Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Италия - единственная в мире страна, где разрешено ругаться за рулем очень счастлива

Я получила права 2,5 года назад. Сдавала на спорт. спор выиграла очень счастлива Сейчас машину не вожу. Машина есть, но есть и водитель - муж улыбаюсь Мы только когда далеко очень едим, меняемся периодически на трассе. А в городе за руль я уже наверное и не сяду улыбаюсь
Вита
Ага у нас народ ездил в Вильнюс так там тоже водители пешеходов пропускают, они приехали и рассказывали нам как сказку ржу нимагу
Alisssa писал(а):

Нталья
знаешь, я прекрасно понимала, что могу сдать в ГАИ экзамен самостоятельно, но.... настолько не хотела нервотрепки, что решила заплатить и спать спокойно.... тем более сумма была не очень большая.. И не считаю, что права купила, т.к. честно ходила на курсы... правда, кроме знания правил, они мне ничегошеньки не дали... но это уже другой вопрос... я тут не причем



Я говорю про свою школу, половину я даже на занятиях не видела грущу
Luchistaya
У нас хоть и нет писанных првил о ругательстве за рулем, но они уже давно и хорошо действуют ржу нимагу очень счастлива ржу нимагу , я даже один раз наблюдала как две девицы друг друга за волосы тягали, у меня ПМС что то там у них случилась я так и не поняла, но машины были брошены посреди дороги , а они там дерутся нифига себе
Нталья
у нас на курсах такая же картина была.... меньше половины ходили постоянно на занятия...
а у нас многие тоже пропускают пешеходов.... попробовали бы не пропустить! улыбаюсь
Alisssa
У нас на Русановской набережной не так давно машина сбила женщину на смерть на пешеходной переходе грущу Там теперь венок висит на столбе... и ничего ведь не исправишь и не вернешь...
Alisssa
Я как то стояла мужа ждала и там мужик заварачивал, а бабуська дорогу переходила ( на красный свет), он ей посигналил, проезжает, а она ему по багажнику костылем. Я чуть от смеха не описалаь, сидения жалко стало ржу нимагу
Luchistaya
У нас тоже ездят по тротуарам, как по дороге.
Я езжу часто в Новгородскую обл так там вся трасса в венках - тяжелое впечатление наводят грущу
Luchistaya
Нталья
нуу.. дураков и подонков везде хватает... вы ж это и без меня знаете... чет засмущалась я
Alisssa
да тут ты права, я на трассе от дальнобоя была в ужасе нифига себе
Нталья
чего?
А я за рулем 4 года!
Ежу чаще на выходных, потому что в будний день пробки выводят меня с состояния равновесия ржу нимагу
Alisssa
Трасса СПб-Москва :Новгородская обл сплошные повороты и возвышенности, так ведь прут на подъем по встечке.... представляешь громадная гора и те кто спускается из-за крутизны и поворота их почти не видят.
Да еще посчастливилось с одним козлом столкнуться : полоса в одна, этому идиоту (правда уже на легковой ) вздумалось обгонять всех по краю дороги (по грунту), скорость потока в среднем 120 км... и эта козлина начинает меня справа притиснять что бы я на встречку вылезла. Не знаю, что тогда у меня в голове заскочило до сих пор себя ругаю и муж тоже. Вобщем думаю не пущу не за что ...иду своим курсом, муж не выдержал открыл окно и высказал ему махая пневматиком. Там в машине сидел пацан = 2 бабки лет 50 и ржали. Ну не козлы ли, ладно этот зеленый мозгов нет, а бабки то куда смотрят пипец
Кети
А я в пробках обычно беру тряпочку и полироль, и провожу дело с пользой ржу нимагу
Нталья
ничего себе..... нифига себе нифига себе нифига себе
да уж две у нас беды: дураки и дороги.. это точно.... я тут не причем
Alisssa
Я как то год назад даже чуть не подралась с мужиком рассказываю: маршрутка резко перестраивается передо мной так что я еле успела среагировать, думаю ну гад подожди остановишься.... Догоняю (он остановился) выходит, а я в таком взбудораженном состоянии думала сейчас ему по фейсу дам, только руки подняла пипец , вдруг сзади меня ктотто отстраняет со словами: "Погоди я сам". Короче этот маршруточник подрезал и мужика, но я опередила его с битьем лица, он успел за мной. Вобщем тряхнул он его здорово. Бедные люди кто ездит с такими у меня ПМС
Нталья
кошмарики.... а я так старательно стараюсь предвидеть всяких придурков на дороге (не считая пешеходов) ... которые могут из крайнего правого ряда вдруг резко поворачивать налево....вот просто так даже без поворотников.. а зачем? чет засмущалась я
Alisssa
потому что дураки ржу нимагу
А я сегодня сдаю внутренний экзамен нифига себе
Приветик Всем.
Девочки, как Вы считаете - после какого месяца беременности не желательно садиться за руль? вопросик однако
antigrustin такая темка уже была... Это кому как.. Я например сейчас, на 9-ом все еще езжу улыбаюсь подмигиваю
а я сейчас только учусь, в ближайшее время присоединюсь к автоледи)))
antigrustin
Мне кажется все зависит как ты себя будешь чувствовать при Б ржу нимагу
Alinka
Внутренний сдашь его все сдают чет засмущалась я
ой девочки, я в воскресенье в аварию легкую попала опаньки ... один умник передо мной перестроился и по тормазам, у меня к счатью реакция хорошая, я тоже затормозила, но в зад ему таки вьехала я тут не причем
выхожу из машины, меня аж колотит, говорю - "что же ты делаешь?"
он мне - "я уже давно перестроился, и вообще, пешеходы разбегались" нифига себе я заорала на него. а машина мужева, я с собой ничего кроме прав не взяла опаньки ... причем у меня предчуствие было, надо взять! но я тут не причем это говорит, полицию вызывать надо. тут его жена выходит, беременная нифига себе
мне ее так жалко стало, ментов то не меньше часа точно ждать, я говорю, - "а нужны ли менты тут?" этот у меня бампер поцарапан опаньки ...
и начал мне рассказывать что он на этой неделе нифига себе уже попадал в аварию опаньки ... в общем мы так само разъехались, а меня еще часа 2 трясло после этого я тут не причем
А я тоже за рулем!!! Права получила в 2002г., но не ездила т.к. попали с мужем в аварию (сбили пешехода) и я боялась ездить. А в 2004г. мама купила машину, муж пригнал с утра со стоянки бросил ключи и у ехал на работу... Я выбирала поехать на работу или отогнать машину на стоянку.... поехала на работу и езжу по сей день... безм машины уже себя не представляю... но для меня это не наслаждение, а необходимость... очень счастлива
Noelly
у меня машина была тоже "как необходимость" потом перешла на другую работу, а тут парковаться негде грущу пришлось вернуться к транспорту. по началу было ощущение, что все вокруг на меня смотрят, незнала куду каким транспортом добираться чет засмущалась я ржу нимагу а теперь за рулем только по выходным, и то не всегда подмигиваю а транспортом добираться оказалось удобнее и дешевле. но без прав (были украдины) чуствую себя неполноценной какой-то чет засмущалась я
Ой девочки! Я так рада, что столько откликов!
Я все прочитала на одном дыхании! Мне сейчас просто необходимо
убедится,что это не так уж страшно. Единственное, что мне сейчас
мешает - это страх. Меня пока муж учит водить, но скоро уже на курсы начну ходить.
Здесь это слишком дорогое удовольствие, стоит в общей сложности 2 000 евро.
Вот и решили сами поупражнятся до курсов, мне так легче будет.
С точки зрения соблюдения правил, тут с этом дело, слава Богу, ок. НАдо
только их знать и вперед!Нарушений почти не бывает.
Но как я понимаю мало мне одной хорошо водить,
надо успевать и ошибки других замечать..
Так надеюсь , что я со всем этим справлюсь!
Parazitka
Поздравляю тебя!Молодчина! внимание
Безопасного тебе вождения! улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Nouvel (01.11.2006 17:50), всего редактировалось 1 раз
antigrustin
я ездила до последнего,сейчас тоже буду..я на работу на машине езжу,в магазины..вообщем целый день..иначи никак не получаетьсай...с первым ребенком за несколько недель перестала ездить до предпологаемых родов..боялась что схватки начнуться а я за рулем улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах