Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Если дома, то душ обязателен, по другому никак. Но когда хочется экспериментов и экстрима, то обходимся салфетками, но руки обязательно моем с мылом, в машине есть необходимый набор на всякий случай я тут не причем
Без приема душе никакой половой связи и после тоже обязательно!
yulya19 писал(а):

Это понятно! но просто после этого я к гигеене во ВСЕХ сферах стала более придирчивой ржу нимагу


не во всех, по-моему.
Неужели ещё и заставлять нужно? Чистота - залог здоровья, душ до - по умолчанию.
Мужчина и сам должен догадаться..
по-моему, очень очевидно, что стоит пойти в души и до, и после, честно говоря... почему? потому что очень счастлива очень счастлива очень счастлива потому что противно, когда на тебе потное вонючее тело, вот
OksanaSimonets писал(а):

по-моему, очень очевидно, что стоит пойти в души и до, и после, честно говоря... почему? потому что очень счастлива очень счастлива очень счастлива потому что противно, когда на тебе потное вонючее тело, вот


Я бы не сказала про любимого "потное и вонючее тело" ржу нимагу Это же своё родное!)))
Одно дело мешки разгружает и употелся, другое дело потный от секса)
Это же химия! )) Меня наоборот даже устраивает, когда потненький от секса. Как доказательство страсти в процессе) Но каждому своё подмигиваю
Поблагодарили(1): Helenna
Да самой хочется в душ! До и после-обязательно.
[quote="Prekrasnaya Lady"]
OksanaSimonets писал(а):



Я бы не сказала про любимого "потное и вонючее тело" ржу нимагу Это же своё родное!)))
Одно дело мешки разгружает и употелся, другое дело потный от секса)
Это же химия! )) Меня наоборот даже устраивает, когда потненький от секса. Как доказательство страсти в процессе) Но каждому своё подмигиваю

+ многО!
одно дело, если он с работі пришел, а на улице жара, лето.
а другое дело, если вы проснулись утром, кофе сделали попили, вроде как надо в душ идти, а можно еще поваляся, дети у бабушки это любовь
Пташечка моя писал(а):

Я брезгливая и чистюля))
поэтому только мыться...а потом...можно и поиграться)
Не понимаю, как можно орально ласкать друг друга и перед этим не помыться.

Вот-вот-вот....нет душа - нет секса ржу нимагу
Велета писал(а):

Пташечка моя писал(а):

Я брезгливая и чистюля))
поэтому только мыться...а потом...можно и поиграться)
Не понимаю, как можно орально ласкать друг друга и перед этим не помыться.

Вот-вот-вот....нет душа - нет секса ржу нимагу


Ппкс
Мы тоже.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах