Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет девчушечки ! Какие же вы знающие , кучу всего для себя открыла нового ! Я тоже из Харькова , недавно сдали все анализы , наблюдаемся у Грищенко в Импланте. В прошлом году ЭКО делали в Исиде( Донецк) неудачно . Мне не ставят бесплодие, показанием явл плохая СГ мужа. Ни в первый, ни теперь во второй раз о возможности ЕЦ даже не упоминали. А кол-во гармонов - это жесть , очень уж это тормозит и настораживает ! На таком распутье.... если бы вы знали.... Деток то хочется !!!!!!!!!!!!!
Варенька писал(а):

второй раз о возможности ЕЦ даже не упоминали

обычно ЭКО в ЕЦ назначают в исключительных случаях.
ведь больше шансов в обычных протколах
Я собираюсь делать в ЕЦ не потому что у меня исключительный случай.У меня все в порядке за исключением того что нет труб.Но у меня нет денежек на нормальную стимуляцию и вряд ли когда-нибудь будут грущу.Поэтому ЭКО в ЕЦ для меня шанс
Варенька писал(а):

Я тоже из Харькова , недавно сдали все анализы , наблюдаемся у Грищенко в Импланте. В прошлом году ЭКО делали в Исиде( Донецк) неудачно . Мне не ставят бесплодие, показанием явл плохая СГ мужа. Ни в первый, ни теперь во второй раз о возможности ЕЦ даже не упоминали.

В Импланте сейчас официально делают ЭКО в ЕЦ.Когда я делала,то врач моя ходила к Грищенко и прсила разрешить мне делать в ЕЦ и платить по частям(т.е. сначала за пункцию,потом если оплодотворение произойдёт,то за перенос),он разрешил.
Натусе4ка, а ты ведь сейчас в протоколе?...
zefirchik писал(а):

Натусе4ка, а ты ведь сейчас в протоколе?...

Я? я тут не причем С чего ты взяла вопросик однако Неа,я в декретном отпуске,а не в протоколе. ржу нимагу
Натусе4ка писал(а):

Я? С чего ты взяла Неа,я в декретном отпуске,а не в протоколе.

вот честно говоря, не знаю с чего взяла... но мне показалось..)))
zefirchik писал(а):

не знаю с чего взяла... но мне показалось

ржу нимагу Ну значит скоро пойду с твоей и божьей помощью! очень счастлива У меня пока муж не хочет.
Натусе4ка писал(а):

Ну значит скоро пойду с твоей и божьей помощью! У меня пока муж не хочет.

я просто не знаю откуда, но у меня уже промелькнула мысль, что ты уже беременная...
zefirchik писал(а):

Ну значит скоро пойду с твоей и божьей помощью! У меня пока муж не хочет.
я просто не знаю откуда, но у меня уже промелькнула мысль, что ты уже беременная...

Натусь смотри, я ведь в начале нашего знокомства тоже спрашивала об этом же, помнишь? очень счастлива Мабуть скоро точно за вторым пойдешь бееееее , как только Артемка подрастет немножко.

Варенька писал(а):

Я тоже из Харькова , недавно сдали все анализы , наблюдаемся у Грищенко в Импланте.

Варь я тоже с Харькова, наблюдаюсь тоже в Импланте правда у Луцкой. Завтра вот там буду. Ты заходи к нам в болтушку об ЭКО, там очень много всего интересного и нужного, и девочки там очень искрении и добрые, все подскажут, все расскажут. Ждем тебя там.
zefirchik писал(а):

я просто не знаю откуда, но у меня уже промелькнула мысль, что ты уже беременная...

ржу нимагу Ну не знаю откуда эта мысль у тебя?! я тут не причем Может я начала всё путать и забывать! я тут не причем ржу нимагу
Лидочек писал(а):

Мабуть скоро точно за вторым пойдешь

Может. очень счастлива
zefirchikпрочитав твою последнюю запись в дневничке была в шоке нифига себе.Я так за тебя держала кулачки, надеялась что всё наконец то получится и так..... рыдаю
Даже не знаю, что в таких случаях говорят.ДЕРЖИСЬ !
ryna писал(а):

zefirchikпрочитав твою последнюю запись в дневничке была в шоке .Я так за тебя держала кулачки, надеялась что всё наконец то получится и так.....
Даже не знаю, что в таких случаях говорят.ДЕРЖИСЬ !

Спасибо!!
Девочки, кто нибудь делал эко обычное и эко в ЕЦ в Крыму???? подскажите пожалуйста!
Прошлой весной, после 2 лет безуспешных попыток забеременеть, эхосальпингография показала, что обе трубы непроходимы. Другие исследования проблем не выявили ни у меня, ни у мужа. Из-за этическо-религиозных соображений решили с мужем делать ЭКО в ЕЦ. Сделали 2 попытки - одну летом, одну осенью - оба раза удалось получить яйцеклетку и эмбрион хорошего качества, но в обоих случаях он не прижился. Решили искать причину не-имплантации: диагностическая гистероскопия показала микрополипоз эндометрия, микрополипы удалили прямо в ходе диагностики. После этого была попытка сделать 3-е ЭКО в ЕЦ, но не успели пунктировать яйцеклетку, т.к. наступила естественная овуляция. Мы с мужем, чтобы повысить шансы, уже были согласны на короткий протокол (легкую стимуляцию), но в следующем цикле я обнаружила, что беременна! Проходимость труб (или одной трубы?) за год попыток и диагностики восстановилась!

