Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дорогие мои монстрики!Я с большой радостью прщаюсь с вами на как можно более долгое время!Прошу даже не собираться ко мне через положенные 2 недели.Прощайте!!!
Дорогие Мой Монстрики отдыхайте как следует, никуда не торопитесь, Вам положен отпуск, надеюсь что Вам так понравится отдыхать, что Вы не придете ко Мне через две недели, а будет отдыхать миниму 9 месяцев!!!!
Монстреныши, ну давайте же найдем общий язык. Ну пойдите погуляйте не меньше 9 месяцев, а где то через полтора годика возвращайтесь - буду ждатьулыбаюсь
Так монстрюги! Вы всегда были очень понктуальны и не заставляли меня волноваться больше чем 2 дня. За это Вам большое спасибо! Но , сейчас я хочу, что бы вас не было ближайшие 9-11 месяцев. И даже, если завтра, послезавтра вы появитесь, то это только потому, что когда я вам писала вы уже были в дороге. Давайте попробуем договориться на след. месяц или через, но поскорее. Разрешаю вам непосещение, но только по уважительной причине, а именно - по беременности!
Драгоценные мои, разлюбезные монстры! Я приводила вас сюда на экскурсию уже несколько раз и знаю, что вам здесь понравилось. Более того, прям чувствую, что вы уже готовы здесь задержаться. НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ!!! Обещаю, что вернусь и заберу вас как только вы этого захотите через год-полтора подмигиваю. Люблю, целую, прощаюсь.
Буду скучать, но не сильно очень счастлива.
Монстрики,я хочу что бы вы погостили здесь,но месяцев через 9-11 я вас обязательно заберу,я вас уверяю вы даже не успеете соскучиться!!!!! очень счастлива
Итак, Монстрищи, сдаю вас на хранение в банк, это очень надежное место, как смогу, так и заберу.
Вам тут не будет скучно, вас тут много.
Вернусь за вами обязательно.
Монстрики! Вы можете хотя бы один год провести без меня? Вы всегда сбегаете. Давайте в этот раз вы будете умничками. Я вас НЕ жду в этом месяце. ржу нимагу
Вот, монстрики, сдаю вас на хранение. И не возвращайтесь, пока я сама за вами не приду!!!!!! у меня ПМС Пока, пока. ржу нимагу ржу нимагу
Повторяю для непонятливых: Монстры оставайтесь ЗДЕСЬ!!!!
Девочки, а места есть свободные? я тут не причем
Милые мои монстрики! Пожалуйста, не приходите ко мне в ближайшие 9 месяцев! Думаю вам здесь, с другими монстриками, будет уютно и вы найдете общий язык. улыбаюсь Ну, пожалуйста! НЕ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ! (9 мес.) улыбаюсь
И меня тоже ку ку не посещайте последующие 9 месяцев. Слёзно грущу прошу Вас, обещаю приласкать Вас ой мороз мороз после того как родится малыш. Видите, я уже на ВЫ!!! из уважения к Вам. дуже дякую (укр)
Так я и своих хочу отправить на хранение на блежайшие 9 месяцев.И желательно начиная с этого.ВЫ уже на два дня задержались так и нет никакго смысла уже приходить и травмировать мою психику в очередной раз.... пипец Так что досвидания..(обещаю что приду за вами через 9месяцев)
Дорогие Мои монстрики смотрите как Вам здесь хорошо!!!! Отдыхайте, как следует, и не надо ко Мне приходить через три дня, оставайтесь месяцев на 10!!!!
опять сбежали пипец пипец пипец
Всё. Решено. С этого месяца остаетесь здесь! Это приказ!!! у меня ПМС
Монстры, остаетесь тут, но только по уважительной причине (пусть в моем пузике появится маленькое Чудо)
Дорогие Мои монстрики, Я Вас завтра не жду! Отдыхайте как следует еще месяцев 9-10!!!! Потом Я за Вами приду!!!! А сейчас наслаждайтесь отпуском!!!!
Я вас сдала........не приходите ......пока не приглашу у меня ПМС
Прощайте на девять месяцев мои монстры, которых я совсем не жду послезавтра!
Дорогие мои монстры! Я очень ценю вашу пунктуальность и регулярность, но отправляю в отпуск на ближайшие 9-10 месяцев, отдыхайте и наслаждайтесь!
Дорогие мои монстры, т.к. вы мне очень дорого обходитесь (морально), ложу вас банк на хранение сроком на 9 месяцев.
Монстрики, может всё же пора задержаться вам здесь?
М. вы так и не поняли, что говорю? Пришли ко мне сегодня с утра, что решили настроение испортить? Не тут то было, терплю вас последний раз, а потом пусть масюня появится в пузике, а вас позову когда прийдет время.
МОНСТРЫ, ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!! НЕ ХОТИТЕ ИДТИ В ОТПУСК, Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ!!! БЕРЕГИТЕСЬ! ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ИЛИ УХОДИТЕ, ИЛИ - В О Й Н А В А М!!!
Девочки, отдам М в хорошие руки на временное пользование, сроком в 9 мес.! Никому не нужны?
М!!! Вы мне надоели!!! Сколько Вам можно обяснять??! Здесь Ваше место!!! Тут и сидите ближайшие 9 мес!!!
Так, дорогие монстры...Оставляю вас тут на 9 месяцев, не скучайте, отдыхайте, я за вами приду сама...Ничего не бойтесь - здесь вам будет хорошо...Пока-пока
Ой, какое место замечательное!!!

Монстрики, вам тут нравится? ой мороз мороз Я уверена, что, посмотрите, сколько тут таких же, как и вы!
Это вам как курорт будет!!! Оставайтесь, через годик вернусь и заберу вас регулярными и отдохнувшими!!! Счастливо!!!!! ураааааааа ураааааааа ураааааааа
монстрики ну останьтесь здесь... пожалуйста, дайте от вас отдохнуть месяцев на 9..я вас потом заберу... не скучайте
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах