Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Анна
ППКС!
Мне некогда не приходилось мужа направлять в душ, всегда приходит с работы и идёт в душ, вечером всегда принемаем совмесный душ!(ужасно нелюблю сама быть в душе рыдаю ) а потом...и после секса обычно принимаем душ иногда просто засыпаем!!!
Вот так всё банально, зато "стирильно"! очень счастлива
У нас как – то даже вопросов таких не возникает. Перед сном оба идем в душ. Это я еще могу только умыться и улечься спать, но это бывает когда очень сильно устаю и сил на душ уже нету. А так чистенькие спать ложимся))
я тоже любитель чистоты...... перед сном обязательно душ, после этого как получится улыбаюсь если есть силы точнее улыбаюсь
В душ обязательно.Мы любим вместе помыться и спинку потереть друг другу.У нас 9й этаж,часто вечером плохой напор воды или ее вообще нет,так сидим до 23-30,воду ждем,Такие чистюли подмигиваю
мой уже сам ходит...и я стараюсь быть чистенькой
я всегда хожу уже и мужа приучила как-то не комфортно мне начинать любоФ без похода в душ чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Душ обязателен перед сном...а я и с утра люблю все омыть. Так, что я ЗА чистоту и гигиену...
Я за чистоту!!
Люблю совместный душ.
У меня любимый сам вечером и утром душ принимает, без предупреждений, а перед сном меня контролирует, уточняет мылась я или нет ржу нимагу
Перед секасом всегда в душ,и муж тоже, мы за чистоту я тут не причем
ну не знаю, как по мне обязательный поход в душ перед сексом лишает секс спонтанности. сексом заниматься можно не только перед сном в постели и не только там, где есть душ. ржу нимагу
obscure
я тоже как то без душа не могу...мне это было бы не приятно
У нас даже такой вопрос как-то и не стоял. У меня муж очень щепетилен в вопросах гигиены.
Лолита Лемпика писал(а):

ну не знаю, как по мне обязательный поход в душ перед сексом лишает секс спонтанности. сексом заниматься можно не только перед сном в постели и не только там, где есть душ. ржу нимагу

Но про спонтанный секс,я вообще молчу(не успеешь и подумть про душ) я тут не причем но а если есть преимущество совместно принять душ и зделать друг другу приятно!? Но я больш комфортно чувствую себя после душа. опаньки ... может это и плохо, не знаю?!

добавлено спустя 2 минуты:

Belle писал(а):

У нас даже такой вопрос как-то и не стоял. У меня муж очень щепетилен в вопросах гигиены.

У меня тоже любитель чистоты ржу нимагу
obscure
ну мы тоже не грязнули
ржу нимагу

просто мы принимаем душ дважды в день... не то чтобы перед или после секса, просто утром у вечером. мне кажется, что мы не сильно успеваем запачкаться))) несовместный душ - это тоже приятно, только у нас это редко бывает - я люблю холодную воду, а муж кипятком моется опаньки ...
Я люблю быть уверенней , что все в порядке. Поэтому душ перед сексом, это как норма - зашторить окна или закрыть дверь входную. Однажды свекровь зашла к нам в квартиру без стука и увидела нас за этим занятием. Неудобно было. ( Мы живем в разных квартирах, но у нас один тамбур на две семьи)
Констанция
и как вышли из...мм. положения?_)
Констанция писал(а):

Однажды свекровь зашла к нам в квартиру без стука и увидела нас за этим занятием.

ой ой очень счастлива
Констанция писал(а):

Я люблю быть уверенней , что все в порядке. Поэтому душ перед сексом, это как норма - зашторить окна или закрыть дверь входную.


ну входную дверь лучше, конечно, закрывать...особенно если соседи по тамбуру родители ржу нимагу

но вот душ перед сном - это норма, душ перед рабочим днем - это тоже норма, душ после тренировки - тоже норма....но вот перед сексом - не думаю.
скажите....а что может быть не в порядке, мне интересно просто..?
и как это происходит?.....вот вы стоите после ужина моете посуду...он к вам подходит сзади....целует вам шею, обнимает, гладит бедра...запускает руки под футболку....ну и тем самым намекает на то, что он вас хочет сейчас(! а не через полчаса)...а вы ему "ой, подожди, я пойду помоюсь.....".....или как? я тут не причем
Лолита Лемпика писал(а):

вот вы стоите после ужина моете посуду...он к вам подходит сзади....целует вам шею, обнимает, гладит бедра...запускает руки под футболку....ну и тем самым намекает на то, что он вас хочет сейчас(! а не через полчаса)...а вы ему "ой, подожди, я пойду помоюсь.....".....или как? я тут не причем

а ты ему так грозно- а ты принял душ?)) хороший секс обеспечен)))

я думаю неуемная страсть у только только поуживавшего мужчины это скорее исключение, поэтому перед сексом можно успеть сгонять в душ, если сильно надо)
У меня этот вопрос не поднимается, муж чистоплюйка ужасная ,раза 3 в день посещает!
У меня муж принимает душ от 1 до 5 раз в день. Я обычно раз в день, но я и не потею так как он. А чтобы специально перед сексом у нас нет такой традиции.
обязательно!


Последний раз редактировалось: Муланка (15.08.2011 21:10), всего редактировалось 1 раз
Муланка писал(а):

Муж полощет свое достоинство водичкой в биде после каждого пи-пи Smile А после ка-ка так вообще.
А я перед приходом мужа с работы мою интимные места хорошенечко, а когда он уже дома и может в любую минуту меня позвать, то я после каждого пи-пи вытираюсь влажными интимными салфетками. Просто у нас секс в 95% случаев сопровождается оральными ласками, и я не хочу думать о том, что у меня там "не свежак".

    Ой, Муланка, читала твоё сообщение с улыбкой на лице ржу нимагу Ну, а вопросик напрашивается сам собой, а когда муж на работе, что он делает после каждого пи-пи???
    У нас, например, когда ещё встречались (почти 7 лет назад) было в самых неожиданных местах...особо остро для меня вопрос о душе не стоял, но, салфеточки влажные были под рукой! А сейчас конечно чистота залог здоровья..., но, особо не командирую, т.к. это в порядке вещей! чет засмущалась я
ээээ, ну целиком в душ необязательно... но "местами" - обязательно.
Я люблю что бы было чистенько, как то выходит в цивилизованных местах, с душиком, или накрайняк влажные салфеточки, благо сумка большая все есть))))))))), ну и контрацепция очень счастлива
и я люблю чтобы чистенько, потому как оральные ласки - это всегда. поэтому ну если не душ, то помыть там обязательно надо!!!!


Лолита Лемпика писал(а):

ыть не в порядке, мне интересно просто..?

и как это происходит?.....вот вы стоите после ужина моете посуду...он к вам подходит сзади....целует вам шею, обнимает, гладит бедра...запускает руки под футболку....ну и тем самым намекает на то, что он вас хочет сейчас(! а не через полчаса)...а вы ему "ой, подожди, я пойду помоюсь.....".....или как?

у вас видимо детей еще нет? потому как те пары, у которых есть дети,, так быстро этим заниматься не смогут. или же смогут, но в душе!!!!
а я не понимаю как при больших детях (как уменя 9 лет), можно идти в душ вместе? нифига себе или как раньше жили со свекрами?
я пока дочь спать укладу, мы по одиночки сами сходим в душ, а потом вся ночь наша,
ну посуществу вопроса в душ ходим ежедневно, муж вообще там любит зависать, ну а перед каждым сексом не всегда бывает душ, особенно раньше, где приспичит там и секс чет засмущалась я оральные ласки мы не всегда практикуем чет засмущалась я
У меня как-то никогда не возникало вопросов почему мои родители вместе принимают душ. Мама же меня купает. Так почему она не может папе спинку потереть.
Ну а по счет свекров так вообще - они что даже не догадывааются, что у мужа и жены бывают интимные отношения? Понятно, что работатьна показуху никто не просит, но и вот так вот шифроваться тоже смысла не вижу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах