Девочки хочу присоедениться!!!!
Муж подарил на годовщину свадьбы ХП Kenwood BM-350 (правда я несколько месяцев маековала, даже на доску желаний вывешивала картинку)
Хлеб у нас получился сразу супер. Делали обычный, с маком и кунжутом, пекли с цедрой лимона и апельсина с орехами (очень похож на паску).
Писали что надо помогать ложечькой....да..... даже в инструкции написано что если надо, снимите остатки муки со стенок (мне приходилось пару раз так делать)
Про точный вес.....да....я сначала пекла хлеб на даче при помощи мерочного стакана, тут смотря сколько утресешь стакан столько муки положешь. Дома у меня есть весы и чем точнее соблюдаешь вес, тем качественнее хлеб. Кстати сухое молоко можно заменить сухой молочной смесь, я пробовала не отличишь от сухого молока. Дрожжи я используь САФ-момент, сбоя пока не было
По-поводу какая ХП лучше, я думаю в этом случае хорошо работает сарафанное радио, все мои знакомые и друзья которых угощали нашим хлебом хотят именно Kenwood BM-350 (надо с фирмы брать свой процент от продаж

)
Все кто еще не обзавелся этой штукой (имею ввиду любую фирму производителя

) очень советую, не пожалеете
Всем приятного аппетита