Все ЭКО и диагностические процедуры делала в Исиде (Киев).

Вот такая длинная история с хорошим концомулыбаюсь Желаю всем верить и пробовать!
Может кто сказать как обстоят дела с ЭКО в ЕЦ в Киеве?
Лагуна писал(а):

Может кто сказать как обстоят дела с ЭКО в ЕЦ в Киеве?

Ну наверное так же как и в клиниках других городов,процент в ЕЦ напорядок ниже,чем при стимулляции.
Ты хочешь попробовать?
У меня трубный фактор, можно и попробовать. Порассылала письма в клиники, но они молчат. Вот и захотела спросить на форуме кто делал, по какой цене, как делалось, какие условия.
Лагуна
Понятно.А ты тему эту перечитывала?Может почерпнёшь что-нибудь интересное.Я делала,но в Харькове,к сожалению неудачно.Цен уже не помню,давно дело было.
Лагуна писал(а):

Порассылала письма в клиники, но они молчат

Может из-за праздников? я тут не причем
Натусе4ка, тему перечитала, но все равно её подняла. Письма отправила раньше праздников. Еще подожду.
Лагуна писал(а):

Письма отправила раньше праздников. Еще подожду.

А ты попробуй после праздников на рецепшен позвонить,может так побыстрее получится узнать.
Натусе4ка, судя с общением с медиками - лучше иметь ответы в письменном виде. Т.к. на рецепшине отвечают скупо и приглашают приехать в клинику. Это в век интернета и телефонии!
вот кстати да, я тоже отправляла письмо в ИГР, но ответа нет вообще никакого.
Лагуна писал(а):

У меня трубный фактор

У меня тоже трубный фактор, но уже 4 пролета, так что это не показатель. Точно так же рассуждала, что у меня точно все получиться с первого раза.

Natal@ka писал(а):

я тоже отправляла письмо в ИГР, но ответа нет вообще никакого


И я тоже ответа не получила.
У меня был трубный фактор, делала в позапрошлом году 2 ЭКО в ЕЦ в Исиде, безуспешно. А потом забеременела сама, малышке уже 5 месяцевулыбаюсь Считаю, что ЭКО в ЕЦ "расшевелил" мой организм. Стоимость у Исиды указана на сайте, только называлось это "ЭКО без медикаментов", а прогестерон и оксипрогестерон докупается уже самостоятельно.
Спасибо, девушки, за ответы.
здравствуйте, девушки! я новенькая.
Была 1 попытка ЭКО (клиника Мать и Дить, у Котлика В.) неудачно.
у меня низкий овуляторный резерв, после стимуляции созрела только одна яйцеклетка. Теперь доктор сказал, что выхода два: 1. Эко в ЕЦ, а следующий вариант донорская ЯЦ (((
Сейчас 2 месяца отдых и доктор мне назначил принимать DHEA (БАД для культуристов) и после 2-х месяцев контороль УЗИ и определяемся с дальнеёшей программой. Девочки, кто то сталкивался с такой ситуацией, меня интересует приём этого БАда? есть ли смысл?
Anelina писал(а):

Девочки, кто то сталкивался с такой ситуацией, меня интересует приём этого БАда? есть ли смысл?

У нас Троша принимала,после него клеточек взяли больше,так что думаю есть смысл попробовать,ДЯ всегда успеешь.
Anelina писал(а):


Сейчас 2 месяца отдых и доктор мне назначил принимать DHEA (БАД для культуристов) и после 2-х месяцев контороль УЗИ и определяемся с дальнеёшей программой. Девочки, кто то сталкивался с такой ситуацией, меня интересует приём этого БАда? есть ли смысл?

Я принимала ДГЕА 2 мес. Состояние яичников улучшилось, появилось больше антральных фолликулов. Но ЭКО оказалось не удачным, в протоколе получили всего три клетки, ни одна не прижилась.
Anelina писал(а):

здравствуйте, девушки! я новенькая.
Была 1 попытка ЭКО (клиника Мать и Дить, у Котлика В.) неудачно.
у меня низкий овуляторный резерв, после стимуляции созрела только одна яйцеклетка. Теперь доктор сказал, что выхода два: 1. Эко в ЕЦ, а следующий вариант донорская ЯЦ (((
Сейчас 2 месяца отдых и доктор мне назначил принимать DHEA (БАД для культуристов) и после 2-х месяцев контороль УЗИ и определяемся с дальнеёшей программой. Девочки, кто то сталкивался с такой ситуацией, меня интересует приём этого БАда? есть ли смысл?

Привет! я тоже с таким же диагнозом, была только на первичном приеме в Исиде, у меня виднеется только один антральный фолликул. Но БАД мне этот не советовали. Хочу пересдать еще раз АМГ, ФСГ, Е2 и ЛГ - а там видно будет. Кстати, об ЭКО в ЕЦ тоже речь не шла (т.е. мне не предлагали). Врач сказал, что естественным путем у меня заБ - больше шансов, чем с ЭКО я тут не причем Жаль я вот не сообразила спросить, какой этот процент вероятности (например, 1% в ЭКО и 1,2% ЕБ очень счастлива )...?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах