Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
С перерывом в 3 года! - мы начинаем!!!
Удачи нам!!!!



1 марафон-Марафон - Весна 2018(17.04.-26.04) - 10 дней без сладкого и мучного! букетик
Спойлер:


2 марафон - Бег к фигуре своей мечты (28.04.-07.05.2018) привет

1. Бег -предлагаю суммировать километры ,которые пробегут все участницы марафона , интересно,какая цифра получится

и\или

танцевальная тренировка-зумба -видео танцевальной тренировки ты туда не ходи, ты на право ходи


2. До 12:00 разрешим себе кусочек хлеба и дольку шоколада и\или конфету, в остальное время табу на продукты содержащие муку и сахар.

3. Ежедневно мы едим одно яблоко
Спойлер:

4. Пьем чистую воду

Участницы 2 марафона- самые целеуcтремленные красотки весны! королева
Happy_moon
Eriika
Irishka
jadd
Lulya
Олёна
НЮРА


Продолжительность нашего второго марафона- 10 дней, потом можем продолжить,но с обновлениями!
Худеем комфортно и с азартом!


Последний раз редактировалось: Eriika (23.05.2021 21:42), всего редактировалось 14 раз(а)
Олёна
Отличноулыбаюсь
И это мы не на строгой диете))) а с легким ограничением!
Eriika писал(а):

Так может еще марафончики будем практиковать?

канешна ))
но только с перерывами на конфеты ))
jadd
я подумаю, может без перерывчика,но с другими условиями))) погуляю-поищу идейки)))
Eriika писал(а):

погуляю-поищу идейки)))

надо обязательно сделать на беготню марафон. Только чуть позже улыбаюсь в середине лета? или ближе к осени? да? а то я не могу сейчас пока еще )) Какой нибудь 21 день с утренними пробежками.
jadd
хорошая идея.
все идеи буду заносить в первый пост)
чтобы не потерять)
И я с вами с удовольствием побегаю))) Я уже наконец-то в спорт втянулась, вот что пендель животворящий делает неудачно накрасилась
У меня, кстати, тоже отвес -900 г. От шоколада я не поправляюсь, проверяла, значит, это все булочки пипец
Irishka
Отлично!!!
Тогда, если никто не против, мы не будем делать перерывов, а будем менять условия марафона.
Вместе азартнее и веселее!!;;
Всем здравствуйте!)
Вчера вечером съела кусок черного хлеба((( С хамсой. Так захотела в магазине, что не смогла от витрины отойти, не купив.
Дома съела несколько рыбок, рассчитывая, что на поздний ужин будет овощной салат, но позвонил брат, и сообщил, что племяшка ( 1,9) заперла невестку на балконе, и надо вызывать МЧС. Стало не до еды, а съеденное ранее улетучилось от стресса ржу нимагу
Так что и без замера объемов утром почувствовала, что схуднула...
Из полезного - долгий массаж бедер и попы жесткой щеткой в дУше)
и я бы попробовала побегать
у меня ушло "гуляющее" кило, и чуток сверху прихватил
Блин, а у меня бегать не получится ...Особо негде, да и встать по утрам никак чет засмущалась я
Буду ждать еще какие-нибудь креативные идейки от Eriika, чтобы за компашку стройнеть подмигиваю
Eriika
Вычеркивай меня((( Сила есть, воля есть, а вот силы воли нет.
Зашла посмотреть как сделали новую открывшуюся львівську кавярню и не смогла сказать нет на предложение кофе. К тому же у мужа в руках были осетинские пироги с пылу с жару. Кто их ел меня поймет улыбаюсь Ну раз сгорела хата пироги, тогда уже и кофе не просто так, а Кава для закоханих" - со сливками и украшено шоколадом. В планах было хулиганство только сегодня, а завтра в строй, но завтра игротека 8-9 часов нон-стоп с традиционными печеньками. И как от них удержаться когда все вокруг будут их есть я не знаю...
Весы сегодня суммарно показали красивую циферку в -1,6 кг, но я не думаю, что это жир. Так что эти 1,6 моментально вернутся. По объемам изменений вообще никаких нет.
Про бег... В прошлом году бегала, но еслиутром, то я пас((( Для меня это слишком травмоопасно.
orange_fox
Ленок, давай у тебя два дня перерыв и возвращайся в наши ряды)
а 1,6 кг это,конечно же, не жир, но это отлично за такой короткий промежуток времени. Значит организм готов расстаться с отложенными запасами. Ты же писала,что +-1 кг, а тут больше и это отлично.
Ждем тебя!
Следующий марафон,как и этот, планирую сделать всем удобным и комфортным.
Есть одна задумка. Нужно ,наверное,уже анонсировать)
Eriika писал(а):

но это отлично за такой короткий промежуток времени

Да знаешь, задолбалась как-то(((( Никакого крахмала, ничего жаренного, все только вареное-запеченое на решетке (чтоб не дай бог капля жира), колени от ходьбы колени болят хоть волком вой, недобор по питанию в треть калорийности и хоть бы что! типа немой и злой И это второй год. Наоборот, становится все только хуже и страшней.
orange_fox
Ленок, не раскисай! Вода камень точит.
А жиры есть нужно! Может от их нехватки и с коленями беда?
А калорий ты сколько ешь?
Я вот шла 1300кал и худела не так резво,как сейчас на 1400-1600 ,когда как получится.

Я тебя не отпускаю!!!!
Eriika
Жира в мясе хватает. И колени уже второй (если не третий) десяток лет болят. А питаюсь 1000-1100 в сутки.
orange_fox писал(а):

Eriika
Жира в мясе хватает. И колени уже второй (если не третий) десяток лет болят. А питаюсь 1000-1100 в сутки.


Это мало калорий)

В мясе? А сколько ты мяса в день ешь?
По питанию мне вот проект Обуховского помог. Я за месяц прям натренировалась и теперь свой рацион бнз шпаргалки рассчитываю. Может и тебе записаться к нему?
Eriika
Лена, жир есть и в мясе, и в орехах, и в семечках, и в твороге, по жирам у меня всегда перебор был и есть. Мало калорий? Я ела в 2 раза больше, и в полтора раза больше. Толку так же - ноль. Мясо сейчас почти каждый день. От 50 до 150 гр. Это более чем достаточно.
А зачем мне расчет калорий без шпаргалки? Во-первых, это не напряжно. Во-вторых я за такое время могу сама на глаз определять. Сейчас взвешиваю и записываю - результаты сходятся. Или что ты имела ввиду?

добавлено спустя 4 минуты:

Eriika
Леночка, спасибо за поддержку. Надеюсь я вернусь. Постараюсь не сильно хулиганить улыбаюсь я тут не причем
И за подарочек спасибо!
Девочки, пятница!!! Но мы держимся!!! Мы сильные!!!
Eriika писал(а):

Девочки, пятница!!! Но мы держимся!!! Мы сильные!!!


легко!)
сегодня орбитрек 40мин., и находилась прогулками на 13тыс. шагов
сегодня даже не вспоминала о сладком, наверное, втянулась
хлеба только вчера захотелось - к скумбрии соленой
Lulya
У меня сегодня кардио и пилатес, прогулка.
-1000 калоийулыбаюсь
Eriika , могЁм! улыбаюсь
Lulya
Да!!!!!
И мне сегодня как-то полегче очень счастлива Хлеб уже на автомате исключаю из рациона, а вот со сладким приходится себя ещё одергивать...Зато съела два ржу нимагу финика и так кайфонула ржу нимагу При том, что я их не люблю от слова совсем подмигиваю Воду старалась пить, но это для меня пытка опаньки ... А с зарядкой я вообще молодец: сделала одну на руки (спасибо за ссылку, Лена) и одну на пресс.А нефиг было вчера филонить))

добавлено спустя 5 минут:

orange_fox
Эээээ, Лен, ты что это придумала такое, а?Мы ж без тебя тоже сдуемся аки шарики ржу нимагу Ну, гульни
там денек-другой и давай к нам, у нас тут весело очень счастлива Пить кофе с вкусняшками все могут, а вот есть селедку без хлеба, как я сегодня, далеко не всем по силам ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Eriika писал(а):

Lulya
У меня сегодня кардио и пилатес, прогулка.
-1000 калоийулыбаюсь

ого нифига себе Респеееект!
Irishka писал(а):

два финика

Ха! Я сто грамм сожрала.
jadd писал(а):

Irishka писал(а):

два финика

Ха! Я сто грамм сожрала.

Так ты ж их наверное любишь очень счастлива Я бы и килограмм умяла, если бы была от них без ума чет засмущалась я
Irishka писал(а):

Так ты ж их наверное любишь

Нет. Я шоколад люблю улыбаюсь а финики от безнадеги и с голодухи, мало еды взяла с собой на работу.
Irishka
Отличный день!!!!
Irishka писал(а):

а вот есть селедку

Да, селедку не все. Хоть с хлебом хоть без. Бррр.
Не скучайте, я хочу к вам вернуться!
Но у меня сегодня более 13 тыс шагов и всего 1200ккал.
orange_fox
И из них 500 - кофе со сливками или что ты там такое пила вкусное и красивое улыбаюсь так что давай обратно к нам )))
jadd писал(а):

Irishka писал(а):

Так ты ж их наверное любишь

Нет. Я шоколад люблю улыбаюсь а финики от безнадеги и с голодухи, мало еды взяла с собой на работу.

Друххх очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах