Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
7 месяцев и 1 день

у Ваньки аллергия...Я прям не знаю, что делать рыдаю
Не знаю, на что.. Прыщики начали появляться на лбу пару недель назад, я даже не обратила на них сначала внимания. Теперь они по всему лицу, есть на ногах и ручках рыдаю Они не красные и очень мелкие... Прикорм я перестала давать практически.
Пытаюсь давать Ване фильтрум, но получается не очень...
Ух, никогда у нас такого не было....



7 месяцев и 6 дней

Слава богу, сыпь вроде проходит! Купаем Ванечку в череде, даю на ночь 1/8 супрастина и отметила весь прикорм кроме каши.
Но у нас другая беда теперь - Ванька опять перестал нормально спать рыдаю Днем вообще практически не спит (спит только на улице), истекает слюнями, все грызет..Но зубов вроде нет и десны не набухшие...Да и не должно быть пока зубов. Должен быть перерыв пару месяцев после 8 зубов...Когда бодрствует настроение отличное.Вообще Ваня наш такой пацан, что даже стоит ему палец показать и он уже уписывается со смеха ржу нимагу ржу нимагу Очень полюбил опракидывать на себя диванные подушки ржу нимагу

Вот так мы сейчас все кусаем. Скатерть уже вся в мелкую дырочку ржу нимагу :



7 и 7

До 3 ночи спали нормально, после же з-х надышалась лака для ногтей просыпались хныча каждые 10 минут...С утра я просто убивалась в догадках - ну что происходит?? вот я идиотка Ведь десны снизу совсем не набухшие (зубы теперь должны снизу лезть). А все поведение говорит о том, что лезут зубы.. я тут не причем Потом все-таки посмотрела верхние десны...И что! Зубы у нас лезут вверху нифига себе Хотя во всех книгах написано, что после 8 зуба обычно перерыв пару месяцев, а потом лезут внизу...
Ой, с каждым днем я убеждаюсь, что наш сын какаой-то не совсем нормальный (в хорошем смысле слова, естессно ржу нимагу ) подмигиваю
Ну что ж ,ждем значит, следующую порцию зубов. Крепись, малыш!
Сегодня мы не спали с 3 ночи до 6.30 утра....
Не плакали, не хныкали, а просто не спали надышалась лака для ногтей
Ваня играл, балаболил что-то, успел покакать, выкидывал игрушки из кровати. Короче, делал все, но только не спал...Сначала я пыталась его уложить, но потом поняв, что это бесполезно, посадила его в кровать и легла сама. Он поиграл-поиграл, потом начал хныкать, ну и уснули мы в 6.30..Ох и ночка, ох и зубки....
Теперь вот днем отсыпается, уже почти 2 часа проспал...

Вчера мой сыночек лазил, лазил по мне, целовал (т.е. широко открывал рот, выпускал слюни и лез ко мне в рот своим язычком и мусолил ржу нимагу - так мы целуемся), потом посмотрел на меня и говорит:"Кака!" - ну вот, думаю, и наше первое слово ржу нимагу ржу нимагу Очень надеюсь, что это было сказано неосознанно и что первое слово все-таки будет "мама", ну, или "папа" я тут не причем ржу нимагу

Сыпь проходит, уже стало намного лучше лицо.
Я ввожу ему овощное пюре, которое еще давно давала и аллергии на него точно нет. Еще даю биовестин лакто.
Еще Ванечка наш все время говорт "щась" подмигиваю ржу нимагу Он вообще постоянно издает и открывает для себя новые звуки и возможности своего дыхательного аппарата)))Второй день подряд делает что-то типа частого дыхания, типа как собачка подмигиваю Я сначала испугалась, подумала, что он подавился чем-то ржу нимагу ржу нимагу
сегодня мне, наконец, удалось запечатлеть моего пацанчика любимого со всеми его зубами ржу нимагу Из-за зубов слюни у нас сейчас просто по колени ржу нимагу




