Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
На УЗИ всё будет ХОРОШО!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо - главное спокойствие и терпение!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хоршо!!!!!!
Что б УЗИ было на 5 баллов! Держитесь с пузенышем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо,
Вам двоим от нас с малышом
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирочка, дай Бог все наладиться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, если новости от Иры???? чет засмущалась я
Сегодня УЗИ не делали - сказали, что недавно делали. Щупают живот каждый день, но ничего не говорят.
Девочки всё будет у Иры и ребёночка хорошо,да???- ну не может быть по другому!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@
Ира, всё будет хорошо! У меня подруга всю беременность ходила с тонусом - ей даже ничего не прописывали при этом. Малыш родился и сейчас уже 3-ий год ему! улыбаюсь
Ирочка,
держись!!! Удачи вам обоим! @@@@@@@@
Лучик, ты же знаешь, что всё будет хорошо. Прорвёмся!
Лучик!
За тебя и малышку в животике @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vitaminka
Передавай Иришке БОЛЬШОЙ привет... и , может можно её мобильный в личку дать мне? чет засмущалась я
во я не долекий. Только узнал.
все будет хорошо...
ЛучикВсе обязательно наладится,ведь ты так долго ждала своего чуда!!!@@@@@
Иришка, держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лучиииин карапуз!!! Держись там у мамки в животике крепко-крепко!!!
Лучик!!!! Солнышко!!!! Настройся на самое-самое лучшее, мы с тобой, и очень любим тебя!! Держись!!!
Девочки, Кто с лучиком общается..
Как у неё дела? Как себя чувствует? я тут не причем
Luchistaya

Все наладится! Отдыхай! И чувствуй себя хорошо!!!
Luchistaya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даю установку: Спокойствие и только спокойствие!!! Кулаки держу не разжимая.


P.S. Есть какие-то новости?
Лучик, мы с тобой, все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как там дела? Никто не в курсе?
Лучик завтра вечером будет дома. Все нормально, угрозы нет, сердечко бьется, 8-9 недель. УРААА!!!
Ириш,
Рада за тебя и малыша очень счастлива Я и не сомневалась, что все будет в порядке
Как хорошо! (ттт)
Иришка Ура!!!!
Возвращайся скорее домой и поменьше нервничай!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах