Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Наконец я учусь водить машину! Это одновременно и сложно и легко!
Я получаю огормное удовольствие от вождения, хотя только начинаю
и многого еще не умею.
Хотела бы узнать, кто из вас водит, как давно и с каким успехом.
С какими проблемами до сих пор сталкивались?
На что надо обращать особое внимание?

Nouvel
Я вожу! уже год вожу!!!!!!!!!! Балдею!!!!!!!
Только я не смотрю на знаки, чето мне до них до фени! И парковаться задом у меня как то коряво получается всегда!
А обращать внимание....скорее всего только на соседние машины и ехать со скоростью потока машин, тогда ничего не случится!
Figi
Надо же, как же без знаков? Получается? нифига себе
Хотя я видела как в Италии водят.Там немножко хаотично на улице.
Тут так не пройдет...
я их как то не замечаю, тут дороги узкие, все едут или прями или заворачивают, тут видно куда заворачивать!
и я около года уже вожу.
мне очень нравится! я пока только очень далеко не езжу,
самое долгое была 2 часа за рулем без остановки.

Хотела бы сказать, что самое сложное для меня
это знать куда ехать, то есть быстро сориентироваться в незнакомом
месте и найти адрес...а остальное вроде в порядке.

особое внимание обращать нужно на все что творится не только
на дороге но и на пешеходных дорогах, поскольку пешеходы
это такие существа которые могут случайно выпасть,
поскользнуться, выбежать и тд на дорогу.
так что обращай внимание особое на пешеходов близко к дороге!!!
удачи всем нам в этом приятном легком и нелегком одновременно удовольствии.! подмигиваю
Доброе утречко!
Я вожу 6 лет, 7 год пошёл, без машины уже сейчас не куда.
Безумно нравится чувствую себя на дороге как рыба в воде.
Хотела сказать по поводу знаков, я первый год выучила просто где в нашем городе и какие знаки поэтому сейчас без труда езжу. Самое главное никогда не паниковать на дороге, если произ-ло такое что заглохла на перекр-ке и не можешь тронуться, не обращай внимания на тех кто сзади сигналит (они тоже когда то учились ездить). Самое главное научиться чувст-ть машину и быть с ней одним целым на дороге тогда все получится.
Я любитель погонять и понарушать чет засмущалась я , но меня ни разу не шраф-ли. Но в сегодняшнем положении ездить стала аккуратней. Предпочитаю механику, ездила на автомате 2 года (это не моё), я выучилась на мех. поэтому нравится!
Желаю удачи за рулем, самое главное не бояться, а остальное все получится!
Я ВЧЕРА СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! неудачно накрасилась
Рассказываю как все проходило: ржу нимагу
приехали в автошколу, разрешили минут 30 потыкать на кнопки в компе с билетами ) Потом к 9:00 приехали в МРЭО. Ждали еще минут 30-40. Пришли к кабинету, ждали час. Пипец, компы там убийственные. Клавиатура с 11 кнопками Все были в шоке.
Села....глаза стали заплывать туманом. тут еще девица справа начала умолять подсказать ей. 4 ответа помогла тыкнуть, в итоге сама решила с 1 ошибкой. Вопрос про мотоцикл с противотуманными фарами.
Дуреха, ответила, что можно одну или две, хотя в мозгах светила только одна.
Потом на автодроме торчали в морозняк два часа. Выпали - эстакада, парковка, дворик. Все просто зашибись, но после парковки протащилась до эстакады на ручнике ))) Свят, свят, гаиц задом в этот момент стоял уиу уиу. ваши документы
Инструктор ко мне до этого подходит и говорит: "Ирин, если именно ты меня щас опозоришь, я тебя закопаю прям тут". Я не подвела.
Потом в школу всех привезли. Теорию не сдал 1 человек (девушка уже 4 месяц пытается), автодром 2. По городу начиналось все во втором часу. Но в машину залезли около 15:30. Причем, я вторая сдавала. Это ужОс. Первая не пропустила НИ ОДНОГО пешехода на 4х- зюбрах. Мы вообще дар речи потеряли, гаишник вообще ей ни слова не пикнул. Потом йа. Жопа была в том, что я пересаживалась на сдачу прям около офиса моего провайдера, в тот самый момент там стояло человек 10 ребят и мужиков. Все махали мне ручкой и желали удачи Я тоже заулыбалась во всю свою припадашную улыбку и поехала. ЗоПа была на перекрестке, надо было развернуться, аха...начала разворачиваться и пока пропускала всех справа, загорелся красный, я чет в ступоре Тут гаишник начал подавать звуки "И...и....и...ИИИИИИ!", вывернулась ) , но была на сто проц., что не сдала. Тут сопли чет потекли. НИФИККА. начал бубнеть дальше, где развернуться и куда повернуть. Эт фигня, не буду грузить долго, но нам просто повезло, что мы сдавали первыми. Подъехали к школе, тут инструктор к машине подбегает, глаза на выкате:
- СДАЛИ? Девооочки, сдали?????????? Ааа???
Я вообще вытекла из машины, помню только то, что у меня в руках была чья-то куртка и сумка ))
Беру свои слова обратно, что он казюля! Если бы не его дрючение на разворотах за день до экзаменов, то хрена я развернулась на узком участке дороги! ОГРОМНОЕ ЕМУ ПАСИБИЩЕ!!!!!! Вот на экзамене именно то и пригодилось, за что ругали.
Всё! Я отмучилась! Я не не верю! Я не дурааааааааааааа!!!!!! ляяяяяяяяяяяспервогоразааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! (*припадки)

Последний раз редактировалось: Parazitka (01.11.2006 7:16), всего редактировалось 1 раз
Parazitka
Поздравляю!!!!!!!!!! ржу нимагу ржу нимагу
Figi
ну если стаж по-больше будет,тогда будешь и на знаки смотреть и задам парковаться сможешь подмигиваю

у меня водительский стаж- 8 лет улыбаюсь
сейчас уже не представляю себя без машины улыбаюсь

Nouvel
удачи тебе!!!
главное ето уверенность в том что ты делаешь на дороге (правда ето приходит с опытом подмигиваю )
Девочки привет!
У меня водительский стаж 2,5 года. Без машины уже не могу совершенно, даже не представляю как раньше ходила пешком очень счастлива
Очень люблю водить машину единственное, чтго иной раз подбешивает - это мужики которые почему то считают себя первокласными водителями, а сами даже толком паркануться не могут ржу нимагу
У меня водительский стаж я тут не причем 0
Мне муж не разрешает,недает сдать на права. я тут не причем грущу
Норис
почему не разрешает???
Luna©
говорит что мне это не нужно,что если надо он сам куда надо отвезет
так как если будет машина у меня,то он меня неувидит,что если меня чему то научить то все,не оторвать пока меня саму тошнить от этого небудет я тут не причем его слова. ржу нимагу
Норис
ясно.все из тех же егоистических соображения улыбаюсь
ясно. не ну я с етом не согласна,потому что иногда надо... и не всегда у мужей получаеться отвезти,куда нам надо улыбаюсь
Норис
А моему наоборот нравиться, что я вожу машину.
Хотя многие можики почему то не дают женам ездить навеное боятся их независимости
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3