Вот такой у нас Ванюшка-хохотушка ржу нимагу ржу нимагу
7 и 14

голая фотосессия ржу нимагу




чет засмущалась я

7 месяцев и 22 дня

С недавних пор у Ванечки начался новый период в развитии))
Теперь я для него стала настоящей superstar ржу нимагу
Он, конечно, и раньше меня выделял и тянулся ко мне, но теперь же творится что-то невообразимое! Когда мы с ним вдвоем, еще более или менее, может сам поиграть, ко мне не очень лезет. Когда же в доме родственники, друзья или мы сами в гостях, тогда начинается)))У других на руках Ваня может посидеть несколько минуток, сидит тихо и смирно. Через пару минут сечет меня, глаза как-то сразу тупеют и начинает изо всех сил тянуть руки ко мне..Если его мне не отдают, начинается рев.Но стоит только мне его взять, в ту же секунду слезы прекращаются и мой сын уже сидит и заливается смехом ржу нимагу Сразу начинает пищать, визжать и что-то болтать ржу нимагу Если хотят взять его на руки, то он со всех сил вжимается в меня и обнимает за шею ржу нимагу Вот это любовь! ржу нимагу Хвостик растет еще тот ржу нимагу
Конечно, мне это приятно, но с другой стороны, это что же, скоро опять я не смогу его оставить ни с кем и уехать по делам или в магазин?! я тут не причем подмигиваю Неее, так не пойдет...

Зубов у нас все еще не прибавилось, ночами не спим...Хотя вчера было исключение: Ванечка проспал с 23.30 до 4 утра!!вот это было чудо))Хотя за это время я сама просыпалась 2 раза, видимо организм мой уже привык к бессонным ночам подмигиваю Днем вот Ваня спит хорошо. С 12 дня по 2-3 часа, потом часов в 5 еще на 1-1.5 засыпает.

добавлено спустя 2 минуты:

мы + племянник


курнос))


добавлено спустя 6 минут:

забыла написать:
у Вани новая фишка - постоянно стал вытаскивать язычок свой))Вытащит и начинает:ба-ба, па-па, да-да, а слюни в разные стороны летят ржу нимагу
Как время спат, так у нас как обычно начинаются игры. Ваня даже не особо в нас нуждается, он просто начинает сам смеяться, кувыркаться по нашей кровати, потом лезть к папочке, бить по нему, прижиматься, играть в прятки..Засыпаем только после 23... надышалась лака для ногтей
Девочки, дорогие!
Оцените0, пожалуйста, наше с Ванечкой желание!!!

http://2008.mail.ru/wish/111470

большущее вам спасибо от нашей семьи)))))
7 месяцев и 29 дней

Господи, у меня нет сил уже....Ваня у нас попутал день с ночью. Засыпает около 12 ночи, потом просыпается каждый час, это ужас...Зато днем может по 3 час подряд спать..Решила насильно менять режим - днем не даю ему спать больше часа за один раз. Очень надеюсь, что поможет. А то недавно у меня срыв случился после очередной бессонной ночи. Я не выдержала и все утро проревела, не могла остановиться. Даже стала на него злиться уже..
Андрей его уменя забрал, я легла чтоб заснуть и хоть часок поспать, но куда там в нашей 1 комнате не разоспишься, когда тут Ваня с папой разговаривают...Ой, ну ниче, не может же это вечно продолжаться.Очень жду времени, когда я буду вставать хотя бы 2раза за ночь, а не 8...

А теперь о хорошем)
Ваня по-новому играть придумал улыбаюсь Берет игрушку, толкает ее рукой вперед или бросает и ползет за ней. Потом опять толкает и опять ее догоняет))Так прикольно ржу нимагу
Еще на днях решила ему ботинки дома надеть, чтоб ножка правильно стояла. А ботинки чуть великоваты, я под них надела носки шерстяные. Отпустила его нал, он сел, посмотрел пристально на них и начал плакать нифига себе Смотрит на ножки свои и плачет нифига себе ржу нимагу Бедненький мой, не признал боты...пришлось снять)))Игры продолжились)))

Ваня стал бояться купаться в ванночке своей. Садится, сидит минуты 2 и лезет ко мне на руки потом. Я так предполагаю, что это из-за душа. Мы его как-то купали и включили потом душ, чтоб его ополоснуть от пены, он испугался...Теперь будем вдвоем купаться я тут не причем

Вот вроде и все новости...
Я стала делать каши не на воде, а на молоке Агуша. Так они намного вкуснее получается, а то на воде просто г. какое-то..Едим все хорошо, аллергии, ттт, никакой нет вроде.
Ааа, вчера гуляли с Ваней и с девочкой одной с дочкой. Я пошла на 5 мин в магазин, они остались меня ждать. Выхожу - мой сын весь в соплях и слезах!Вот засранец, ни на секунду нельзя от него отойти! ржу нимагу ржу нимагу
8 месяцев

Вот и шагнули мы еще на 1 месяц вперед)))стали взросле и умнее, ну и чуточку вреднее ржу нимагу ржу нимагу

В этом месяце зубо не прибавилось, все также вверху набухшая десна с двух сторон, все ждем еще 9 и 10 зубы...
Какие же у Ванечки достижения за последний месяц.. я тут не причем я тут не причем
Ползаем еще активнее, теперь не только по комнате, но и повсей квартире..
- Научился открывать камод и вытаскивать из него все вещи
- Сидеть у двери и закрывать-открывать ее
- показывать, куда ему надо идти (вернее, куда его надо нести ржу нимагу )

Еще больше Ваня привязался ко мне. Это, конечно, приятно мне, но как же это тяжело! Я не могу уйти на 5 мин, сразу начинается истерика. Если он засыпает на улице и когда просыпается, а коляску веду не я - опять истерика. Короче, появился у меня хвостик подмигиваю Стоит мне его взять на руки, сразу улыбка до ушей и все у Ванечки хорошо ржу нимагу
Этот месяц был, наверное, труднее всех остальных. Ваня ОЧЕНЬ плохо спит по ночам. Просыпается каждый час, днем тоже плохо спит. Бывает 1 час за весь день. Я за этот месяц вымоталась, похудела сильно- вешу уже 52,5 (как до б.), под глазами синяки, стали опять кости выпирать...Хотя живот не пропал всем пипец
На днях я не выдержала и пошла к невропатологу. Она посмотрела Ваню. Диагноз - гиперактивность. Как мы и поняли уже сами я тут не причем ржу нимагу + еще режущиеся зубы, вызывающие беспокойство. Прописала нам таблетки + успокаивающий чай. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь, что поможет нам это лечение!!!
Наш гиперакивный ребенок правда ГИПЕРактивный, это не просто слова, чесслово. Вот вчера буквально на 1 сек отвернулась, а он уже в коридоре и грызет колесо у коляски у меня ПМС ржу нимагу .и так весь день..
Теперь несколько фоток нашего 8-месячного чуда))

добавлено спустя 14 минут:





таак, не понял, почему я из нее не пью??


ща исправим:




сама серьезность))


так страшно теперь я выгляжу (после бессонных ночей).
Это ванина любимая поза - так я никуда не денусь))


кто-то захотел забрать Ваню от мамы:


едим мандарин:



8 м. и 5 д.

час назад Ванечка полетел со своей кровати рыдаю рыдаю рыдаю Господи, я как чувствовала, уже несколько дней говорю о том, что надо еще опустить дно кровати и снять бортики. Он с недавних пор, старается по ним забраться наверх...Не успели.. Я была на кухне, делала ему кашу и слышу: ба-бах! Забегаю в комнату, а он лежит лицом вниз на полу и орет рыдаю рыдаю Я его схватила, еле успокоила, дала грудь и он заснул..Тут начала рыдать я . Господи, как я испугалась...аж до трясучки.. Позвонила маме, она меня успокоила, говорит, такой шустрила часто у нас с синяками и бинтами будет...надо привыкать...Как же Ванечку жалко рыдаю рыдаю рыдаю

Были сегодня утром у педиатра. Рост - 73см, вес - 8200.
В последнее время Ваня теребит постоянно свой писюн, тянет его в разные стороны, мне кажется, что вот-вот его отрвет вообще. Не пойму, то ли ему это нравится, то ли он чешится...Врач сказала попробовать в воде с марганцовкой попромывать..
По ночам все так же не спим, я просто уже вымоталась окончательно..

Сегодня начинаю ходит в тренажерный зал, хоть отвлекусь немного и живот уберу я тут не причем
Вчера сняли бортики и опустили дно кровати. Теперь наш прыгун никуда не денется ржу нимагу


сегодня опять очень плохо спали. Я уже думаю, что Ванечку сглазили или навели порчу, раз никакие таблетки и травки абсолютно не помогают..Сегодня умоем его святой водой, если не поможет, поведем к одной женщине снимать сглаз. Больше выхода я не вижу..

Теперь о положительном улыбаюсь
Наше самое любимое занятие теперь - это открывать и закрывать шкафы улыбаюсь
После падения из кровати, Ваня стал подползать к дивану, вставать и пытаться залезть на него подмигиваю ржу нимагу Просек фишку, как наверх лезть улыбаюсь Но пока,естессно, не получается)
Ваня знает своих мишку и лошадку. Когда спрашиваем, где мишку - смотрит на него, где лошадка - смотрит на нее ржу нимагу Умничка наша ржу нимагу
8 и 8

у нас новые достижения улыбаюсь
Во-первых, Ванечка научился заползать в ванную комнату. Пара дней тренировок и теперь без проблем сын следит сам, как набирается ему вода для купания ржу нимагу Это достижение, тк в ванную у нас порожек, он и был сначала преградой)) Теперь Ванечка в два счета проникает в ванную, становится, опирая на ванну и следит за набором воды уже в свою маленькую ванночку))
Во-вторых, Ваня нашел газовую плиту. Конечно, это не есть хорошо, но нашего ребенка не остановить. Он просто не знает преград)) Подползает к ней, быстренько становится и уже шарит по ручкам, которыми включается газ...Ой, глаз да глаз просто я тут не причем ржу нимагу

Стоим мы все уверенней. Уже стоит, не упираясь грудью, просто придерживется одной ручкой.

Сегодня Ванечка спал хорошо - просыпался через 2 часа. Я даже прям выспалась подмигиваю ржу нимагу
Завтра утром идем к тете снимать сглаз, если есть. Хотя когда я с ней говорила по телефону, а Ваня в это время громко говорил, она сказала, что вроде по его голосу ребенок наш здоров абсолютно. Ну сходим завтра, посмотрим.. Может, и прада, просто зубкт эти нам так тяжко достаются подмигиваю я тут не причем
8 и 11


Вчера были, наконец, на причастии.
ванечка спит вроде получше немного, ночью может проспать подряд 3 часа.
Что ни день, у нас новые открытия!С сыночком становится все интереснее и интереснее улыбаюсь
- Он научился сам играть в ку-ку! Берет полотенце двумя ручками и поднимает перед собой,чтоб лица не было видно и потом резко опускает и смеется)))Просто умора ржу нимагу ржу нимагу
- Еще он теперь выкидывает специально игрушки из своей кровати. Сидит и выталкивает их на пол через веритикальные палки. И смотрит, куда они потом катятся))
- Сынок у нас клоун еще тот, оказывается) Очен любит корчить рожицы ржу нимагу Показывавет ежика - морщит носик и начинает быстро-быстро дышать носом ржу нимагу Видимо он заметил, как я иногда щурю глаза без очков, так он и это стал за мной повторять ржу нимагу ржу нимагу
Ванечке очень нравится, как работает стиральная машина:




как же хорошо, что у нас кнопки от детей блокируются ржу нимагу


ползем в ванную смотреть, как набирается вода

таак, вроде все ок


Ванька очень полюбил есть треску! Обожает мандарины и соленые огурцы ржу нимагу
8 и 13

Ванечка, берегись! мы купили видеокамеру! ураааааааа ржу нимагу

Вчера попробовали борщ! Я была удивлена - сын почти все съел - ему понравилось)))Но зато вечером покраснели щеки я тут не причем Сегодня краснота уже спадает, слава богу..

У Вани еще новое умение появилось: как только звонит домофон, он бросает все дела и ползет к двери. Садится около нее и ждет, кто придет ржу нимагу ржу нимагу

Заснули вчера в 00.40 рыдаю встали в 9 утра. За это время просыпались 4 раза неудачный макияж

вот такую чудо-игрушку подарила крестная! Ваня уже умеет играть на кселафоне!


смотрим телек


делаем ежика))


не догнали!я уже у телека!!


я ему хвост все-таки оторву!!


забыла написать: Ванечка очень любит кабачковую икру с хлебом ржу нимагу
8 месяцев и 20 дней!

Вот и пережил Ванечка свой первый в жизни Новый год! Я боялась, что у него собьется в эту ночь весь режим, но все более-менее обошлось)) В 11.30 он заснул, потом просыпался, естессно, а часа в 3 окончательно проснулся и я не могла уторкать его часа 2. Одним утешалась - мы ночевали у родителей и утром его от меня забрали и я поспала еще немножко))







Ванечка у нас научился махать рукой "пока". Показала ему 1 раз, как надо делать и началось! Теперь он машет когда ползет, когда сидит, стоит, короче, всегда и везде)) Сначала полуалось что-то типа "хайль Гитлер!", потом стал протягивать руку вперед и опускать кисть, типа целуйте мою ручку))Теперь машет нормально улыбаюсь Но правда когда люди уходят, он смотрит, а начинает махать, как только закрывается дверь ржу нимагу ну и чудик растет у нас ржу нимагу ржу нимагу
9 месяцев и 1 день

Дорогой мой сынулечек! Поздравляем тебя с папочкой с 9-ю месяцами!!!

Котенок наш все растет...и чем дальше, тем быстрее... улыбаюсь
какой же он у нас лапочка, я просто не могу на него наглядеться,ТТТ улыбаюсь Для полного счаться мне не хватает одного - спокойных ночей...Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что скоро настанет время, когда я буду вставать ночью хотя бы 3 раза, но никак не 8-10..Пробовал вставать муж - Ваня сразу просыпается, так что затея отпала..
Мы должны были завтра идти на очередной осмотр в поликлинику, но завтра похороны моей бабушки..Пойдем на следующе неделе. Нам надо пройти: педиатра, невропатолога, окулиста, стоматолога, хирурга-ортопеда...вроде всех назвала я тут не причем
В это месяце мой сын так и не сказал ни разу ма-ма, все время только та-та, дя-дя, па-па, а-пап, все, что угодно, нотолько не мама подмигиваю Зато в последнее время он стал меня активно целовать: открывает рот, прислоняется к моим губам и язычком начинает мусолить и облизывать - это так приятно)))
Еще Ванечка научился в этом месяце махать пока-пока, возить машинку по полу, уверенно стоять (может сам простоять несколько секунд), любит показывать на все указательным пальчиком, так и ходим весь день с вытянутой рукой вперед, как Ленин)
Беспокоит меня то, чтоВанечка полюбил свой писюн подмигиваю Просто постоянно его трогает и тянет во все стороны, мне кажется, что он его оторвет когда-нить просто улыбаюсь
Как мы стали есть более человеческую пищу, так стали какать без преувеличения по 5-6 раз на день, подгузники просто в лет уходят))

Наши фото:


вот это подарков!


отрубились...)



любимая поза))


rap vorever улыбаюсь



Ванечке 9 месяцев:





Вчера вечером искупали ребенка, потом перед мнос он начал, как обычно беситься) Прыгал, прыгал и обнаружил, что мамину сисю можно сосать не только лежа я тут не причем Сначала он прыгал сверху на меня и сосал лежа на мне улыбаюсь Но было неудобно - тк носик не мог дышать) Потом он начал сосать сидя)) Подползет, пощупает грудь, пососет, посмеется и уползает))) и так несколько раз))
А сегодня утром я сняла подгузник, Ваня начал сразу смотреть, на месте ли писюн и вдруг (я чуть не упала со смеха) начал наклоняться и пытаться его укусить! нифига себе улыбаюсь Но ,естессно, не достал и упал назад)))Попробовал пару раз и забил на это дело)))
9 месяцев и 8 дней

Вчера к нам приезжали бабушка и дедушка ванины с папиной стороны. Ванька все время практически строил им рожици)) Клоун еще тот растет улыбаюсь Морщик носик, закрывает глаза и начинает смеяться улыбаюсь И понимает ведь, что все над ним смеются и еще больше начинает смешить)) Очень полюбил сосать меня сидя)) Подползает, хитро улыбается и всасывается) А когда он сосет сидя, мне почему-то щекотно и я начинаю смеяться. И со мной начинает смеяться Ванька. сосет и одновременно смеется, умора просто улыбаюсь улыбаюсь
Вчера он учудил опять - заполз в ванную, взял ковшик, черпанул воду в ведре и вылил на пол улыбаюсь улыбаюсь
Теперь любиомое занятие у нас - это доставать из комода своего по одной вещи:




Ванечка все увереннее стоит на ножках - если ему надо повернуться от одной опоры до другой, он полностью бросает руки и поворачивается))
Спим мы все также фигово...
наконец-то сходили сеня в поликлинику!
Вес - 9 кг
Рост - 76 см! Здоровы! улыбаюсь
Окружность головы 46 см, родничок 0,3 мм - маленький я тут не причем

Были также у невропатолога и хирурга, в след вторник еще к стоматологу.
Невропатолог выписал таблетки и успокаивающий чай.
Я просто уже вешаюсь. каждое утро смотрясь в зеркало, я пугаюсь - глаза краснющие и мешки, как у алканафта грущу Реально у же несколько дней болит сердце. Всё от переутомления.. Я себя успокаиваю только тем, что не может же это продолжаться всегда, уже не спит Ваня больше 2-х месяцев, куда же еще хуже? я тут не причем Дай бог, чтоб таблетки помогли...
9 месяцев и 11 дней

Второй день даю Ванечке таблетки. Не знаю, из-за них или нет, но сегодня ночь была лучше, чем обычно, вставала я, наверно, раза 4...Вчера вечером заснул сын в 11, а утром окончательно встали мы в 10. Посмотрим, как сегодня ночь пройдет я тут не причем

ВАня мой никак не хочет говорить "мама" я тут не причем Говорю: скажи "мама", а он мне в ответ "папа" улыбаюсь Говорит: тя-тя, дя-дя, ба-ба, па-па, ти-тя, та-та, апап. Короче, много чего, но только не мама))))

Стал очень привязан ко мне. Все время встает около меня и держится за мою ногу. Так и ходим вместе улыбаюсь Если только слышит, что открылась дверь в ванную, так он сразу же бегом туда, берет ковшик и отточенным движение быстро черпает воду в ведре и выливает быстро-быстро на поол, пока я не успела отобрать ржу нимагу ржу нимагу
9 и 16

Сегодня ходили с Ванечкой к стоматологу - все нормально, все лезет, как надо улыбаюсь

На днях случилась беда - наш сын опять полетел грущу Он обнаружил новый способ передвижения: встает, опирается руками на коробку, толкает ее вперед и идет за ней)) Так вот недавно он так встал, но решил не идти, а почти бежать, ну и соскользнул и полетел вниз. Начал орать, я схватила его на руки, вроде успокоился а потом смотрю, у него кровб во рту. я перепугалась, полезли в рот, вроде все зубы на месте.. Дала сразу грудь, ну Ваня наш и уснул.. Пока сосал меня я сама начала реветь грущу Пока сын спал, верхняя губа распухла. Потом посмотрели - ниче страшного нет, просто видимо зубом губу изнутри поранил. Сейчас уже припухлость спала..
Стоит Ванечка почти сам. Если я его отпускаю, то он несколько секунд стоит, а потом садится. Боится, наверно, стоять еще просто я тут не причем улыбаюсь
9 месяцев и 19 дней!

сладкий наш малышок спит, я решила кое-че написать улыбаюсь

Ванюлька наш повторяет за нами все звуки, ну не все, конечно, вот эти: дя-дя, тя-тя, ба-ба, да-да. Мама так ни разу и не соизволил сказать подмигиваю
Котенок наш очень нежный,особенно с утра и вечерем перед сном))Любит меня целовать, иногда и папе перепадает улыбаюсь Все ноги в синяках - через пороги же нельзя спокойно перелезть, мы их просто перелетаем ржу нимагу Любимое занятие - полоскать руки в ведре с водой. На секунду отвернулась - Ваня уже с восторгом плещется в поломойном ведре ржу нимагу
Учимся ходить за одну ручку. Получается коряво пока, но стараемся улыбаюсь За 2 руки мы уже просто бегаем улыбаюсь
Ванечка оч любит играть в ку-ку и недавно мы начали замечать, что он когда играет, старается говорить ку-ку улыбаюсь но получается пока ка-ка или ке-ке улыбаюсь сладкий наш клопик ржу нимагу ржу нимагу

Моя мама начала уговаривать меня родить второго нифига себе улыбаюсь я в шоке с нее улыбаюсь улыбаюсь Я говорю: только буду рожать под анастезией, вторые такие роды я не выдержу. Так она на все согдасна, грит - я те все устрою улыбаюсь улыбаюсь Тем более недавно моя одноклассница родила второго, я посмотрела на фотки и мне на минутку тоже захотелось я тут не причем подмигиваю Но очень быстро расхотелось, правда улыбаюсь улыбаюсь

Ваня в ванной. Любимая игрушка всегда при себе ржу нимагу ржу нимагу





Ваня с подругой ловят мыльные пузыри очень счастлива Во рту, естессно, игрушка ржу нимагу

9 мес и 21 день

первый раз в жизни наш котя заболел грущу
По городу ходит вирус (простуда). вся моя семья болеет, с той недели дома сидит муж, вчера заболела я, а сегодня смотрю, Ваня вроде горячий. померили - 37 и 6. Вызвала врача. вот ждем.. Давала ему для профилактики афлубин - не помог. начала пшыкать ему и себе ИРС-19. Заснул Ваня вместо 12 дня, только в 2 часа...Вроде веселенький, но чуть-чуть капризничает...
Ванечка болеет уже третий день грущу Температура все время была 37 и 5. только вот сегодня снизилась до 37 и 1... Капризничает немного. Днем спит нормально, а вот на ночь засыпает очень тяжело.мне его прям до слез жалко...Хочет спать, уже весь как пьяный, гдазы не открываюся, а заснуть не может - нос не дышит... еле-еле засыпает к часу ночи, спит часа 3 подряд, потом просыпается на кормление и после это оять не может уснуть, так и ворочается часов до 8 утра, потом еще час спит и подъем...
Ну надеюсь, что мы уже пошли на поправку. так тяжело, когда ребенок болеет грущу Это ведь у нас в первый раз...
сегодня температура 37 и 1, вроде чуть полегче стало.. Заснул аж в 9 вечера..

у нас несколько новостей ржу нимагу
1. новая мода - делать мостик (этот теперь вообще любимая поза ржу нимагу )

2. говорим ку-ку, играя в прятки и пытается говорить дай, если ему че-то надо улыбаюсь
3. ходим за одну руку (фотки пок нет)
4. стал постоянно клоуничать. Стоит только кому-то засмеяться, как тут же Ванька начинает передразнивать улыбаюсь Закрывает глаза и смеется, но не как обычно, а что-то типа кха-кха-кха, как-будто кашляет улыбаюсь и улыбается, понимает, что шкодит ржу нимагу ржу нимагу
5. Ваня стал по-долгу рассмотривать книги

тут он просто сама серьезность.мать посмела отвлечь ржу нимагу


тут мы не могли понять ,че он хочет и куда лезет


потом поняли ржу нимагу ржу нимагу
ну ооочень интересно! и пофиг, что вверх ногами ржу нимагу ржу нимагу


на сегодня это любимая игрушка


вот это музыка!!!


Все забываю написать: мы определились, куда отдадим сына!
я его буду возить на бальные танцы (моя мечта, хотя муж ее не поддерживает), а папаня будет возить Ваню на хоккей. Короче, бедный ребенок, вся его судьба уже предрешена ржу нимагу
Завтра уже пятый день, как у сыночка температура грущу Сегодня днем была 37 и 2. Выползли на улицу ненадолго хоть свежим воздухом подышать, а то дома 29 градусов пипец У нас страна идиотов просто. Нет чтоб поменьше как-то топить, что ли, когда на улице плюсовая темп, так к батарее подойти просто нельзя, такая она горячая! Устраиваем проветривания, но помогает ровно на пять мин. 1 комната быстро нагревается.... Я уже молюсь, чтоб похолодало я тут не причем Ну это было отступление. Короче, погуляли, потом вечером мерею - опять 37 и 5 грущу Бедный мой сыночек, как его жалко! Такие глазки у него несчтастные...Вроде и играет, но все равно какой-то не такой. Частоко мн ена руки лезет..А я сама больная еще, сопли, кашель и тд...Хреновина прям какая-то грущу
Ванечка наш прям говорит слово, все больше похожее на "дай". прикольно улыбаюсь

Завтра утром вызываю опять врачиху.. А то она была в понедельник, сказала, чтоб в пятницу сами в поликлинику пришли...сучка. Ага, ща, попожали уже заразу еще ловить..
Сегодня у Ванечки опять 37 и 5 грущу Приходила врач назначила таблетки. Я че-то сама расклеилась совсем.Так фигово кашель просто раздирает горло, фу, ужас., и температура у самой 37 и 3...
9 и 26

вес хреново... Температура у сына держится 37 и 6...уже неделя...Завтра идем с утра сдавать мочу и кровь. Не может температура не спадать неделю, тем более, что даем ему антибиотики уже.. Второй день какает почти черным и жидко - все из-за анитбиотиков.. Господи, так жалко его рыдаю рыдаю Но оть ночью спит спокойно, носик дышит тоже лучше. Вторую ночь подряд встаю только по 3 раза к нему. Писает очень мало. Подгузник после ночи почти сухой. Ниче не ест практически, мне даже кажется, что Ванечка похудел.
Я сама вся в соплях, текут ручьем, вся сипатая. Вид в зеркале просто ужасный, как-будто меня побили...Температура 37 и 3..
Завтра с утра идем сдавать анализы, вызовем врача на дом, а потом вечером схожу посмотрю результаты.
Сегодня вроде моему котенку полегче! температура не поднимается выше 37 и 3. Сдали кровь - Ванечка даже не заплакал, мне кажется, он даже и не понял, что ему в пальчик тыкнуди улыбаюсь Нстоящий мужчина)) Мочу не сдали, Надеюсь, завтра собрать удастся)
Сегодня первый день он поел в обед нормально, за болезнь сыночек похудел, бедняжка..

Нет ничего лучше, чем мамина титя!







Мамааааааааа!!!


как же запихнуть в рот такой мааленький кусочек яблочка!

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах