Сейчас, я как раз задумываюсь над обновлением резюме (ибо на такую зарплату, особенно после её снижения, даже на любимой работе, я просто не выживу) и думаю где найти хорошего консультанта, который бы мне с ним разобраться помог и с самопрезентацией. Именно лично конкретно и персонально мне, со всеми особенностями моего характера, моих пожеланий, опыта и учётом рынка, естественно. И чтоб человек действительно разбирался примерно в моей области, и подсказал то, что нужно и востребовано, а не то, что на его личный взгляд правильней. В общем, «Как же мне тебя добыть то, чего не может быть?»
Я до конца июня разберусь со всеми отчетами, тренингами и конференциями, и до отпуска буду иметь достаточно спокойную неделю, могу посмотреть резюме, может чего-то полезного посоветую
Я не была в Черновцах, надо восполнять. Ну уж следующий раз то жду всенепременно. 
Приезжайте, у нас для тех, кто занимается художественной фотографией,чудесный город, да и вообще, мы гостям тоже рады))))
Lolita
Linfa
С первым выпускным, вас и ваших девочек!