Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Нталья
Площадку сдала..Теорию завалила - 3 ошибки допустила грущу Ну, ничего! В пятницу пересдам!!
Alinka писал(а):

Нталья
Площадку сдала..Теорию завалила - 3 ошибки допустила грущу Ну, ничего! В пятницу пересдам!!

сдашь конечно, ни пуха подмигиваю
я теорию и площадку с первого раза сдала, а город со второго, не по моей вине причем улыбаюсь придурок на светофоре впереди меня стоял какой-то, зеленый включается - он стоит, я сигналю, он стоит, потом хоп - красный, он поехал (грю ж, придурок!), а я по рефлексу за ним улыбаюсь на красный промахнула, тут меня гаишник и высадил очень счастлива
Alinka
Сдашь обязательно.
А у нас площадки не было на экзаменах ржу нимагу
Девочки, а как у вас с парковкой?
Легко научились парковать машину?
Нас в школе не учили парковаться задом и тем более в маленькие дырочки ( между авто). Это когда то была для меня большая проблема.
Парковаться научилась быстро, как только подружилась с боковыми зеркалами. ржу нимагу
У тебя плохо получается парковаться?
Девочки! Мне сегодня приснилось, что мой папа подарил мне Ниссан Микра! Зелененький! очень счастлива очень счастлива очень счастлива Круто было на нем кататься... Коробка автомат... Не езда, а отдых... Так не хотелось просыпаться...
Сны с четверга на пятницу обычно сбываются...
Nouvel
Нас учили параллельную парковку делать. Говорят, что это самое сложное упражнение обычно у всех. А мне легко далось йоу
Я в ГАИ сдала теорию и площадку, а город провалила. У меня мозг от волнения отключился рыдаю Волнение - самый плохой враг. Пересдам 16го числа! Там я уже уверена, что подобной ошибки не допущу..Гаишник попался очень вежливый, молодой. Говорит "Девушка, кто вас учил так ездить?", когда я развернулась с правой полосы чет засмущалась я
SunshineGirl
Нталья
Спасибо, девочки! Сначала и сама не верила, что возможно сдать самостоятельно. А когда попробовала - поняла, что возможно и даже не трудно, главное, не волноваться
А унас пока теорию не сдашь-к площадке и городу не допускают...Я сдавала 3 года назад.Как сейчас помню-все на одном дыханье отъездила,только как приехала к регистру,вышла из машины-чувствую,ноги подкашиваются.Сейчас езжу постоянно,без проблем.
Девочки, обьясните мне пожалуйста, а что это за екзамен - площадка? чет засмущалась я
Тут только теория и практика, практика - езда на улице и трассе и все остальное.


Последний раз редактировалось: Nouvel (13.11.2006 1:36), всего редактировалось 1 раз
Нталья
Я пока плохо паркуюсь, без указаний никак не получается я тут не причем ,
но я и накурсы еще не хожу, меня муж учит, но очень активно! улыбаюсь
Nouvel писал(а):

Девочки, обьясните мне пожалуйста, а что это за екзамен - площадка? чет засмущалась я
Тут только теория и практика, практика - езда на улице и трассе и все остальное.


в россии экзамен на права состоит из трех
заходов, которые нужно сдать друг за другом.

1. правила (тест на компьютере)
2. площадка (тест на парковку, въезд в гараж и "змейка", экзамен сдается обычно на территории закрытой)
3. город (катаешься с гаишником по улицам, он проверяет навыки вождения и знание правил, иногда провоцирует на ошибки)
Ой девочки, сегодня такая штука со мной случилась, 5 лет жизни потеряла, я короче выезжала с Икеи, а там огромная парковка и все с колясками ходят и ни накого не смотрят, ну я как всегда попой выезжаю (а у меня это всегда не особо получается) и у меня зазвонил телефон я на него посмотрела по инерции, а прямо под зад мне женщина выходит с коляской и главное стоит прямо напротив выезжающей машины и не двигается!!! Я на них чуть не наехала! Затормозила ну где то в 2 см, из машины вылетаю, и муж из Икеи выходил с покупками и все видел, тоже подбегает, а там не ребенок, а покупки с Икеи, а ребенок с папой в машине! Девочки, меня трясло мин 20, пока муж до дома нас довез, а вот если бы там был ребенок и я неуспела затормозить!!!!!!!!! Ужас!!!!!!! нифига себе нифига себе нифига себе
Я тоже площадку не сдавала, только теорию, а потом сразу по городу с гаишником в машине. Площадку я бы точно не сдала очень счастлива
Luchistaya
а мы вообще только теорией ограничились.... мороз был сильный.. нас и "пожалели" ржу нимагу
Alisssa писал(а):

Luchistaya
а мы вообще только теорией ограничились.... мороз был сильный.. нас и "пожалели" ржу нимагу


Ух ты - какой супер!!! очень счастлива На теории у меня не было ошибок, а вот при езде коленки тряслись очень счастлива Хорошо, что участок дороги попался несложный очень счастлива
Luchistaya
нас хотели на автодром загнать, но посмотрели с жалостью на нашу женскую группу... да и снегом было заметено все... ржу нимагу
Девочки хочу поделиться радостью мне на день варенья подарили машину, т.е. я выбрала и через месяц она должна уже прибыть!!!!!!!!!! ураааааааа но дело в тогм что я еще не получила права ржу нимагу только завтра пойду сдавать документы)))))) ржу нимагу . Как вы думаете успею получить ???? вопросик однако
А я вожу машину уже 6 лет очень счастлива А вообще научилась лет в 10. Это моя слабость я просто обожаю это дело и непредставляю, как бы я спровлялась пешком, особенно когда появилась Настя за день надо и в магазины, и к врачу, и в универ да и еще много чего, на маршрутках и на метро много ненаезишь. Но меня бесят тормоза на дорогах, особенно по весне, когда те кто зимой стоял выезжают на дороги и те кто явно купил их (видно сразу) мечутся по дороге, едут по середине, как извините Г в прорубе мечутся. Вот высказалась, я понимаю что некоторым сразу самим не сдать мало практики, ну так поездили бы с мужьями, родителями, друзьями поучились бы где не такое плотное движение. Теперь все ржу нимагу
Olchik
УРА!!! Я рада за тебя, ПОЗДРАВЛЯЮ улыбаюсь
Olchik писал(а):

Девочки хочу поделиться радостью мне на день варенья подарили машину, т.е. я выбрала и через месяц она должна уже прибыть!!!!!!!!!! ураааааааа но дело в тогм что я еще не получила права ржу нимагу только завтра пойду сдавать документы)))))) ржу нимагу . Как вы думаете успею получить ???? вопросик однако


Ну за месяц вряд ли... Если все, как положено делать подмигиваю
Поздравляю с таким классным подарком! очень счастлива
Olchik
Так на права ты сдала?У нас выдают бумажку о том что на права сдано и с ней можно ездить.А свои права я получила через 2 недели.
катюха
В России такого нет чтоб с бумажкой ездить улыбаюсь Сразу права выдают.
А я уже Водила 2,5 года! Обожаю водить. Я еще в детстве мечтала, что когда выросту то у меня будет спортивный автомобиль, мне даже папа в детстве купил такую маленькую машинку, которая ездит за счет кручения педалей, как на катамаране. Правда спортивной машины у меня пока нет (ну это пока улыбаюсь ), но зато есть права и джип улыбаюсь , хотя очень хочется спорткар опаньки ...
MAYA1606
А я уже ездила в тот же день когда сдала.
катюха
без прав?
ааа, девочки, а мою машину сегодня стукнули, пока я была на работе!!!! рыдаю нифига себе
Olchik
Вот с такой бумажкой я и ездила 2 недели,пока права не получила на руки.Эта бумажка временно заменяет права.
рада
Да,это не очень то приятно.Я сама после рабочего дня осматриваю машину,у нас так паркуются некоторые,просто ужас.
катюха
у меня был свидетель-активист,бывают же такие нифига себе !!!! он записал номер, того...нехорошего чел-ка... и меня нашел в здании, так что с процедурой вызова ДПС и составления протоколов я ознакомилась по полной!!! у меня ПМС
рада
Тебе повезло!У моей подруги так дверь искарежили,а претензии предьявлять некому.
катюха но мне пока тоже ничего не обещают.... грущу жуть если не найдут... у меня так 2й раз, моей вины нет,а все думают...ну да-ну да- "баба" за рулем пипец
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах