Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Держу крепко кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
Все обязательно будет хорошо...Полный покой и хорошие эмоции....
Девочки, Иришка пишет, что пока все по-прежнему, она всем передает привет и спасибо ржу нимагу
Ирусик держись, все будет хорошо главное верить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка держись!!!!!Верь, надейся и все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Luchistaya
За вас с Масиком
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Примите и наши кулачки!!! Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись, Ирчонок!
Ириш, все будет хорошо!!!!!Держу кулачки!
Ирунчик! Мы все с тобой, пускай и мысленно, держитесь с масиком, все будет хорошо, просто по другому быть не может!!!!!!!!!!!
Ирусик, все будет отлично! Отдохни, наберись сил и возвращайся!
Luchistaya!!!!!
Держись!!! Все будет хорошо!!! Непременно!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЮлияС. писал(а):

Девочки а кто-то общается щас с ней? Держит связь? Как у неё дела

я вчера новости писала в этой темке. Сегодня все без изменений. Сохраняется, принимает лекарства и передает всем привет! И Огромное спасибо за кулачки!
Ирина!!!!!!!
Вы справитесь с малышом!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка держись, все будет хорошо.
Мы за тебя держим кулачки.
Tanka писал(а):

ЮлияС. писал(а):

Девочки а кто-то общается щас с ней? Держит связь? Как у неё дела

я вчера новости писала в этой темке. Сегодня все без изменений. Сохраняется, принимает лекарства и передает всем привет! И Огромное спасибо за кулачки!


Да я потом увидела это уже чет засмущалась я Просто я читала её дневничок, она так ждала этого, и смотрю, что Ира действительно душа форума я тут не причем вот и спрашивала, все-таки интересно. Тем более мы тут киевляне, если нужна помощь, всегда можно собраться и помочь. я тут не причем

Будем держать за неё кулачки дальше и молиться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МАМОЧКИ! Я как эту тему увидела- даже сердце в пятки ушло, боялась открыть и прочитать, что случилось! Но славо Богу, всего лишь тонус!! Ириш-это не страшно, полежишь, попьешь таблеточки, покапают и через недельку будешь, как новенькая!!!!!!!!!! Лежи, отдыхай и скорей возвращайся к нам! МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЁМ И СКУЧАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка, поправляйся, все будет хорошо, обязательно!!!!
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Лучик, мы с тобой!!!
Все будет хорошо!!!


______@@@@@@______@@@@@
____@@@@@@@@____@@@@@@@
___@@@@@@@@@___@@@@@@@@
__@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
___@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_____@@@@@@@@@@@@@@@@@
________@@@@@@@@@@@@@@
__________@@@@@@@@@@@@
_____________@@@@@@@@@
_______________@@@@@@
_________________@@@@
___________________@@
_________________
Luchistaya
Все будет хорошо! Главное сильно не переживай - это вредно...
Пусть это будет единственная и очень малююююсенькая и короткая неприятность за всю Б!
Врачи вам с малышом помогут и домой расти отправят!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Всё будет отлично! Главное в этом деле - положительный настрой! Чем меньше переживаешь, тем меньше тонус. Отдыхай и набирайтесь сил. @@@
Ириша, всё будет хорошо!!!! Отдыхай и думай только о хорошем!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка!!! Я в шоке пребываю от двух новостей...
Но будем считать, что вторая тоже в итоге окажется хорошей!!!
Держу кулаки за тебя и твою кроху!!! Все обязательно будет пучком!!! Главное - спокойствие! Лежи и не вставай, будь паинькой подмигиваю


Последний раз редактировалось: anna_maria (14.02.2008 1:27), всего редактировалось 1 раз
Ируся, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Luchistaya@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Просто верю,что все будет хорошо!
всё будет хорошо
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Luchistaya

Иришка, солнышко, держу за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы у вас все было хорошо!
И чтобы ты с малышкой в пузике чувствовала себя отлично!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирунчик! Побольше отдыхаем и думаем о хорошем! Держу за тебя кулачки!!!
Сегодня, Ире, возможно сделают УЗИ.
Иришка пусь на УЗИ все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка, чтобы на узи все было хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах