Лола78 - грудь у девушки в рекламе-бьюти плаза - мечта любого мужчины, да и многих женщин.
хм...наверное, я общаюсь с другими мужчинами и женщинами.

Показала мужу, скривил лицо, подруге в скайп кинула с вопросом: нравится такая грудь? Она тоже ответила отрицательно. Это как раз то, что я называю "искусственно правильная" форма. На мой взгляд, абсолютно не сексуальная, кукол с такими делают. Я в Амстердаме видела))))))
Мне, вот, ей Богу, ВООБЩЕ такая форма не нравится груди, можете верить, можете нет. Как два мячика, да еще и соски некрасивые (на мой взгляд). Ну абсолютно не эротичная грудь, и никакого сексуального подтекста тут лично для меня нет, хотя мне нравятся обнаженные женщины, с привлекательной фигурой, признаюсь))
Я бы показала, какая мне нравится грудь, но, боюсь, не поймут))))
В общем, еще раз убеждаюсь, что красота - настолько субъективное понятие.
Уж если на то пошло, то на фотографии leila и то грудь красивее.
добавлено спустя 2 минуты:
подожди, сейчас напишут, что ненатурально, форма слишком правильная
естественно напишут, если оно так и есть для меня лично, по крайней мере, визуально. Но мне, почему-то, кажется, что там еще и доля фотошопа есть.
глядя на эту фотографию из рекламы, я еще больше полюбила свою
неидеальную грудь