Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вчерашнее меню:
Завтрак - овсянка.
Обед - запеченный картофель, салат, бутерброд с сыром, чай.
Ужин - овощной салат, бутерброд с сыром.
И вечером съела мороженное и 3 конфеты чет засмущалась я .
Вчерашнее меню:
Завтрак - овсянка.
Обед - суп.
Ужин - пюре, чуток тушенных шампиньонов, салат.
И вечером опять мороженное слопала.
Вес с утра - 58,80.
Меню за пятницу:
Завтрак - кофе без сахара, 2 бутерброда с сыром.
Обед - пюре, чуток шампиньонов, пол. помидора.
Ужин - 2 голубца, 2 куриные котлеты, пол кусочка хлеба.

Вчерашнее меню:
Завтрак - голубцы, куриная котлета, чай, 2 конфетки.
Обед - запеченные куриные крылышки, помидорчик, огурчик, пол кусочка хлеба.
Ужин - 2 котлетки.
А потом был бокал пива и чуток орешков.
Наверное будет привес грущу . Но виновата сама. На весы завтра.
Вес - 58,400 (-1кг)
Меню не успеваю писать, большая загруженность на работе, а вечером уже и сил нет.
Но признаюсь честно, конфеты ем, ничего поделать не могу с этим. А если бы держалась вес бы уходил лучше.
Вес - 58,300 (-1100)
Вес - 57,800 (-1600)
Вес уходит очень-очень медленно. А так хочется к морю увидеть хотя бы 55.
Мое позорное возвращение в этот раздел чет засмущалась я .
Худела я, худела и дохуделась уже до первой 6 на весах.
И сколько я ни пытаюсь снова взять себя в руки, мой энтузиазм заканчивается через пару дней. Брюки на мне уже еле застегиваются, висит живот, бока. А я все жру и жру. Подсела на конфеты, мороженое.
Помимо лишнего веса, имею ещё и проблемы с кожей. Вообщем, красавица ещё та.
Так что, дневник мне в помощь. Моя цель - 55 кг к лету.
Вечером сделаю замеры и фотки.
Вес у утра 60,500. Но мне кажется, что веса врут из-за того, что я их передвигала. По моим ощущениям во мне не менее 62 кг. Завтра с утра ещё раз взвешусь.
Мои планы на питание - это ПП.
Так что в добрый путь.
Поблагодарили(1): Panterka
Сегодня носилась с весами по всей квартире, но вес более 60,800 они не показали. Так что буду отталкиваться от этой цифры. Замеры сделала, они ужасающие
Спойлер:

Вчерашний день прошёл фактически без нарушений. Единственный прокол кофе вместо завтрака. Сегодня утром такая же ошибка. Вечером куплю овсянку и по стараюсь завтра всё-таки позавтракать.
Поблагодарили(1): Panterka


Последний раз редактировалось: LiAnchik (19.03.2017 9:50), всего редактировалось 1 раз
60,400 (-0,400). Не густо.
Поблагодарили(1): Panterka
60,00 (-0,800)
Поблагодарили(1): Panterka
Держалась держалась две недели, а в пятницу уехала к маме на ДР и два дня обжорства. Были и салаты с майонезом, и тортики, и алкоголь, и конфеты.
Короче 2 сброшенных кг снова со мной чет засмущалась я .
Мне стыдно чет засмущалась я , ну и я снова в строю.
Вес сегодня 56,700
ОТ - 76
ОЖ - 91
ОБ - 91
ОГ - 92
ОН - 51
Для сравнения объемы полугодичной давности
Цитата:


ОТ - 84 (- 8 )
ОЖ - 98 (-7)
ОБ - 96 (-5)
ОГ - 98 (-4)
ОН - 56 (-5)


По весу - 4 кг. Но..... сброшено это все было не за полгода, а за последний месяц. И только благодаря обострению панкреатита, холецистита и еще какой-то желудочно-кишечной бяки, в результате чего я вынуждено придерживалась диеты № 5, первые две недели очень строго, сейчас немного нарушаю, хотя и нельзя этого делать.
Моя цель и задача на сегодня: все-таки постараться хотя бы два месяца придерживаться этой диеты, так как при ее нарушении у меня сразу появляются неприятные симптомы, ну и бонусом сбросить еще хотя бы 2-3 кг.
Эх.... снова моё позорное возвращение в этот раздел.
Всё банально и просто как и у всех после НГ праздников. Салаты с майонезом, конфеты, вечернее обжорство, алкоголь. И в итоге + 3 кг.
Вес сейчас 59,300. Бока висят, живот тянет на шестой месяц беременности. В зеркало смотреть противно.
Как буду худеть пока не решила. Очень сложно пока перестроиться на ПП, тем более не все конфеты съедены. Пока постараюсь уменьшить количество еды и её калорийность.

добавлено спустя 1 минуту:

Хорошо бы снова на стол 5, но силы воли пока нет.
LiAnchik писал(а):

. Пока постараюсь уменьшить количество еды и её калорийность.

Эх, ничего я не уменьшила. Жру как не в себя. Вес уже в районе 60 кг. Каждый вечер говорю себе, что с завтрашнего дня никаких конфет, бутербродов и т.д. Но наступает завтра, а я все так же жру...
Значит пойду по другому пути. Буду записывать, что я съела из вредных продуктов, пускай все видят и мне будет стыдно.
Итак, вчера: пирожок с вишней, штук 8 конфет, одно печенье-пирожное, пол бокала шампанского, пельмени.
Этому дневнику почти пять лет, а я все снова и снова возвращаюсь сюда....
Вес в районе 60 кг, ем шоколад, мороженое, колбасу, выпечку и не останавливает меня ни тяжесть в левом боку, ни горечь во рту, ни плохая кожа.
В марте был период когда придерживалась бесшлаковой диеты перед обследованием. Похудела до 57 кг. А потом снова их набрала.
Задача на ближайшую неделю: отказаться от кофе по утрам, от сладкого и мучного.
Вчерашний день прошёл фактически без нарушений. Единственное нарушение вместо завтра был кофе.
Сегодня же мужественно готовила утром себе овсянку. Самочувствие пока не очень.
59,200
Без кофе смогла продержаться один день. Фактически не ем сладкого.
Но полноценно на ПП перейти не получается.
59,400
58,800
58,400
65,500
Я вернулась к весу, с которого когда-то начинала худеть. Вернулась к жирным бокам и пузу как у беременных на 7 месяце. За полгода я перечеркнула 4 года моих трудов. И я снова превратилась в закомплексованную жирдяйку. Не знаю какой пинок мне нужно получить чтобы взять себя в руки. Уже два месяца пытаюсь сесть на диету и срываюсь, в итоге вес только увеличивается.
Не знаю в каком формате буду вести этот дневник и буду ли вообще его вести, но может рассказав о своём позоре хоть как-то заставлю взять себя в руки.
Поблагодарили(1): irisha07
Вес без изменений. На выходных не смогла держать себя в руках. Сегодня пока держусь.
Только что перемерила свои весенние/летние брюки. Почти ничего не сходится рыдаю .
Месяц назад купила себе джинсы. Приходиться ходить только в них.

добавлено спустя 46 секунд:

Не хочется обновлять себе гардероб только из-за того что разжирела.
65,300 я тут не причем
Топчусь на месте. Вчера более менее держала диету. Сегодня в обед расслабилась. Было ДР у коллеги, в итоге шампанское, колбаска, сыр, кусок штруделя, клубника. Попытаюсь вечером обойтись без ужина.
Вес сегодня - 65,00
Вчерашнее меню
Завтрак - овсянка, чай.
Обед - 2 яйца, овощной салат.
Ужин - овощной салат, чай.
В промежутке ещё был кофе с молоком.
Вчерашний вес был - 66,00 кг. Понимаю, что ушедший кг это вода.
Решила за основу взять свою старую схему питания. Нужно продержаться хотя бы неделю чтобы войти в ритм.
Вчерашнее меню
Завтрак - овсянка, кофе с молоком.
Обед - курица, огурец, помидор.
Ужин - овощной салат, кофе.
Перекус - зелёный чай, 6 ягодок клубники.
Вес - 64,600.
Вчерашнее меню
Завтрак - овсянка, кофе.
Обед - 2 яйца, помидор, огурец. Зелёный чай.
Ужин - салат, запеченная курица, кофе.
А вообще то на ужин планировался только салат. Я даже и поужинала так, потом выпила кофе. А через полчаса перенервничала из-за рабочих моментов и слопала кусок курицы чет засмущалась я В принципе ничего страшного, но сам факт что из-за волнения тянет пожрать - расстраивает. Это хорошо что дома конфет не было.
Пью много воды. Нужно ещё добавить какие-то упражнения.
Вес - 64,300
Вчерашнее меню
Завтрак - овсянка, кофе.
Обед - пол яйца, кусочек помидора, 100 гр. творога, половинка киви, мятный чай.
Ужин - курица, салат, кофе.
Вес начал уходить медленно, теперь главное не опустить руки и не сорваться.
Вчерашнее меню
Завтрак - овсянка, кофе.
Перекус - кофе, печенье (35гр.).
Обед - рыба варенная, огурец, чай зелёный.
Ужин -салат овощной.
И вечером ещё была бутылочка пива и мороженое чет засмущалась я, разрешила себе расслабиться.
Утром вес был без изменений - 64,300.
Почему-то кажется, что завтра минуса тоже не будет.
Поблагодарили(1): Натусе4ка
64,200
Вчерашнее меню
Завтрак - 2 тоста с сыром, кофе.
Обед - яйцо, кусочек варенной рыбы, зелёный чай.
Ужин - запеченная куриная грудка, помидор.
Перекус кофе, 3 конфеты ромашки.
Еле сдержалась вчера чтобы не слопать вечером мороженое.
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Вчерашнее меню
Завтрак - ПП шаурма (лаваш, куриная грудка, огурчик, помидорка), кофе.
Обед - мороженое чет засмущалась я , кофе с молоком.
Ужин - запеченная куриная грудка.
Также пью много воды.
Вес - 63,900. За неделю ушло 2,100 кг . Для меня это немного. Понимаю, что если сейчас сорвусь, то эти 2 кг вернутся за два дня.
Перечитывая свой дневник (как же хорошо, что я его тогда вела) вижу что для того чтобы были видны результаты нужно придерживаться такого питания месяца два.
Сейчас глядя на себя не могу понять как же я могла так разожраться и вовремя не заметить этого, не взять себя в руки. Ведь увидя первую 6 на весах, я должна была спохватиться, а я продолжала жрать. А теперь вынуждена ходить в одних и тех же джинсах, потому что на себя такую я не хочу ничего покупать. Самое главное сейчас - не забывать об этом и не сорваться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах