сексом в душ вместе ходим чет засмущалась я
А мы по утрам обычно в душ ходим.
jusianna писал(а):

Лукавите,молодой человек? Впрочем,как все наши любимые мужчины

и где я соврал?
единственое что ща поменялось, то что после совмесного душа в связи Б, нельзя нам....
Папа) подмигиваю Я не сказала,что соврал. Сказала,что слукавил. очень счастлива Прямо у вас каждый вечер соместный душ? Каждый-каждый? бееееее По отдельности не моетесь? я тут не причем
jusianna писал(а):

Папа) Я не сказала,что соврал. Сказала,что слукавил. Прямо у вас каждый вечер соместный душ? Каждый-каждый? По отдельности не моетесь?

если очень устаю, то раньше ложусь
а так всегда перед тем как ложиться, в душ вместе идем
Папа)
очень счастлива
Я не то, что мужа направляю в душ перед сексом, я сама не займусь сексом пока не схожу в душ.... на крайняк подмоюсь.
А вот про руки приходится напоминать ржу нимагу или сразу предупреждаю, что грязными руками за самое интимное место не хватать подмигиваю
мы обязательно перед сексом в душ. Еще не разу за совместную жизнь не было чтоб грязные этим занимались чет засмущалась я
нее, грязными никогда сексом не занимаемся ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
это даже не обсуждается.
улыбаюсь улыбаюсь
хмммм, Папа), я вот тут ваши некоторые посты читаю, вы прям какой-то конфетно-правильный мужчина. ржу нимагу что-то мне кацца тут нечисто ржу нимагу ржу нимагу
tatusya писал(а):

хмммм, Папа), я вот тут ваши некоторые посты читаю, вы прям какой-то конфетно-правильный мужчина. что-то мне кацца тут нечисто

это ваше право)

добавлено спустя 2 минуты:

кстати я нигде ничего не говорил, что вот я вот такой и то и сё...
есть темы некоторые и в них я ответил (при этом жена видит все мои посты и читает и участвует некоторых темах) в этой она отказалась ибо я все сказал
А моему мужу наобород нравится когда я вся потная...иногда как набросится на меня..я убегаю,говорю что надо в душ сначало...а он мне:"какой ещё ..... душ,я тебя хочу такую!!" ржу нимагу
Знаю,что надо обязательно быть чистыми..но иногда не получается чет засмущалась я ну как тут откажешь мужчине ржу нимагуибо он так возбуждается подмигиваю
tatusya
Цитата:

хмммм, Папа), я вот тут ваши некоторые посты читаю, вы прям какой-то конфетно-правильный мужчина. что-то мне кацца тут нечисто

Вот и мне так кацца!!!! я тут не причем
И ещё мне даже захотелось сделать опрос." Девушки,женщины,хотели бы вы,чтобы столь интимное действо,как посещение душа,и всякого рода интимные меры гигиены стали для вас с мужем общими?" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Нет,согласна,что иногда очень даже эротично и очень возбуждает совместный душ,ванна ,джакузи и т.д и т.п...
Но простите,когда я иду мыться в прямом смысле этого слова,а не в плане сексуальных игр,я бы не хотела делать это при свидетелях. ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Хочу заметить,это моё личное мнение. я тут не причем
Когда мой муж меня хочет, он сразу бежит в душ, а потом выходит от туда таким гордым и сразу ко мне...иногда это наталкивает на прямую ассоциацию: четвероногие друзья, когда хотят на прогулку в зубах приносят поводок и ошейник... ржу нимагу
Но простите,когда я иду мыться в прямом смысле этого слова,а не в плане сексуальных игр,я бы не хотела делать это при свидетелях.полностью согласна.....особенно когда стоишь с бритвой в во всяких неэротических позахулыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах